Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Империя Тевинтер - что кто думает. (Что кто думает по поводу Тевинтера?)
Империя Тевинтер - что кто думает.
NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 09.04.2010, 17:56 | Сообщение # 1

Империя Тевинтер - вот что меня заинтересовало в игре. Ну очееееень. Хотелось бы узнать о них информацию. Вот так.
Что кто думает по поводу Тевинтера? Хотели бы вы что бы в игре были локации Империи Тевинтер? Хотели бы вы, чтобы туда можно было бы путешествовать? Хотели бы вы, что бы в игре можно было стать Тевинтерцем?
Обсуждаем.



“— Это было давно... и неправда!”©

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 09.04.2010, 19:45 | Сообщение # 2

Хотелось бы во второй части увидеть Тевинтер smile

Тевинтер запись в кодексе.







NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 09.04.2010, 23:18 | Сообщение # 3

Devil_Stas, да... ну или хотя бы в каком нибудь аддоне о.О



“— Это было давно... и неправда!”©

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 10.04.2010, 00:40 | Сообщение # 4

прототипом ее в нашем мире была Римская Империя - это очевидно : завоевание пол - мира , угнетение других народов , могущественная и мудрая нация , падение от варваров и т.п.



Сообщение отредактировал Mr_Fox - Суббота, 10.04.2010, 12:30


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 10.04.2010, 20:35 | Сообщение # 5

Quote (Mr_Fox)
прототипом ее в нашем мире была Римская Империя - это очевидно : завоевание пол - мира , угнетение других народов , могущественная и мудрая нация , падение от варваров и т.п.

А магия крови? Публичная практика магии крови - интересно, это они тоже взяли с Рима, или уже сами придумали? о.О
Мне не кажется, что прототип был Римом. Тем более это на американцев и не похоже? Посуди сам, прототип может быть и Россией - мы одна из самых мощных стран в мире, все страны Земли думают что мы преступники и очень плохие, плюс американцы навязывают что мы начинаем все войны, соответсвенно все и так думают про нас. Помойму, Тевинтер похож на Россию глазами американца О_О



“— Это было давно... и неправда!”©

Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 10.04.2010, 21:35 | Сообщение # 6

Quote (NikiCruel)
А магия крови? Публичная практика магии крови - интересно, это они тоже взяли с Рима, или уже сами придумали? о.О Мне не кажется, что прототип был Римом. Тем более это на американцев и не похоже? Посуди сам, прототип может быть и Россией - мы одна из самых мощных стран в мире, все страны Земли думают что мы преступники и очень плохие, плюс американцы навязывают что мы начинаем все войны, соответсвенно все и так думают про нас. Помойму, Тевинтер похож на Россию глазами американца О_О

не ну, это уже черезчур.Версия Mr_Fox'а более правдивая на мой взгляд



Сообщение отредактировал Direfang - Суббота, 10.04.2010, 21:35


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 10.04.2010, 21:39 | Сообщение # 7

Quote (Direfang)
Версия Mr_Fox'а более правдивая на мой взгляд

кто знает, кто знает... о.О



“— Это было давно... и неправда!”©

Loriens (В тени)
Проныра
Сообщений: 5
Дата: 11.04.2010, 10:43 | Сообщение # 8

ИМХО, прототипом Тевинтерской империи послужила Империя Османская, объединявшая в себе такое множество народов, подчинившая 70% территории бывшой Римской Империи, и прочие земли, но занимавшая в конце своего существования территорию меньше современной Турции.



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 11.04.2010, 15:26 | Сообщение # 9

Loriens, а как же их имена : "Веспасиан , Каллендриус ... " не знаю турков с такими именами



Loriens (В тени)
Проныра
Сообщений: 5
Дата: 11.04.2010, 15:55 | Сообщение # 10

А как же их оружие? dry
Очень похоже на ятаган.



Сообщение отредактировал Loriens - Воскресенье, 11.04.2010, 15:56


Арилинн (В тени)
Рекрут
Сообщений: 9
Дата: 13.04.2010, 07:20 | Сообщение # 11

Тевинтер скорее на Византию похож ( хотя скорее тут сплав Византии и Рима)



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 13.04.2010, 07:35 | Сообщение # 12

А вообще(кто играл в NWN2 меня поймёт)Dragon Age внаглую стырили эту империю из NWN. dry dry dry



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.04.2010, 11:48 | Сообщение # 13

Так ведь у DAo и NWN разработчик один - BioWare, они как хотят так и распоряжаются этой империей. И вообще у DAo много разных сходств с другими играми от BioWare.






Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 13.04.2010, 18:16 | Сообщение # 14

Quote
Так ведь у DAo и NWN разработчик один - BioWare, они как хотят так и распоряжаются этой империей. И вообще у DAo много разных сходств с другими играми от BioWare.

Про BioWare я знаю,но всё равно...извращаться над играми таким образом...



Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 13.04.2010, 19:24 | Сообщение # 15

Quote (Nevermore)
Про BioWare я знаю,но всё равно...извращаться над играми таким образом...

Существует мнение, что вселенная дао и нвн является одним и тем-же, но в разных сторонах мира.
Оно немного бредовое, но имеет право на жизнь.



Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Империя Тевинтер - что кто думает. (Что кто думает по поводу Тевинтера?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: