Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Советы
Советы
zl_leshiy (В тени)
Сообщений: 45
Дата: 15.07.2012, 19:58 | Сообщение # 46

Quote (Molnia)
ну, мой совет: если хотите убить ГГ об архидемона - не берите на это веселье Алистера)
а еще сохранять почаще

алистера можно с собой брать, но в том случае. если его не жанить на Аноре biggrin



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 15.07.2012, 22:17 | Сообщение # 47

Quote (Jenya)
Катапульта лучший способ Залединение и массовые стихийные атаки вот и всё)

Это я знаю) Катапульта рулит, и у меня в отряде всегда найдется магичка, которая будет льдом магичить)
Quote (zl_leshiy)
алистера можно с собой брать, но в том случае. если его не жанить на Аноре

Не-не, по-любому умрет, он умирал так, при этом становясь королем без Аноры. И моей ГГ на прощание сказал, что любит ее... А ведь я-то собиралась жертвовать ГГ!!



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 16.07.2012, 12:04 | Сообщение # 48

Quote (ace)
Эм, а где вы там катапульту нашли? Я только баллисты заметил в разных углах локации.

Да нам как-то без разницы... biggrin Баллисты, да.



I am assuming control...


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 02.09.2012, 23:34 | Сообщение # 49

Quote (Jenya)
ну, мой совет: если хотите убить ГГ об архидемона - не берите на это веселье Алистера) а еще сохранять почаще

Только в том случае, если ГГ - женщина, и у неё роман с Алистером. Если романа нет, то Ал (также в случае с ГГ - мужчиной) скажет нам что-то в таком духе: "Это мой долг. Тра-та-та.". Ал особо препятствовать вам не будет (в плане уничтожения Архидемона). А Логэйна можно без опаски брать с собой (ни романа с ним завести нельзя, ни стать верным другом). Если вы его всё же взяли, то Логэйн будет говорить типа: "Я столько зла принёс своей стране. Дай мне возможность искупить свои грехи!". Препятствовать вам он не будет.
Quote (Jenya)
Катапульта лучший способ

Да. Но они имеют особенность ломаться после 4-5 выстрелов, и исправить это можно только в том случае, если в отряде есть разбойник (он может чинить их). У меня в отряде его не было, плюс только один маг - Винн. Остальные - "танковая дивизия" (все воины).
Quote (GVPMaster)
В замке Хоу,в конце у вас будет выбор,убить стражников Логейна или попасть в форт Драккон. Убить их довольно сложно,но можно (без читов и т.п.) Поварачивайте на 180 и бегите назад. За вами забежит 2 стражника и девица. Закройте дверь,лучники не смогут по вам стрелять и дверь они не будут открывать. Валим эту троицу и спокойно забегаем и гасим остальных. Ну вот и все. З.Ы. Если с вами маг желательно что бы у него был скил паралича.ну или тому подобное,т.к. деваха много сносит.

Как :o ?! Вы смогли победить Коутрен :o ?! Лично у меня на неё действовала только две способности ("толчок щитом" и "кара небес" кажется). И только "конус холода" смог на несколько секунд остановить этого "монстра"! Далее началось самое интересное: чем сильнее весь отряд её атаковал, тем с большей точностью и большей силой она била (300 - 400 ед. урона %) %) %) ). Естественно она всех погасила (меня, Ала, Винн и Морри). И всё же я уверен. что на вершине форта Драккон должна была быть Коутрен, а не Архидемон :D .





Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 03.09.2012, 16:57 | Сообщение # 50

Quote (Tille)
На среднем можно.

Я не смог победить Коутрен как-раз на этом уровне сложности (вот я нубяра sad (().
Но всё совпало идеально: хоть и не победил, но потом перезагрузился и сдался. Коутрен так и осталась живой (перед собранием земель).





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.09.2012, 20:30 | Сообщение # 51

Перед собранием земель её можно просто убедить отступить, и даже драться не придётся



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 04.09.2012, 20:27 | Сообщение # 52

Quote (Jenya)
Перед собранием земель её можно просто убедить отступить, и даже драться не придётся

Так и делал smile )). Вот тут и выясняется, что Коутрен - весьма благоразумный чел, а не фанатик.





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 04.09.2012, 21:17 | Сообщение # 53

Quote (Ser_Groverus)
Вот тут и выясняется, что Коутрен - весьма благоразумный чел, а не фанатик.

Нормальная она) Ещё можно не доводить до бойни на собрании земель, просто нужно определённые реплики сказать. Тогда только будет дуель с Логешей)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 07.09.2012, 22:40 | Сообщение # 54

Quote (Jenya)
Ещё можно не доводить до бойни на собрании земель, просто нужно определённые реплики сказать. Тогда только будет дуель с Логешей)

Не верю biggrin ! То есть - как же так surprised ? Резня будет если проиграл СЗ. А если выиграл, то выбор: резня или дуэль. Вопрос: как можно проиграть СЗ, если счёт голосов 4:2 в пользу ГГ (или в те времена другим способом считали голоса?)).





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 07.09.2012, 23:23 | Сообщение # 55

"Что и как нужно делать на Собрании земель"
Во-первых вы должны спасти парнишу из пыточной Хоу и найти храмовника там же. Сдать квесты в таверне и поговорить со всей знатью с которой только можно поговорить)
Чтобы вынудить Коутрен сдаться, ей нужно ответить следующее " - Неужели ты и впрямь не видишь, во что превратился Логейн?" и " -Ну так дай мне остановить его. Сама знаешь: по-другому нельзя"(вообще очень забавный диалог, я всегда так реагирую на фразу Коутрен:" Что до Алистера...Еслиб ты имел хоть какое-то право называться сыном Мэрика, то сейчас был бы на Собрании земель, верно?" ДА БЛИН ОН И БЫЛ БЫ УЖЕ НА СОБРАНИИ, ЕСЛИБ ТЫ ТУТ НЕ СТОЯЛА ТУПАЯ ТЫ БАБА!!!!)
Так а теперь к самому собранию. Сначала на реплику Логейна про Орлей, нужно ответить, что " Настоящая угроза - не Орлей, а Мор!" отом в ходе перепалки следующим ответом будет " Ты позволил Рендону Хоу бросать в темницу и пытать невиновных" дальше скажите что подсылать магов крови, чтобы травить хороших людей, это мейнстрим. После включите дурачка, когда вас спросят о судьбе Аноры(я Анору поддержала, поэтому она выступила против Логейна. Поэтому я подтвердила не лестные слова королевы о Хоу и Логейне)
Итог.
Стража поддерживают: Южный предел, Недремлющее Море, Пик Дракона, Западные холмы и какой-то аристократ.
Логейна поддерживает только Сеорлик.
После я сказала Логейну, что собрание земель против него(да я кэп) хотя выразилась довольно агрессивно( до этого играла в дипломата) попросила отозвать солдат и вышла на дуэль один на один.
Вот, в принципе, и всё)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Сообщение отредактировал Jenya - Пятница, 07.09.2012, 23:24


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 08.09.2012, 15:00 | Сообщение # 56

Quote (Jenya)
Во-первых вы должны спасти парнишу из пыточной Хоу и найти храмовника там же. Сдать квесты в таверне и поговорить со всей знатью с которой только можно поговорить)

Вот энтого я и не сделал...
Quote (Jenya)
Чтобы вынудить Коутрен сдаться, ей нужно ответить следующее " - Неужели ты и впрямь не видишь, во что превратился Логейн?" и " -Ну так дай мне остановить его. Сама знаешь: по-другому нельзя"(вообще очень забавный диалог, я всегда так реагирую на фразу Коутрен:" Что до Алистера...Еслиб ты имел хоть какое-то право называться сыном Мэрика, то сейчас был бы на Собрании земель, верно?" ДА БЛИН ОН И БЫЛ БЫ УЖЕ НА СОБРАНИИ, ЕСЛИБ ТЫ ТУТ НЕ СТОЯЛА ТУПАЯ ТЫ БАБА!!!!)

Да, диалог вы процетировали точно! Прикольный косяк (в смысле логическая не состыковка. Похожая ситуация и в морозных горах с послом Логэйна. Настоятельно советую прогнать посла с помощью "запугивания" - результат прикольный!)
Quote (Jenya)
Так а теперь к самому собранию. Сначала на реплику Логейна про Орлей, нужно ответить, что " Настоящая угроза - не Орлей, а Мор!" отом в ходе перепалки следующим ответом будет " Ты позволил Рендону Хоу бросать в темницу и пытать невиновных" дальше скажите что подсылать магов крови, чтобы травить хороших людей, это мейнстрим. После включите дурачка, когда вас спросят о судьбе Аноры(я Анору поддержала, поэтому она выступила против Логейна. Поэтому я подтвердила не лестные слова королевы о Хоу и Логейне)

Я лично убеждал всех, кого можно: 1) Угроза - Мор, а не Орлей; 2) Логэйн позволял Хоу пытать людей; 3) Работорговля в Эльфинаже. Итого: 3 голоса + голос Вогана (этот чувак был в темнице Хоу). Далее Лоэйн зачем-то позвал Анору, а она сказала, что я - подлец((.

Quote (Jenya)
Стража поддерживают: Южный предел, Недремлющее Море, Пик Дракона, Западные холмы и какой-то аристократ. Логейна поддерживает только Сеорлик. После я сказала Логейну, что собрание земель против него(да я кэп) хотя выразилась довольно агрессивно( до этого играла в дипломата) попросила отозвать солдат и вышла на дуэль один на один.

У меня Стража поддержало 4 чувака (и Воган в том числе), а за Логэйна - 2 л.ха (простите, не удержался). И тут Логэйн начал нести какую-то хрень: "типа Ха-ха! Я же говорил вам! Ну всё: наручники мне, в кандалы их!". А от слов Эамона у меня челюсть отвалилась: "типа Нет! Мы никогда не сдадимся, тра-та-та!". Тут пришлось поставить тактическую паузу, но не для того, чтобы обдумать тактику, а для того, чтобы осознать всю фигню, что только что произошла. 4 (за Стража) против 2 (за Логэйна), примерно 65% против 35%. И победа Логэйна. Плюс Эамон провоцирует драку (или резню). Драка прекратится, если уровень здоровья Логэйна упадёт до минимума. Тут появится какая-та старушка и скажет: "типа парламент - не место для драк и резни! Выходите на дуэль, кому сказала!". Где эта бабулька была раньше?! Почему она сразу не остановила драку?! Короче - Собрание Земель ввело меня в полный ступор.
Quote (Jenya)
Вот, в принципе, и всё)

Спасибо вам, Jenya smile ! Уверен, что всякий, у кого будут трудности на СЗ, сможет воспользоваться вашими трудами!





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Суббота, 08.09.2012, 15:02


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 08.09.2012, 15:24 | Сообщение # 57

Quote (Ser_Groverus)
У меня Стража поддержало 4 чувака (и Воган в том числе), а за Логэйна - 2 л.ха

Видимо, победа Стража должна быть безоговорочна, как у меня все против одного.
Quote (Ser_Groverus)
Я лично убеждал всех, кого можно: 1) Угроза - Мор, а не Орлей; 2) Логэйн позволял Хоу пытать людей; 3) Работорговля в Эльфинаже. Итого: 3 голоса + голос Вогана (этот чувак был в темнице Хоу). Далее Лоэйн зачем-то позвал Анору, а она сказала, что я - подлец((.

Я бы ради эксперимента не говорила про эльфинаж и пообещала бы Аноре союз(потом можно тупо кинуть её, наверное) просто её слова действительно влияют на аристократию



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 08.09.2012, 17:00 | Сообщение # 58

Quote (Jenya)
Видимо, победа Стража должна быть безоговорочна, как у меня все против одного.

Или абсолютная победа или только один голос за Логэйна... Ясно.
Quote (Jenya)
Я бы ради эксперимента не говорила про эльфинаж и пообещала бы Аноре союз(потом можно тупо кинуть её, наверное) просто её слова действительно влияют на аристократию

Если не упомянуть эльфинаж есть шанс, что Анора поможет ГГ? Или я это я не догоняю? unsure





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 08.09.2012, 18:42 | Сообщение # 59

Quote (Ser_Groverus)
Если не упомянуть эльфинаж есть шанс, что Анора поможет ГГ? Или я это я не догоняю?

Нет просто на эльфов всем пофиг, лучше упомянуть Йована(тогда Альфстанна высказывается) А Аноре нужно трон обещать чтобы она поддержала))



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 17.09.2012, 22:11 | Сообщение # 60

Jenya, , теперь вроде понятно. Спасибо за информацию. yes





Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Советы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: