Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Советы
Советы
hecntv (В тени)
Друг Теней
Сообщений: 99
Дата: 08.01.2010, 17:02 | Сообщение # 1

Тут просто говорим разные советы для квестов, торговли, специализаций и т. д.

Я начну. Для тех кто не хочет в линейке квестов про урну идти к башне магов, а сразу отправиться в убежище, можно просто в доме Дженитиви убить человека (попыткой зайти в комнату с трупом) и взять в комнате из сундука книжку (ну и заодно подарок).

П.С. Отношения не испортились (был со Стэном, Огреном и Лелианой)






Сообщение отредактировал hecntv - Пятница, 08.01.2010, 17:03


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 08.01.2010, 18:14 | Сообщение # 2

hecntv, хорошая тема)

Если в Орзаммаре прочитать все книги, свитки, статуи и т.д. а потом сходить в зал совета, то там дадут очень хороший артефакт "Ключ от города гномов"

Ещё в Орзаммаре можно достать двуручный меч, зайдите в тронный зал, там есть справа от трона в углу статуя с факелом вроде бы, и под ней 2 указателя, на которые нужно поставить по 1 сопартийцу, далее, при выходе из из тронного зала есть квадрат, на который нужно поставить ещё одного сопартийца и кликнуть по трону вашим ГГ, появится дракон, убиваем его и получаем меч.







hecntv (В тени)
Друг Теней
Сообщений: 99
Дата: 08.01.2010, 19:44 | Сообщение # 3

Quote (Devil_Stas)
Ещё в Орзаммаре можно достать двуручный меч, зайдите в тронный зал, там есть справа от трона в углу статуя с факелом вроде бы, и под ней 2 указателя, на которые нужно поставить по 1 сопартийцу, далее, при выходе из из тронного зала есть квадрат, на который нужно поставить ещё одного сопартийца и кликнуть по трону вашим ГГ, появится дракон, убиваем его и получаем меч.

спасибо))
я знал что они зачем то нужны, но мучался из-за того что не мог понять зачем)))))






Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 08.01.2010, 19:45 | Сообщение # 4

В самом начале, в диких земля коркари, туда куда убегает эмиссар генлоков, там есть труп солдата. Поднимайте с него мешок с прпахом, и поднимайтесь на холм (где затопленный кумпол тевинтерцев) и сыплем прахом на кучу камней (там найдёте). Вылезет призрак. Валите его, получите хороший лут...

В том же начале. В лагере, там где стоит сэр Джори, есь клетка с заключённым. Вот, если с ним по хорошему поговорить, он расскажет про ключик который пролотил и коорый потом... Вышел. Любым способом достаньте емму еды, и он даст вам ключи от сундука, который стоит рядом с усмирённым магом. аг не аст вам открыть, поэтому идём к дикие земли, возвращаемся - усмирённый встанет рядом с Винн. Открываем сундук, там много полезного.






Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 08.01.2010, 19:50 | Сообщение # 5

В церкви Редклиффа стоит девукша, не помню имени, она просит найти потерявшеося брата. Брат тот сидит дома у той же девушки, в шкафу. Если не хотите убеждать его вылезти, просто возьмите с собой Винн. Он, ксаьи, может сказать где лежит неплохой меч: на втором этаже в сундуке и даст ключ (насчёт ключа, правда, не уверен).





Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 08.01.2010, 22:05 | Сообщение # 6

Zeron, крут) я сейчас как раз по второму разу буду проходить)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Randruha (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 11.01.2010, 19:05 | Сообщение # 7

Zeron, насчот того пленника, я его и убивал...... дезертира не жалко было, тем более он грабитель, если логически посмотреть)))) ну вот, к чему клоню - за его убийство тебя никто не накажет, просто надо сказать что на тебя напал ))))

Да вот хотел упамянуть про те самые земли - там есть интересный квест , " Хасиндский путевой знак".... там лут тоже не плохой выпадает....
Для прохождение его, надо пройти по всем путевым знакам что обозначенны на карте.... и потом появится обозначение где тайник хасиндов...




Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 27.01.2010, 23:44 | Сообщение # 8

Quote (Zeron)
насчёт ключа, правда, не уверен

да он дает ключ и меч там ничего,правда у меня к тому времени лучше был)
Quote (Zeron)
В самом начале, в диких земля коркари, туда куда убегает эмиссар генлоков, там есть труп солдата. Поднимайте с него мешок с прпахом, и поднимайтесь на холм (где затопленный кумпол тевинтерцев) и сыплем прахом на кучу камней (там найдёте)

а я все думаю что там за камни крестиками отмечены,но теперь уже наверно я там этого праха не найду((



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 28.01.2010, 09:05 | Сообщение # 9

Вот мой совет: чаще нажимайте Tab . В башне магов хорошо помогает.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 28.01.2010, 18:18 | Сообщение # 10

У меня уже вошло в привычку бегать всё время с нажатым Tab'ом)






Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 01.03.2010, 16:22 | Сообщение # 11

Если в Лотеринге выполнить квест торговца(который просит прогнать сестру)или помирить их,то можно у него украсть имперский арбалет из шипа дракона



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 05.03.2010, 14:20 | Сообщение # 12

Гномий элексир (которым лечишь в Орзамаре какую то отравленную гномку) если применять его самому снимает оглушение, паралич и подобные состояния.






Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 05.03.2010, 19:07 | Сообщение # 13

Quote (Donor)
Гномий элексир

Блин! Я никак не могу найти рецепт! Что, где, почём?





Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 05.03.2010, 19:19 | Сообщение # 14

В королевском дворце Орзаммара в одной из комнат лежит больная гномка и с ней лекарь. Поговори с ним, и он даст рецепт. Играя за Белена, 100% можно сразу с ним поговорить( войти в комнату), а за Харроумонта не помню...



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 05.03.2010, 19:58 | Сообщение # 15

За Харроумонта тоже.
Zeron
Как поговоришь с лекарем - открывай способность травника - рецепт элексира будет там записан.






Сообщение отредактировал Donor - Пятница, 05.03.2010, 20:00


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Советы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: