Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Меррилль/Merrill
Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 04.04.2011, 20:54 | Сообщение # 76

Мерриль - эльфийка - еврейка wacko



It's pony time!

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 04.04.2011, 20:54 | Сообщение # 77

Quote
она не "бестолковая"

Я же сказала "без обид" rolleyes
Просто её поведение для меня именно такое.
Да, она была вдохновлена идеей воскрешения эльфийской истории, хорошо, это я понимаю. Но если Хранительница - человек (тобишь эльф), который знает намного больше, чем она, у которой опыта в конце концов больше - говорит "Не делай этого", то пожалуй, стоит задуматься. Ну тут, конечно, палка о двух концах. С другой стороны великие первооткрыватели, великие люди, продвигающие цивилизацию - всегда подвергаются порицанием окружающих, но потом, в итоге, все их уважают и превозносят до небес. Может, сложись судьба иначе, Мерриль бы стала именно такой. Но судьба сложилась так, как сложилось, и ничего тут не поделаешь.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.04.2011, 20:56 | Сообщение # 78

Quote (Russiaturisto)
Мерриль - эльфийка - еврейка

lol lol lol lol



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 04.04.2011, 21:12 | Сообщение # 79

Quote (AnaFoxy)
С другой стороны великие первооткрыватели, великие люди, продвигающие цивилизацию - всегда подвергаются порицанием окружающих, но потом, в итоге, все их уважают и превозносят до небес. Может, сложись судьба иначе, Мерриль бы стала именно такой. Но судьба сложилась так, как сложилось, и ничего тут не поделаешь.

Мне одному кажется , что история с некоторыми персами несколько ... незавершена?. Где Себастьян со своей местью ? Он вроде обиделся , что я Андерса оставил в живых. Мерриль - не всю же жизнь теперь быть изгоем , уверен она попытается сделать что то полезное для своего народа, или хотя бы для его истории. Фенрис - он вроде как хотел начать новую жизнь ... у него это не сильно хорошо получилось...

Добавлено (04.04.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Russiaturisto)
Мерриль - эльфийка - еврейка

фак мой моск это же мегологика!!! Может объяснишь непросвященным?




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 04.04.2011, 21:17 | Сообщение # 80

Quote
уверен она попытается сделать что то полезное для своего народа, или хотя бы для его истории.

Ну надо полагать, думаю в дневнике Хоук скоро появится новое задание "Мерриль: Искупление". Грош ей цена, если она теперь не добьётся наконец своего))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 05.04.2011, 18:21 | Сообщение # 81

Quote (Mr_Fox)
Мерриль - эльфийка - еврейка

crazy
Quote (Tille)
Больше всех на Мерриль орет Андерс.

Quote (Tille)
Фенрис орет на нее

На Мерриль орут они оба, чередуясь. biggrin



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.04.2011, 18:41 | Сообщение # 82

Да ладно вам, по ходу пьесы, по-моему, на Мерриль орут все, кому не лень))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 06.04.2011, 04:12 | Сообщение # 83

Quote (kaladrius)
Да ладно вам, по ходу пьесы, по-моему, на Мерриль орут все, кому не лень))

Конечно без повода, но всё бывает.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 11.04.2011, 23:08 | Сообщение # 84

МЕрриль.. ммм.. никто не знает, почему в играх меня тянет на таких.. на голову стукнутых, что ли?))) В ДАО Лелиана, тут - Мерриль. Завязал роман с ней. Хотя в боевую группу особо не беру. Довольно приятный спутник. И, эх, если б она ещё не была магом крови)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 11.04.2011, 23:16 | Сообщение # 85

Quote
эх, если б она ещё не была магом крови)

Мне наоборот нрава что она маг крови smile



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 12.04.2011, 07:23 | Сообщение # 86

Darkspawn, ну я просто такой "вечный паладин", который уничтожает демонов, прочую нечисть и занимается благотворительностью) happy



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 12.04.2011, 16:16 | Сообщение # 87

А мне как то фиолетово, что она маг крови. Истинный её потенциал в природно-стихийной магии )



LET'S ROCK! \m/

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 13.04.2011, 12:33 | Сообщение # 88

Quote (Darkspawn)
Мне наоборот нрава что она маг крови

Проблемка в том , что магия крови это сделки с демонами , а значить риск стать одержимым , а еще и то , как она легко поддается демонам гордости не вселяет надежду на светлое будущее. В общем лучше сразу отучить от магии крови , чем потом убивать такую очаровашку. happy




Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 14.04.2011, 11:26 | Сообщение # 89

Quote (Tille)
Одержимых очаровашек часто приходится убивать. Андерса убили многие и даже не дрогнули. И эту убьют.

Ну я Андерса лично не убивал , как по мне он все правильно сделал. Единственное что - старушку жалко.=(




Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 20.04.2011, 20:55 | Сообщение # 90

Как же меня эта дура бесит. Когда клан нечаянно вырезала, чуть не прибила ее потом.





Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Поиск: