Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Меррилль/Merrill
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.04.2011, 23:05 | Сообщение # 106

Quote (AnaFoxy)

А откуда ты знаешь, что всё пойдёт гладко и дальше? Вдруг в части так в пятой выяснится, что Герой Ферелдена помешался и стал одержимым? Мы все БиоВарей знаем, они нам ещё сюрпризов настрогают

Эхх, в сослагательном наклонении можно говорить о чём угодно. Например с тем же успехом можно заявить, что в третьей части мы будем играть бетменом, а Морриган на самом деле прошла через зеркало, что бы поступить в МГУ.)) Или же к примеру ваш любимчик сбрендит и окончательно станет одержим, а затем пойдёт убивать всех и вся, придумывая справедливость на каждом шагу)
Оффтоп завязываем



LET'S ROCK! \m/

Aionor (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 24.04.2011, 00:12 | Сообщение # 107

Моя любимая...мм)



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 24.04.2011, 00:12 | Сообщение # 108

Quote (Tille)
Про остальных просто догадки.

Я прозрел на счет Мерриль!!! На момент начал событий игры ей всего 14!!!
В разговоре с Бетани она упоминает , что не видела родителей уже 10 лет, а в кодексе есть запись о том , что ее забрали из родного клана в клан Меретари в возрасте 4 лет.

На счет возраста Хоука - какойто разговор с Карвером по этому поводу был.

Добавлено (28.04.2011, 00:49)
---------------------------------------------
п***ец, черд 14 лет !? Меня не посадят? blink shok

Добавлено (28.04.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Хотя ... на момент "сближения" ей уже где - то 18 так что все нормально happy

Добавлено (28.04.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Но все равно она - лапатулечка ^-^...




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Четверг, 28.04.2011, 00:54


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 24.04.2011, 00:12 | Сообщение # 109

Quote (Mr_Fox)
что не видела родителей уже 10 лет, а в кодексе есть запись о том , что ее забрали из родного клана в клан Меретари в возрасте 4 лет.

Кстати да, помню, читал что-то такое) Хотя и не факт, что 14. Она могла с родителями видеться собраниях кланов, как "первая" у Маретари=)



LET'S ROCK! \m/

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 30.04.2011, 23:23 | Сообщение # 110

Quote (Tille)
Как же вас беспокоит данный вопрос

просто обидно будет если к выходу последней части DA наши любимые персы состарятся. wink




dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 29.05.2011, 17:30 | Сообщение # 111

Мерриль очень интересная , но в то же время ооооочень наивная личность . В бой ее не беру а в отряде скорее из жалости :-) А в отношениях между Изи и Мерриль выбераю Изи :-)



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Сообщение отредактировал dred - Вторник, 31.05.2011, 09:22


eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 09.07.2011, 15:15 | Сообщение # 112

Не нравится мне Мерриль. Такая вся наивная, робкая... но в то же время одержимая навязчивой идеей и в этом плане очень настойчивая. Внешность тоже не порадовала - в DA II эльфов просто изуродовали... похоже, только Фенрис избежал этой страшной участи. С собой Мерриль почти никогда не беру, инструмент для "починки" элувиана ей не отдаю... В общем, она единственная из всего отряда, с кем у моих ГГ к концу игры нет Дружбы 100 или близкой к этому. Скорее уж Соперничество 100...



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.09.2011, 16:18 | Сообщение # 113

Что с ней год сделал, страшно представить: в лагере долийцев была такая суровая и серьёзная, а стала какой-то неуклюжей мямлей. Но она няшечка, люблю. happy

Добавлено (14.09.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Нет, я положительно её обожаю. Диалоги с Изабеллой просто..ваа!)

Добавлено (20.09.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote
постоянный компаньон и романтический интерес для Хоука обоих полов в Dragon Age II.


WHAT?? Блин, как я это прошляпил-то.

Добавлено (28.09.2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote
Нет, вот знаете, где меня Мерриль больше всего разочаровала? В Тени, что в задании, где надо помочь сновидцу Фейнриэлю. Я чисто для интереса решила проверить всех спутников, как они будут Хоук предавать. Со всеми всё понятно, они были впервые в Тени, но вот Мерриль обидела мою Хоук до глубины души. Демон пообещал Мерриль помочь ей с восстановлением элювиана, если они прибьёт Хоук и та невинным голоском "Знаешь, история моего народа всё-таки важнее тебя". Предательница!


Тоже сначала так подумал, а когда доиграл в первый раз и, вот, прохожу во второй, этот момент кажется мне более тонким, чем есть на самом деле. Убрать бы это её объяснение про то, что она просто не могла сопротивляться словам демона, и было бы вообще прекрасно. Поясню: этот поступок показал, насколько ей важно то, чем она занимается - починка Элювиана - что даже предаёт лучшего друга (на момент прохождения данного квеста у меня всегда с ней 100% дружба). Вот уж воистину, самопожертвование и забота о своём народе. Грустно только, что такие последствия были и ни к чему её труды не привели.



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 28.09.2011, 16:21 | Сообщение # 114

Я это зеркальце в конце концов разбила нафиг!)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.09.2011, 16:22 | Сообщение # 115

Jenya, ты с ней соперничала? Изверг! biggrin



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 28.09.2011, 16:24 | Сообщение # 116

Нет сначала дружила, но потом она меня этой магией крови выбесила и я её зеркальце-то и сломала, а она на меня надулась, но потом спасибо сказала)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.09.2011, 16:27 | Сообщение # 117

Jenya, what?? Мне казалось, она сама его ломает.
Блиин, мне нужно ещё минимум 5 прохождений. DAII - моя наркоотэээ. crazy



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 28.09.2011, 16:28 | Сообщение # 118

Мда ты драгонагер!) и Меррилльобожатель)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.09.2011, 16:38 | Сообщение # 119

Quote
драгонагер


В других местах и другие люди употребляют более звучное и подходящее по случаю слово. biggrin

Quote
Меррилльобожатель


Да! А вы все, ненавистники и противники магии крови ни-че-го не понимаете. tongue
Ну как можно не заобожать это существо после её: "О, Хоук, проходи, присаживайся, принести тебе поесть, попить? У меня есть..вода"



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 28.09.2011, 16:44 | Сообщение # 120

"Драгонагер" термин придуманный моим другом, когда он читал название ярлыка игры на моём компе) Я не люблю всякие порезы, поэтому мне не нравится магия крови biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Поиск: