Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Империя Тевинтер - что кто думает. (Что кто думает по поводу Тевинтера?)
Империя Тевинтер - что кто думает.
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.04.2010, 09:52 | Сообщение # 16

Несомненно Тевинтер - исключительно выдуманная, фантазийная страна, собирательный образ. Но мне увиделись аналогии с древним Египтом. Древнейшая, загадочная цивилизация, иероглифы на глиняных табличках (руны?). Высочайший уровень науки, культуры, астрологии, магии. Многие их достижения до сих пор - загадка.
А побывать в Тевинтере в качестве локации, да - было бы любопытно.



Мне нужен Мир...желательно весь

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 27.05.2010, 23:09 | Сообщение # 17

я где-то вычитал что Тевинтерская империя-страна рабов и сердце войны)я Тевинтером не увлекаюсь так-что незнаю особо ни чего)скажите это правда?




..S&D_American_Center...


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 28.05.2010, 09:25 | Сообщение # 18

Хм... ТЕвинтер - одна из (или вообще единственная) стран, в которых разрешено рабство... Впрочем, на этот счёт я не уверен.
У Тевинтера же раньше была мощнейшая армия. Впрочем, она и сейчас есть, но в меньших количествах...





Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 01.06.2010, 09:26 | Сообщение # 19

Хотелось бы побывать в тевинтере.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 01.06.2010, 14:29 | Сообщение # 20

Иодред, И попасть в рабство? biggrin






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.06.2010, 15:24 | Сообщение # 21

alex1997, зачем же в рабство. СС вполне круты, чтобы стать великими магами и рабовладельцами biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 09.06.2010, 12:18 | Сообщение # 22

Quote (alex1997)
И попасть в рабство?

Нет,освободить рабов,победить тевинтер(вон они какие хилые) и поселиться там - этакая территория для серых стражей biggrin
Quote (Jakhan)
СС вполне круты, чтобы стать великими магами и рабовладельцами

Или так.Правильно мыслишь.Молодец.



АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 09.06.2010, 16:11 | Сообщение # 23

эт ишо посмотреть нада кто ково... а так неплохо былоб побегать





Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 16.06.2010, 21:00 | Сообщение # 24

Quote (NikiCruel)
прототип может быть и Россией

Россия - это Андерфелс. Алистер сам говорил, что один из Серых Стражей - чувак из фАндерфелса, которога звали "Грегор... Григор...", можно сказать - Григорий.



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 16.06.2010, 23:28 | Сообщение # 25

Quote (Direfang)
Существует мнение, что вселенная дао и нвн является одним и тем-же, но в разных сторонах мира.

Могу точно сказать, что это не так. Невервинтер - это часть вселенной Forgotten Realms, которая, является фэнтезийным миром для ролевой игры Dungeons & Dragons (D&D). По ней написано прорва книг (в том числе циклы про тёмных эльфов Р. Сальваторе), а так же создано много игр, самые известные: серия Neverwinter Nights и Baldur’s Gate.
Однако разработчики ДАО создали абсолютно самостоятельный мир, не имеющий отношения к мирам остальных своих продуктов.

Добавлено (16.06.2010, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Иодред)
Нет,освободить рабов,победить тевинтер(вон они какие хилые) и поселиться там - этакая территория для серых стражей

Конечно, в игре запросто герой вынесет целую могучую империю, пусть и изрядно одряхлевшую. В реальной жизни это невозможно.. (или мы не говорим о реальной жизни?). Другой вопрос: зачем это делать. Я бы почетила государство с исключительно туристическими целями biggrin Слишком жирно ещё и её завоёвывать biggrin



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 15:55 | Сообщение # 26

А я был бы не прочь в Тевинтер сгонять там покрайней мере магов уважают cool



Nothing true and all is allowed.

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 31.07.2010, 23:22 | Сообщение # 27

reaper, думаю что, смотря каких магов wink Мне почему-то кажется, что не всех они будут с распростертыми объятиями встречать happy



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 01.08.2010, 00:22 | Сообщение # 28

Айра, мне кажеться норм примут если конечно маг не сторонник церкви Орлея happy ,а остальных ИМХО норм примут если конечно не будешь сразу лезть куда ненадо biggrin , мне лично церковь Тевинтера больше нравиться,там покрайней мере мужики в главе стоят smile



Nothing true and all is allowed.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 02.08.2010, 06:49 | Сообщение # 29

Какая разница, кто стоит во главе?! Важно ведь не это, а какую теорию исповедывают. Тевинтер без сомнений мощнейшая империя, у которой стоит поучиться, к тому же там у магов не обрубают права, а пользуются как могут магическими знаниями. У них своя вера, за что и уважаю))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 02.08.2010, 09:29 | Сообщение # 30

Вы об этом говорите так, будто Тевинтер на самом деле существует! Хм... мне нравится! Лично я так себе представляю империю - тёмное небо (всегда тёмное), песок, огромные дворцы, закопанные в этот самый песок, редкие деревья, усталые караваны...



Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Империя Тевинтер - что кто думает. (Что кто думает по поводу Тевинтера?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: