Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Катакомбы
Катакомбы
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 01.07.2010, 18:09 | Сообщение # 1

Призрак шел впереди и рассказывал в пол голоса :
- Надеюсь вы поняли , что личный лекарь короля - это сам король . Просто если кто-то из . . . не очень хороших людей , узнает что король Харлус пропал , поднимется бунт и все такое .
Они свернули к небольшой водяной мельнице около одного из каналов Денерима . Внутри было пусто , только оборудование и несколько мешков .

Призрак подошел к стене , что-то сделал и в полу открылся проход .
- Я первый ! - сказал он и спустился вниз . Вы остановились у прохода , так как дальше было очень темно . Призрак исчез из виду и через несколько секунд за 7 метров от вас замелькали свечи .

Когда вы подошли туда , Призрак зажигал последнюю свечу .

- В эту мельницу затаскивали какого-то человека в дворянских одеждах , возможно короля . Когда в мельницу пришли стражники , они нечего не нашли . Но они не знали про этот ход ! Вот вам 3 лампы , дальше вы сами . Что бы выйти , повернете этот рычаг - Призрак кивнул на надежно замаскированный рычаг , потом достал моток нитки и привязал один его конец к рычагу , а сам моток дал Гитане - Это что бы вы не заблудились ! Удачи , я обратно в таверну !
Призрак пошел на дневной свет , что-то заскрипело и путь назад закрылся .






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 18:35 | Сообщение # 2

Оглядевшись вокруг и оглядев своих спутников, Люциус спокойно произнёс:
"Итак раз мы здесь то нужен какой нибудь план, хотя бы начнём с того кто пойдёт первым" - и ждал что скажут его спутники...



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.07.2010, 20:46 | Сообщение # 3

Гитана привычно чуть щелкнула пальцами и над ее головой засветился магический огонек, освещая пространство вокруг нее. Вот это номер! Никакого лекаря нет! Она задумчиво оглядела своих спутников: странный разбойник, которого она заметила в таверне и воин, который выглядел подозрительно молодо для того, чтобы быть опытным бойцом. Наконец, она произнесла:
- Мне нужно время, чтобы успеть сплести заклинание, разбойник в авангарде тоже не слишком полезен, думаю, лучше воину пойти первым. Я ощутимо чувствую угрозу, которая исходит от этого места, так что, будьте настороже.
На всякий случай она накинула на себя легкий магический щит.



Мне нужен Мир...желательно весь

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.07.2010, 20:52 | Сообщение # 4

- Я? Почему я? Да, глупый вопрос... Ну да ладно. Так уж и быть, пойду первым. Идём?





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.07.2010, 21:06 | Сообщение # 5

- Ну слава Создателю, определились! Гитана отшвырнула прочь, моток ниток, данный ей Призраком. Подумать, что она, маг, может заблудиться!
- Я чувствую здесь присутствие живых существ, ничего потустороннего, всего лишь люди. Их трое, нет - четверо. И среди них есть маг. А ты что скажешь? - обратилась она к Люциусу.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 21:10 | Сообщение # 6

"Давайте в путь, не будем зря время терять...но думаю раз мы работаем в команде, а пройтись нам вроде как надо прилично, то представимся друг другу" - опрокинул Люциус, а потом добавил: "Давайте идём, по пути поговорим. Своего настоящего имени я уже не помню, но зовут меня как вы уже заметили Люциус"



Сообщение отредактировал lucefer2 - Четверг, 01.07.2010, 21:14


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.07.2010, 21:16 | Сообщение # 7

- А я своё имя ещё вроде как помню. Я - Саэль Аррас, младший сын банна Долины Водопадов, Тарра Арраса, - Представился парень, резко остановился, развернулся и поклонился, после снова зашагал вперёд по туннелю. - Очень приятно.
Идти первому было достаточно страшно - кто знает, какие твари обитают в этих подземельях? Но, по крайней мере, здесь должно приятно пахнуть, по сравнению с колодцем....





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 21:21 | Сообщение # 8

"Я так понимаю, вас зовут Гитана и вы маг" - обратился он к магу, после обратился к Саэлю: "Я так полагаю вы воин, ну что же изначально я был магом теперь я разбойник если есть интерес могу позже поведать вам свою историю, и был не против услышать ваши, мне тоже приятно с вами познакомится" - дружелюбно произнёс он и улыбнулся .
"Если чувство не подводит меня то дела не так уж просты как кажется... Катакомбы они на то и катакомбы, в них абы кто не водится, значит у противника есть некоторое преимущество, ну и у нас есть козырь в рукаве" - задумчиво сказав последние слова, он повернулся к Гитане.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.07.2010, 21:29 | Сообщение # 9

- Вы очень догадливы, разбойник, я-маг - усмехнулась Гитана, поигрывая крохотным пульсаром на кончиках пальцев.
- В нашем близком знакомстве не вижу особого смысла, не думаю, что мы будем часто видеться. А под козырем Вы, видимо имеете в виду свой темный дар? И она в упор уставилась на Люциуса своими мрачными черными глазищами, казалось, прожигая его насквозь.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 21:36 | Сообщение # 10

"Боюсь вы ошибаетесь, это не дар это проклятье" - тяжело вздохнул он: "а касательно козыря, я имел в виду вас" - улыбнувшись произнёс он, а потом уставился самым холодным взглядом в глаза Гитаны, этот взгляд мог свести с ума обыкновенного человека, но каждый реагировал по разному.
"Ах да и если вы почувствовали эту тьму во мне, то могу вас обрадовать вы очень сильный маг, маги круга даже не все в состояние это чувствовать" - усмехнулся он.



Сообщение отредактировал lucefer2 - Четверг, 01.07.2010, 21:39


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.07.2010, 21:42 | Сообщение # 11

Саэль, почувствовав себя неуютно, огляделся.
- Вы что там творите? Мне тут идти неудобно, в спину давит, да и вообще, плохо... Кстати, - Саэль сделал паузу. - Вы не маги крови, нет?
А туннель, тем временем, всё не кончался и не кончался.





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.07.2010, 21:46 | Сообщение # 12

А он не так молод, как кажется на первый взгляд. У него глаза много повидавшего и уставшего от жизни человека. подумала Гитана, встретив взгляд Люциуса. Не хочешь сразу выкладывать все козыри, ладно. И она, пользуясь своими способностями предвидения тихонько потянулась обострившимися чувствами в сторону асассина, настраиваясь на его волну и пытаясь получить недостающую информацию. Если бы можно было к нему прикоснуться, все сразу стало бы ясно! Так...не некромантия, не магия крови...что же? Что-то темное внутри него самого, как будто сумеречная сторона его личности...Нет, дальше не пройти, что-то мешает.
- А ты умеешь обнаруживать и обезвреживать ловушки? - будничным тоном спросила она.



Мне нужен Мир...желательно весь

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.07.2010, 21:50 | Сообщение # 13

- Я умею! - Радостно воскликнул Саэль. - Главное, надо найти смертника, а там уже будет легко... И вообще, если мы и будем так идти, то я рискую оказаться этим самым смертником!
"Надо было идти в колодец... Пусть там и должно вонять, зато тут вполне могут жить монстры. К тому же с такой компанией... Проще прыгнуть в бездну Тени..."





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 21:50 | Сообщение # 14

"Саэль не стоит беспокоится по этому поводу, я не маг крови, и для меня это невозможно, хоть у меня и есть дар к магии" - тут он зажег в руке ледяное пламя и пальнул им в пробегающую крысу, от той практически ничего не осталось только скелет: "Эта не такая уж сильная магия, можно сказать побаловаться... Воину она мало вреда причинит, но может нанести небольшие увечья" - улыбнулся он
"Да, Гитана, я умею, и между прочим чутьё у меня хорошее, думаю ты не захочешь это видеть, когда наступит день ты увидишь... а пока я могу поведать часть истории, если тебе так интересно."



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 01.07.2010, 21:52 | Сообщение # 15

Вдруг показался поворот , а после него огромный зал , засыпанный костями разных существ . Около стены лежал король Харлус . В рваной одежде , весь в царапинах . . .
Когда вы приблизились к нему на расстояние нескольких метров , он обратился двухметровым ящероподобным существом с 6 щупальцами . . . Оно открыло свою огромную пасть с множеством огромных клыков и начала приближаться к вам . . .





Форум » Архив » Неактуальные темы » Катакомбы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: