Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Советы
Советы
alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 24.04.2010, 21:00 | Сообщение # 31

Умно biggrin Но если хочешь получить достижение...лучше последовать моему совету! happy






Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 07.06.2010, 23:38 | Сообщение # 32

Я играла пока один раз, но у меня открылось оба достижения, не знаю, работает это в новой версии ДАО или нет. Сохранилась, осквернила урну, вылезло достижение. Переиграла, убила дракона, вылезло достижение. Сохранились оба wink
Точно так же поступала с книжками, дающими спечиализачию. Сохранилась. Купила книжку. Специализация разблокирована. Загрузилась, деньги на месте, специализация тоже.
Может, баг? Или канает только в старой версии?



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.06.2010, 23:41 | Сообщение # 33

Айра, это просто немного усторевший трюк...работает на всех версиях!






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.06.2010, 00:25 | Сообщение # 34

Угу, работает как часы, это как бы ещё похоже предусмотрено для того что бы дальнейшие прохождения были облегченны happy



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 08.06.2010, 00:29 | Сообщение # 35

alex1997, устаревший в том смысле, что о нем все знают? Или распространяется на многие игрушки? =)



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 25.10.2010, 22:31 | Сообщение # 36

Если вдруг кто-то совсем случайно найдет это запись и он совсем случайно не знает как открывается дверь в руинах
То вот пояснение:
Подходим к источнику воды,берем кувшин,наполняем водой,отходим от источника.Ясное дело кувшин с водой у вас.
Ставим его на алтарь,он там не долеко.
Точно не помню надо становится на колени и молится или нет ну вобщем подом подходим к источнику,вылеваем воду назад.
(Вы начали выливать воду из кувшина,кувшин треснул и осколки упали в источник с водой)
Двери открыты.Латы лежат в саркофаге.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Сообщение отредактировал GVPMaster - Понедельник, 25.10.2010, 22:33


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 25.10.2010, 22:56 | Сообщение # 37

В квесте про оборотней и эльфов, когда заходишь в зал, (за которым, вперед и налево - другой зал с алтарем, кувшином с водой и призраком эльфийки), на тебя сразу нападает нечисть всякая. Восьмеро против моих четверых (один маг), (если у вас два мага, или играете второй раз то этот совет не нужен) . Выжить никак не получалось. Решить можно двумя путями:
1) Послать Лелиану бегать кругами по коридорам (за ней ринутся двое или трое врагов), тогда остальных легко убить, и потом добить остальных.
2) Послать Лелиану к алтарю молиться, и как только она добежит - включится кат-сцена, где у алтаря будут все спутники. После кат сцены, все остались у алтаря, а нечисть осталась в другом зале. Потом их повыманивать и по два, по-три убить.







Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 26.10.2010, 14:47 | Сообщение # 38

Когда идешь за урной , в пешере . где Колгрим , можно выбежать из нее и враги не будут вас преследовать , и можно их из луков перестрелять .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 29.10.2010, 09:41 | Сообщение # 39

В замке Хоу,в конце у вас будет выбор,убить стражников Логейна или попасть в форт Драккон.
Убить их довольно сложно,но можно (без читов и т.п.)
Поварачивайте на 180 и бегите назад.
За вами забежит 2 стражника и девица.
Закройте дверь,лучники не смогут по вам стрелять и дверь они не будут открывать.
Валим эту троицу и спокойно забегаем и гасим остальных.
Ну вот и все.
З.Ы. Если с вами маг желательно что бы у него был скил паралича.ну или тому подобное,т.к. деваха много сносит.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 29.10.2010, 19:18 | Сообщение # 40

GVPMaster, Пробовал валить их-вполне реально) Но я считаю что форт Драккон отличная локация и нет смысла ее пропускать.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 30.10.2010, 10:16 | Сообщение # 41

Quote (Darkspawn)
Пробовал валить их-вполне реально) Но я считаю что форт Драккон отличная локация и нет смысла ее пропускать.

В конце ты в ней все равно побудешь.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Grendo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 2
Дата: 26.02.2011, 07:54 | Сообщение # 42

Народ подскажите где секретный вход в замок Редклиф cry



Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 26.02.2011, 08:36 | Сообщение # 43

В мельнице, рядом с ней Сер "Как-то там" стоит и просит принести побрякушек "благословлённых".




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Суббота, 26.02.2011, 08:38


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 10.03.2012, 16:40 | Сообщение # 44

ну, мой совет: если хотите убить ГГ об архидемона - не берите на это веселье Алистера) biggrin
а еще сохранять почаще biggrin

Добавлено (10.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------
так же советую развивать у Морриган (или у Винн, или у ГГ, если он маг) паралич - очень пригодиться может, особенно массовый.




I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 15.07.2012, 15:52 | Сообщение # 45

Quote (Molnia)
ну, мой совет: если хотите убить ГГ об архидемона - не берите на это веселье Алистера) biggrin
а еще сохранять почаще

Катапульта лучший способ dry Залединение и массовые стихийные атаки вот и всё)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Советы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: