Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Меррилль/Merrill
Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 20.04.2011, 21:13 | Сообщение # 91

Леди_Боли, ты щито, это миленькая маленькая девочка... Я ради её кавайной мордашки 100500 кланов ещё перебью=))



It's pony time!

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 20.04.2011, 21:33 | Сообщение # 92

Девочка с магией крови вперемешку. Причем явно не знает как ей пользоваться правильно. Все время соперничаю с ней.





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.04.2011, 23:01 | Сообщение # 93

Леди_Боли

Она добрая , милая, с хорошими перспективами в будущем, просто ее нужно "наставлять на путь истинный" время от времени.
Кстати сейчас отыгрываю "Хоук - сцука редкостная" , с ней сейчас соперничаю , надо сказать уважать я ее еще больше стал после таких моментов, когда она например наорет на тебя, за то что ты "такой сякой" и выгонет из дому или в конце концов разбивает элювиан.

[cut noguest=to Russiaturisto]

Quote (Russiaturisto)
Я ради её кавайной мордашки 100500 кланов ещё перебью=))
НЕТ это я ради нее хоть всех долийцев перебъю, тебе ни одного не достанется! biggrin tongue devil [/cut]



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.04.2011, 06:07 | Сообщение # 94

Quote
"задвинь шторы, отойди от окна", я от этой сцены в доме Хоук даже напряглась в первый раз, думала, ну все, щас по печенькам обоим буду вставлять...)

Да, кстати, я тоже помнится напряглась. Но Андерс у нас не такой, чтобы со всякими Мерриль изменять Хоук!
Вообще связываться с Мерриль как-то странно, всё равно, что ребёнка совращать))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 21.04.2011, 09:31 | Сообщение # 95

Quote (Tille)
, блин, меня до сих пор их тайные встречи двух магов-отступников смущают. То она ему про Махариэль просит рассказать, то "задвинь шторы, отойди от окна", я от этой сцены в доме Хоук даже напряглась в первый раз, думала, ну все, щас по печенькам обоим буду вставлять...

Тааак а вот с этого момента поподробнее...

Quote (Tille)
Я не могу с Мерриль соперничать. Мне ее так жалко...

Ну я это сделал , чтоб лучше узнать сопартийцев (хотя и самому было противно от своих действий, делалось все через "интересно") : в итоге мнение о них только возросло. Авелин, которая пытается защищать Изабеллу , когда ее кунарям сдаешь, Варик за его "Прошу прощенья мисс, ферелденцев видите ли вежливости не учат."

Quote (AnaFoxy)
Вообще связываться с Мерриль как-то странно, всё равно, что ребёнка совращать))

Ну это с какой стороны посмотреть ... Ж Хоук + Мерриль это уже извращенство , романсить ее при соперничистве - тоже в какой то мере. Ну а если М Хоук - который хорошо к ней относится, то это даже полезно , не будет хоть одинокая:
Изя: Что у вас с Мерриль? Между вами что-то есть?
Хоук: Ага(в трех вариантах)
Изя: Хорошо а то она какая-то вечно одинокая. И еще - будешь обижать - оторву яйца.
( хотя и странное ощущение "А не "испорчу"(хотя не совсем то слово) ли я ее?" присутствует)



Сообщение отредактировал Mr_Fox - Четверг, 21.04.2011, 09:42


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 21.04.2011, 22:12 | Сообщение # 96

Quote (Tille)
Как с Варриком соперничать? У меня не получалось)

Постоянно береш "красненькое". С самой первой встречи.

Добавлено (21.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
Хотя, Андерс постоянно подначивает/троллит Мерриль и это весьма и весьма мне нра-а-а-авица, все же он о ней заботится.

Хм может я что то пропустил но на моей памяти Андерс ей ни разу слова доброго не сказал. Конечно за то, что он отучает ее от магии крови - ему огромный респект. Но диалог в катакомбах:
Андерс: Знаю не мне тебя осуждать,
Но Ты уверен на счет Мерриль?
Она конечно милая, но выбирая между тобой и демоном - она выберет демона.
Хоук: Мы любим друг друга.
Мерриль: Какое право ты имееш нас осуждать? Разве твой дух справедливости чем - то отличается?
Андерс: Да отличается
Ладно , тешься своими иллюзиями и дальше , не мне их разрушать.
Бля это же верх доброжелательности заботы и дружелюбия.




Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 21.04.2011, 22:15 | Сообщение # 97

Причны у него веские так говорить. Сколько она натворила по глупости своей? Магия крови и демоны это не кошки.





Сообщение отредактировал Леди_Боли - Четверг, 21.04.2011, 22:16


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 21.04.2011, 22:24 | Сообщение # 98

Мерриль есть гуд. У моего главного перса (Единственный сейв, с решениями которые я бы принял, который я тащу из первой части) с ней как раз роман. Няша :3

Добавлено (21.04.2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Леди_Боли)
Причны у него веские так говорить. Сколько она натворила по глупости своей? Магия крови и демоны это не кошки.

Магия крови это инструмент, как и сама магия. То как его человек использует - уже совсем другое дело. Меч это не зло, его можно использовать как во благо так и для сотворения величайшего зла.

А демоны угрожают всем магам, может стоит их всех запереть в какой то высокой башне и не выпускать в мир людей?.. Стоп, и почему мне это знакомым кажется??




"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 21.04.2011, 22:28 | Сообщение # 99

Quote
Магия крови это инструмент, как и сама магия. То как его человек использует - уже совсем другое дело. Меч это не зло, его можно использовать как во благо так и для сотворения величайшего зла.

Оно понятно. Просто она дура не с мечом, а с гранатой.





Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 21.04.2011, 22:29 | Сообщение # 100

Quote (Леди_Боли)
Оно понятно. Просто она дура не с мечом, а с гранатой.

Для того нам и дали ГГ который умеет разговаривать. Чтобы мозг из 5й точки перегнать на нужное место. Не без последствий, но убийство клана к примеру - это только от Хоука и зависит. Сама она всех не вырежет.



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.04.2011, 22:41 | Сообщение # 101

Quote
Меч это не зло, его можно использовать как во благо так и для сотворения величайшего зла.

А демоны угрожают всем магам, может стоит их всех запереть в какой то высокой башне и не выпускать в мир людей?


Ну это как сказать! Маги крови добровольно заключают сделки с демонами, они идут на это в трезвом сознании понимая последствия, но отмахиваясь от них. Достойный же маг никогда не опустится до подобного.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 21.04.2011, 22:46 | Сообщение # 102

Quote (AnaFoxy)
Достойный же маг никогда не опустится до подобного.

Мой маг из первой части до такого опускался ... и даже без последствий. biggrin Разве "недостойный" маг победил бы Мор? Все зависит от мага , и того КАК он пользуется магией. Мерриль по крайней мере не использует чужие жизни и кровь для ритуалов и колдовства.




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Четверг, 21.04.2011, 22:48


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.04.2011, 22:49 | Сообщение # 103

Quote (Mr Fox)
Разве "недостойный" маг победил бы Мор?

А откуда ты знаешь, что всё пойдёт гладко и дальше? Вдруг в части так в пятой выяснится, что Герой Ферелдена помешался и стал одержимым? Мы все БиоВарей знаем, они нам ещё сюрпризов настрогают biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 21.04.2011, 22:50 | Сообщение # 104

Quote (AnaFoxy)
Ну это как сказать! Маги крови добровольно заключают сделки с демонами, они идут на это в трезвом сознании понимая последствия, но отмахиваясь от них. Достойный же маг никогда не опустится до подобного.

Достойный маг? А маг который пытается спасти свою жизнь не достоин? Получается что лучше *героическая* смерть чем *недостойная* жизнь? Получается что лучше сбегать рискнув по меньшей мере Редклифом, по большей Ферелденом, а не использовать Изольду которая во всем виновата? Все зависит от мировозрения. Магия крови все еще остается инструментом, Мерриль не использует этот инструмент чтобы навредить кому либо, она лишь пытается открыть историю неведанную никому идя на риск ради этого.



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 21.04.2011, 22:57 | Сообщение # 105

Quote (AnaFoxy)
Вдруг в части так в пятой выяснится, что Герой Ферелдена помешался и стал одержимым?

млин я до выхода пятой части уже состарюсь=((

Quote (Go0lden_Archer)
Мерриль не использует этот инструмент чтобы навредить кому либо, она лишь пытается открыть историю неведанную никому идя на риск ради этого.

+100500

Добавлено (21.04.2011, 22:57)
---------------------------------------------
А вообще я против того чтоб она пользовалась магией крови , но только потому что боюсь , как бы она одержимой не стала




Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Поиск: