Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Меррилль/Merrill
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.03.2011, 14:47 | Сообщение # 61

Quote
Ну да ладно, вновь не будем об этом)

Принято happy



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 22.03.2011, 22:35 | Сообщение # 62

Проходил квест, который даёт друг Изабелы по поиску его товара в порту. Так вот Мерриль там отожгла, я действительно посмеялся.
Не дословно
Хоук: Ваш товар горит, бегите туда! (Чтобы увести оттуда охранников)
Контрабандист: Что? Где?
Другой контрабандист: Что то я не верю.
Хоук: Да горит же, идите спасайте свой товар!
Контрабандист: Блин, пошли спасать, а то босс убьёт!
*Собираются уходить
Мерриль: Но ведь там же ничего не горит.
Хоук: *facepalm Нет Мерриль, это уловка.
Мерриль: Аааа, ну тогда это продуктивно.
И дальше бой=)
Ну и глупышка же эта Мерриль. Ппц просто))



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Среда, 23.03.2011, 13:37


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.03.2011, 08:43 | Сообщение # 63

Quote
Мерриль: Но ведь там же ничего не горит.

Ничего себе подстава! biggrin Когда в следующий раз буду выполнять этот квест, обязательно возьму её.
P.S. Вечно Меррилль недогоняет))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 25.03.2011, 10:18 | Сообщение # 64

Все равно она милая. Но глупая)))
И с Маретари... нехорошо получилось...



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 25.03.2011, 10:37 | Сообщение # 65

Вообще мне поначалу её жалко было, то что она одна-одинёшенька и друзей у неё нет, и всё её бросили, что ей так одиноко - ну просто как бедный мокрый и дрожащий котёнок на улице. Как уж тут не пожалеть? Но вот потом она меня действительно бесить начала, просто я как и моя Хоук ярая противница магии крови, а Мерриль так и напрашивается вечно на длинные лекции об опасности демонов.
P.S Кстати не знаю, почему она так недовольна своим домом - у неё там и почище и поуютнее, чем например у дядюшки Гамлена. И обстановка у неё хорошая ))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 25.03.2011, 11:12 | Сообщение # 66

В следующий раз, когда она будет жаловаться на протекшую крышу - надо пригрозить ей переселением к Гамлену biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 26.03.2011, 16:09 | Сообщение # 67

Мериль вообще-то нас(моих) спасла, дала жару вождю кунари, так что её в следующие прохождения возьму обязательно и посох ледяной дорогущий на рваном берегу обязательно куплю.



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.03.2011, 18:01 | Сообщение # 68

Мерриль точно чёкнутая!Из за неё весь клан поперебили. Она с этим демонам совсем свехнулась. Так бы её и предушила. Ей говорят что она "долбанулась" ей пофиг. Правда один раз она сказала, что ей кажется у неё предки умом тронутые были biggrin как она впрочем. Ухх ненавижу её.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 28.03.2011, 22:31 | Сообщение # 69

Зато она милая, добродушная, красивая и.. и эльф!
Так что нет причин её ненавидеть.



LET'S ROCK! \m/

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 28.03.2011, 22:50 | Сообщение # 70

Она очень стеснительная, и если присмотреться душевная. Я к ней хорошо отношусь. И её глаза... Ммм... Вообщем, хорошая девушка.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.04.2011, 13:15 | Сообщение # 71

Нет, вот знаете, где меня Мерриль больше всего разочаровала? В Тени, что в задании, где надо помочь сновидцу Фейнриэлю. Я чисто для интереса решила проверить всех спутников, как они будут Хоук предавать. Со всеми всё понятно, они были впервые в Тени, но вот Мерриль обидела мою Хоук до глубины души. Демон пообещал Мерриль помочь ей с восстановлением элювиана, если они прибьёт Хоук и та невинным голоском "Знаешь, история моего народа всё-таки важнее тебя". Предательница! dry



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.04.2011, 15:54 | Сообщение # 72

Tille, Угу, да ещё и Андерс прикрыл свои пороки под маской покровительства Справедливости....а интересно бы было... rolleyes

Просто Мерриль меня чем выбесила, так это тем, что она-то в Тени была не раз и знает что такое общение с демонами, и предаёт Хоук она сознательно. Типо "Оооо, демон посильнее, а вот и решение моих проблем! А это...как её...а да, Хоук, прибить её и концы в воду" И вот эти потом "извини" как-то не убедительны))




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 04.04.2011, 15:22 | Сообщение # 73

Quote (Tille)
Не знаю, ее глазки и общий ореол "кавая" меня выбивает из колеи и ей все прощается со словами: "Из-за тебя перебили весь клан? Умничка, Мерриль, возьми с полочки печененку". НЯ ^__^

Точь в точь , как у меня.
" Демон гордости превратился в хранительницу, Мерриль с холодным выражением лица - подходит и не смотря не на какие уловки - добивает ее. И вот она стоит над трупом своей матери наставницы, Фенрис орет на нее , Варик тихонько в углу помалкивает , я в шоке, выходим из пещеры -гоп компания долийцев, защищаемся , агрессивно защищаемся -весь клан перебили." Уходим оттуда подальше. Первое время и видеть ее не хотелось но потом : "Ну она же раскаялась в этом.", " Ну наверное перепройду ,так чтоб не убивать долийцев" после прохождения . " Ну одна престарелая хранительница , которая сама в себя засадила демона - не такая уж и большая жертва, " А может Мерриль не знала про демона ?" , "Ну теперь она уж точно не будет водится с демонами " " А если и будет - прийдется отучать." "Она такая милашка ^_^?" , " Да и что будет с ней без Хоука? Пропадет ведь..."
В конце концов дошло до "Мерриль! Иди сюда ко мне, моя лапочка=). Ну разве можно на тебя злится? happy . Обещаю что ради тебя мы перебьем еще парочку долийских кланов ( если захочешь) wink "




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 04.04.2011, 18:26 | Сообщение # 74

О да, вот таким "лапочкам" вечно всё сходит с рук, просто потому что они такие бестолковые, наивные и невинные (без обид). А потом как "клац" и нож в спине, ну или молния в её случае wizard



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 04.04.2011, 20:20 | Сообщение # 75

Quote (AnaFoxy)
О да, вот таким "лапочкам" вечно всё сходит с рук, просто потому что они такие бестолковые, наивные и невинные (без обид). А потом как "клац" и нож в спине, ну или молния в её случае

Андерс в свое время парил мне то же самое. Могу сказать что вот это не факт, никто наперед не знает.
Кстати ... она не "бестолковая" mad




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Понедельник, 04.04.2011, 20:24


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Поиск: