Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Что вам не понравилось в Dragon Age II
Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 01.05.2011, 20:57 | Сообщение # 46

А если бы Изабелла для Плейбоя другое дело, да? devil devil devil





lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 01.05.2011, 21:07 | Сообщение # 47

Леди_Боли, ты читаешь мои мысли! wink
Думаю надо ввести этот пунктик к моим требованиям к игре)))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 01.05.2011, 21:09 | Сообщение # 48

Леди_Боли,То DA2 всё равно не торт



It's pony time!

Сообщение отредактировал Russiaturisto - Воскресенье, 01.05.2011, 21:09


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 01.05.2011, 21:58 | Сообщение # 49

Quote (Леди_Боли)
А если бы Изабелла для Плейбоя другое дело, да?

[addtitle=АХТУНГ АХТУНГ! САРКАЗМ!]Думаю, ДА2 был-бы шедевром ок[/addtitle]



LET'S ROCK! \m/

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.05.2011, 22:16 | Сообщение # 50

Плюс бы от меня получила, но как сказал Russiaturisto, всё равно не торт biggrin biggrin



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.05.2011, 22:22 | Сообщение # 51

а можно ещё развратную фото-сессию с Анорой, и по всем закоулкам ДА2 развесить biggrin :D сразу лучше вид города станет biggrin :D ну и снизу подписать Анора Да Бэст! biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал lucefer2 - Воскресенье, 01.05.2011, 22:23


Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 01.05.2011, 22:44 | Сообщение # 52

Quote (ZaCon45)
Впрочем, пока существуют CD Project Red - есть надежда, что всё не так, как ты описал wink

Биотвари сдулись они стареют CD Project Red это так сказать новая кровь у них огромный потенциал.
-Надежда есть?
-Есть шанс.



Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 02.05.2011, 02:52 | Сообщение # 53

Quote (Юра)
Биотвари сдулись они стареют

Биовейры делают гудные игры, ДА и МЕ тому примером. Но нужно принять и понять тот факт что кроме вашего зажравшегося ЧВВ есть еще такие моменты как:
1. Деньги.
2. Большее кол-во аудитории.
3. Деньги.
4. Кинематограф аки полностью озвученная игра, а это удар по времени игры.
5. Деньги.
6. И т.д.
Немые игры с возможностью убить своего ГГ об стенку прошли, МЕ к примеру зажат в рамки сюжета, но при этом получается шикарнейшая игра. ДА тоже зажат в те же рамки, но игра многим нравится. Ведьмак кстати тоже линеен, там такой же сюжет, 5 глав и как ты не крути, но все равно один конец. А в рамках сюжета, вот там уже самый смак.
crazy



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:13 | Сообщение # 54

Quote (Go0lden_Archer)
Биовейры делают гудные игры, ДА и МЕ тому примером. Но нужно принять и понять тот факт что кроме вашего зажравшегося ЧВВ есть еще такие моменты как:
1. Деньги.
2. Большее кол-во аудитории.
3. Деньги.
4. Кинематограф аки полностью озвученная игра, а это удар по времени игры.
5. Деньги.
6. И т.д.
Немые игры с возможностью убить своего ГГ об стенку прошли, МЕ к примеру зажат в рамки сюжета, но при этом получается шикарнейшая игра. ДА тоже зажат в те же рамки, но игра многим нравится. Ведьмак кстати тоже линеен, там такой же сюжет, 5 глав и как ты не крути, но все равно один конец. А в рамках сюжета, вот там уже самый смак.
crazy

Но у биотварей обычно хорошо выходят РПГ именно типа DAO не DA2.Ведьмак нелинеен там три концовки и много выборов в каждой главе сложных выборов а не как в ME и DA2!И что хорошего в том что игры делают побольшей мере шутеры чем РПГ(ME,ME2)Первый ещё более менее неплох но второй больше шутер.При всей хвалёности вами DA2 Ведьмак намного более нелинеен,мрачен там много выборов,там есть алхимия вместо того как в DA2 нашол травку и можеш заказывать зелья.Вобщем Ведьмак больше РПГ чем DA2. tongue



Сообщение отредактировал Юра - Понедельник, 02.05.2011, 10:16


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 02.05.2011, 11:07 | Сообщение # 55

Quote
МЕ к примеру зажат в рамки сюжета, но при этом получается шикарнейшая игра

Да, игра отличная, но это же не значит что теперь все игры биоварей должны ей уподобляться.И если ME консольная начинка идет на пользу, то с DA все иначе. Ориджин был скажем так создан под ПК и портирован на консоли, со второй же частью обратная история. Итог налицо.



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 02.05.2011, 11:46 | Сообщение # 56

[off]Короче, господа и дамы, предлагаю штурмовать офисы майкрософта дабы они перестали выпускать шайтан коробку, ибо от неё всё зло![/off]



It's pony time!

Сообщение отредактировал Russiaturisto - Понедельник, 02.05.2011, 11:46


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 02.05.2011, 12:15 | Сообщение # 57

Quote (Юра)
Ведьмак нелинеен там три концовки и много выборов в каждой главе сложных выборов а не как в ME и DA2!

3 Концовки это нелинейность? Ну да... В МЕ2 который стал намного ярче, интересней и красивей тоже не одна концовка, тоже есть много выборов, которые изменяют лико галактики.

Quote (Юра)
Первый ещё более менее неплох но второй больше шутер.

Это пошло только в плюс, кучу ненужных скилов убрали, многое переделали. К примеру инвентарь, ну кому нафиг надо 10 видов одной и той же брони? У меня всегда инвентарь был фигней всяческой забит В МЕ1.

Quote (Юра)
При всей хвалёности вами DA2 Ведьмак намного более нелинеен,мрачен там много выборов

А в ДА2 нет выборов? Там мы тупо идем по линейным коридорам? Чушь. В Ведьмаке 3 коновки которые все равно заканчиваются одинаково. Лишь с мелкими различиями, в ДА2 от которой ты ждал хз чего такая же коноцвка, одна но с различиями.

И еще нельзя забывать что в Ведьмаке было аж 2 брони, куча одинакового оружия, барахолка в инвентаре. Мне Ведьмак понравился, истинно дарк-фентези которая для меня превосходит все ДА, но это не наилучшая рпг в мире, с кучей убогих недостатков.

Quote (lyvain)
Да, игра отличная, но это же не значит что теперь все игры биоварей должны ей уподобляться.

С этим я никогда и не спорил, копираст никогда не приводил ни к чему хорошему. Но Масс Эффект гудная игра которая взяла основы рпг и шутера, в третьей части будет больше рпг элементов что каг бе намекает на большую кастомизацию smile

Russiaturisto, [off]это в тебе ненависть к эксклюзивам говорит? [/off]




"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 02.05.2011, 13:44 | Сообщение # 58

Quote (Go0lden_Archer)
3 Концовки это нелинейность? Ну да... В МЕ2 который стал намного ярче, интересней и красивей тоже не одна концовка, тоже есть много выборов, которые изменяют лико галактики.

не одна а...ДВЕ! ДВЕ МАТЬ ТВОЮ КОНЦОВКИ! Либо сдох, либо жив....Ведьмак в этом плане Win!
Quote (Go0lden_Archer)
Это пошло только в плюс, кучу ненужных скилов убрали, многое переделали. К примеру инвентарь, ну кому нафиг надо 10 видов одной и той же брони? У меня всегда инвентарь был фигней всяческой забит В МЕ1.

Ладно, соглашусь, ибо в этом плане МЕ2 Win у МЕ1
Quote (Go0lden_Archer)
А в ДА2 нет выборов? Там мы тупо идем по линейным коридорам? Чушь. В Ведьмаке 3 коновки которые все равно заканчиваются одинаково. Лишь с мелкими различиями, в ДА2 от которой ты ждал хз чего такая же коноцвка, одна но с различиями.
И еще нельзя забывать что в Ведьмаке было аж 2 брони, куча одинакового оружия, барахолка в инвентаре. Мне Ведьмак понравился, истинно дарк-фентези которая для меня превосходит все ДА, но это не наилучшая рпг в мире, с кучей убогих недостатков.

В ДА2 есть выбор...Он даже на что-то влияет но...В Ведьмаке это всё как то заметней. Да хотя бы возьмём предместья. Вроде бы что могут сделать СкоаТаэли которых ты не убил в будущем? А тут на тебе, и нет Кирпича..
З.Ы. По мойму в Ведьмаке три брони(если считать ту, которую на Весемир дал)

[off]К каким экслюзивам? Едниственная игра, насчёт которой я негудую, что она не вышла на ПК - это Dante's Inferno. Остальное...Кхм, а что там ещё хорошого вышло?(ладно, ещё Fable 2...Ну хотя бы Fable 3 на ПК выйдет biggrin biggrin )[/off]




It's pony time!

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 14:18 | Сообщение # 59

Quote (Go0lden_Archer)
с кучей убогих недостатков.
Quote (lyvain)

А в DA2 недостатков что нет
Quote (Tille)
Славилась она всегда продуманностью игровой вселенной и героями.

Четыре диалога с каждым сапорийцем за всю игру в DA2 и это после огромного количества диологов в DAO.
Самое глупое в DA2 это то что разрабы обещали 10 лет а нам показали всего 7 да ито скачки по три года ну это не в какие ворота нелезет fuck

Quote (Go0lden_Archer)
3 Концовки это нелинейность? Ну да... В МЕ2 который стал намного ярче, интересней и красивей тоже не одна концовка, тоже есть много выборов, которые изменяют лико галактики.

Я про то что непонятно доверять или нет к примеру квест про трёх подореваемых или про вампирш в барделе.
В DA2 прямые рельс сюжет убог а все ети отговорки по пооводу того что мы не спасаем мир от вселенского зла жалкая отговорка так как у Хоука нет даже элементарной цели его все используют(Варик,глава города,Мередит,Арсино)Он выполняет квесты из ряда принеси вонючии штаны и это ещё не худщий случай)Но что мы видем в Ведьмаке Герольт на все кладёт он решает судьбы монстров и людей.При том что история не про глав гада она масштабна и нелинейна.Геральт чертовски харизматьчен в Ведьмаке есть мини игры игры в кости итд.Взможность создовать зелья квесты интересные и увелекательные да там есть квесты типа принеми пять сердец монстра но они выглядят вразумительней принесения штанов и во воторой части от них избавились.Кроме того Геральт настоящий мачё а не размазня который звучивал второстепенных персонажей в DAO.Геральт сражается с Големом,Дагоном,Великим магистром и другими опасными тварями границ между добра и зла невидно кроме всего прочего там есть нормальные локации,нормальная музыка и тактика.Вобщем DA2 параша ,а Ведьмак РУЛИТ bb

Добавлено (02.05.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Russiaturisto)
Короче, господа и дамы, предлагаю штурмовать офисы майкрософта дабы они перестали выпускать шайтан коробку, ибо от неё всё зло!

И то правда.



Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 15:26 | Сообщение # 60

Quote (Tille)
Игры и должны создаваться под "коробки".

Ну и небыдите вы в них играть.
Quote (Tille)

Не смешите меня, пожалуйста. Иначе мне придется лопнуть, а я только что хорошо покушала.

Ну так хватит жрать.
Quote (Tille)
Ну, конеечно. Квест по поиску убийцы особенно похож на квест "принеси вонючие штаны".
Парень, мне действительно надоело твое бла-бла-бла, которое не подкреплено ничем, кроме воплей с других форумов. Скинь мне вот прямо сейчас сохраненку своего персонажа с пройденной кампанией, подкрепленной скринами титров и фоткой твоей милой рожицы на фоне экрана ДА2 иначе я просто буду считать тебя мудозвончиком. Могу еще публично экзамен по квестам и вселенной провести, дабы не впустую.

Три нормальных квеста за игру мда.Да ты сама себк противоречиш.
Вот скрин DA2

Добавлено (02.05.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Я существую!


Прикрепления: 2268218.jpg (238.8 Kb) · 4034473.jpg (148.0 Kb)


Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Поиск: