Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Катакомбы
Катакомбы
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 21:56 | Сообщение # 16

"А вот это уже не хорошо, Саэль прикройся щитом"- выкрикнул Люциус: "Гитана наколдуй Геену Огненную" - пока Люциус это выкрикивал, он быстро вытащил свои мечи, и скрылся в тенях, пытаясь зайти сзади существа.



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.07.2010, 21:56 | Сообщение # 17

- Я сразу подумал, что это плохо кончиться!! - Орал Саэль, отступая.
Быстро достав щит и вынув меч, Саэль медленно приближался к монстру.
- Давайте, колдуйте, или что там вы делаете!





Сообщение отредактировал Zeron - Четверг, 01.07.2010, 21:58


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.07.2010, 22:07 | Сообщение # 18

- Отойдите как можно дальше - крикнула Гитана, на ходу сплетая заклинание.
- Я не целитель, если вас серьезно ранят, я вряд ли смогу помочь, только чуть-чуть подлатать.
С этими словами она выпустила "Огненную волну" - по кругу от Гитаны стала расходиться волна пламени, нанося урон всему живому на своем пути. Монстр взвыл, и ощутимо запахло паленым мясом.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 22:11 | Сообщение # 19

Люциус спрыгнул с потолка в самое пламя, можно было увидеть как сверкают его мечи в пламени.
Несколько ярких вспышек и чудовище завыло ещё громче, и начало извиваться, через секунду оно пало.
Люциус через другую секунду выпрыгнул из горящего пламени весь потрепанный, но раны начали постепенно заживать, он выпил своё зелье которое готовит исключительно сам, и раны начали затягиваться ещё быстрее



Сообщение отредактировал lucefer2 - Четверг, 01.07.2010, 22:12


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.07.2010, 22:13 | Сообщение # 20

Услышав крик Гитаны, Саэль на мгновенье обернулся и, увидев огонь, ойкнул и со всех ног пустился убегать. Монстр, видно, хотел догнать молодого воина, но ему помешал огонь...
...Когда Саэль очухался, он первым делом слез со стены. Как он туда забрался - оставалось загадкой.
- Уф... Надо же... Если бы вы были порождениями тьмы, у вас был бы обед...





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.07.2010, 22:25 | Сообщение # 21

Гитана с изумлением смотрела на то, с какой скоростью затягиваются раны Люциуса. Эге, милый, а не вампир ли ты? Хотя нет, тоже не то...Ладно, с загадками позже разберемся.
- Это еще что за чудище? - спросила она, пытаясь вырезать ножом кусок чешуйчатой шкуры, покрывающей тело монстра. Ага, видны остаточные следы магии, не хочется вас пугать, но возможно, впереди нас поджидает "приятная" встреча с магом. "Зеркало", отражающее враждебную магию я смогу сделать, но если маг очень силен, возможно, мне понадобится передышка, чтобы восстановить силы



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 22:37 | Сообщение # 22

"Это не проблема, мы прикроем с Саэлем. Да Саэль?" - расплываясь в улыбке сказал Люциус. "Я надеюсь что там больше не будет подобных существ, а то не очень хочется прыгать в пламя опять... Мне кажется что дальше нас будут поджидать существа и по страшнее, главное что бы не такими здоровыми были, тогда не проблема с ними расправится, а если будем работать как команда так вообще этот маг нам не страшен, ладно хорош с отступлениями, давайте двигаться дальше!" они двинулись, по пути Люциус поинтересовался у своих напарников:"Как вы себя чувствуете?"



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.07.2010, 22:42 | Сообщение # 23

- Я - неплохо. Вроде....
Саэль подошёл поближе к чудовищу и потыкал тушу мечом.
- Вот так тварюга... И где они таких только берут?..





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 01.07.2010, 22:44 | Сообщение # 24

Впереди была развилка на 4 дороги со значком :
1 дорога - споткнешся - упадешь !
2 дорога - в лапы к магу попадешь !
3 дорога - с тварью злобной встретишься , не переживешь !
4 дорога - вас водой затопит , так и не всплывешь !





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.07.2010, 22:52 | Сообщение # 25

- Мне до сих пор не приходилось путешествовать в такой разномастной компании, но для первого раза, вроде бы мы справились - пробормотала Гитана, пытаясь изобразить улыбку.
- Надо бы тут повнимательнее осмотреться, вдруг какой сундучок завалялся, зря мы, что ли, такую дорогу проделали? Короля-то, здесь, похоже, нет - немного подумав, добавила она.
- В этом зале я больше не ощущаю угрозы, предлагаю устроить небольшой привал и передохнуть. Хорошо бы по периметру ловушек понатыкать, вдруг мы уснем. Лично я не привыкла быть караульным. С этими словами Гитана, подстелив свой походный плащ, опустилась на землю.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.07.2010, 22:59 | Сообщение # 26

"Да идея хорошая, на сегодня хватит сюрпризов. Я могу расставить ловушки, перед походом я занимался подготовкой так что ловушек достаточно..." с этими словами Люциус принялся за дело, когда всё было готово своим охотничьим ножом он быстренько расправился с чудищем и сделал из его панциря, что то вроде оборонительных щитов и расставил по периметру, они были высотой с человека, так что они были вполне в защите."Ладно теперь когда всё готово я пошёл медитировать, ах да между прочим я сплю крайне редко, я только медитирую."- закончив фразу, он уселся в углу, расставил свечи, снял куртку и зажег при помощи магического пламени свечи и начал медитацию.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.07.2010, 09:56 | Сообщение # 27

Чуткий сон Гитаны был прерван явственным ощущением присутствия чего-то потустороннего. Она осторожно приоткрыла глаза и увидела странную картину: Люциус неподвижно сидел в круге из магических свечей, а над его головой сгущалась тьма, постепенно приобретая очертания теневого демона. Гитана хотела было уже от души поджарить тварь, как вдруг осознала, что парень вполне контролирует ситуацию. Еще несколько минут, и вот темное облако стало светлеть и, наконец, растаяло, словно его и не бывало. Силен! Немногие способны обуздать подобное существо. А ты ой как непрост, асассин. Ладно, раньше времени свои открытия афишировать не стоит. И, повернувшись на другой бок, Гитана мирно заснула.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.07.2010, 15:17 | Сообщение # 28

Люциус будучи в медитации слышал каждый шорох, чувствовал каждый взгляд он понял что на него смотрят, и прервал на время ритуал. Когда Люциус почувствовал что взгляд отведён, он принялся к ритуалу вновь. Над ним начала сгущаться тьма, она начала принимать образ демона отделяясь от тела, эта тьма напоминала нечто похожее на дым, это был не простой ритуал, Люциус уже давно пытался полностью подчинить себе демона, но ни как не получалось лишь частично, в этот раз он смог отделить его полностью и тьма приняла такую же позу как и Люциус, а татуировка на его левой стороне исчезла. Эта была битва душ, в разуме Люциуса, хоть и демон начал слабеть, но до сих пор не сдавался раз за разом пытаясь овладеть телом, Люциус не был так слаб и давал отпор в двойне, это была не простая битва на ножах или мечах это была битва магией. Только за счёт этого Люциус смог изучить и создать различные заклинания которых ещё нет, но все они были доступны только в его подсознание, а остальные наиболее слабые, но практичные он мог использовать в реальном мире. Почувствовав усталость Люциус кинул демона назад в бездну где он был запечатан. Поэтому Люциус вечно пытался сражаться с ним ведь если бы не эта печать то демон вырвался бы наружу, а так печать сдерживала его, и он не был в состояние показать всю силу. Тьма рядом с Люциусом засветилась и вернулось назад в тело, а татуировки вернулись.
"Черт, как ты меня достал... И ведь не сдаётся гад! Ну ладно, хоть один плюс появился, теперь я могу использовать его силу в большем размере и дольше... Но всё равно не стоит слишком сильно полагаться на неё." секундой позже Люциус одел куртку назад собрал всё, и вышел на обход помещения, а потом исчез в тенях затаившись на всякий случай.



Сообщение отредактировал lucefer2 - Пятница, 02.07.2010, 15:18


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 02.07.2010, 15:26 | Сообщение # 29

Саэль, до этого спящий, был разбужен шорохом.
"Крысы..."
Сначала осторожно приоткрыв первый глаз, потом второй... И увидел Люциуса. Тот, как понял парень, медитировал. И хотя тело его было неподвижно, на лице отображались разные эмоции. Сначала Люциус хмурился , после напрягся, а потом расслабился, вышел из медитации, накинул куртку и исчез во мраке.
"Надо ведь было тащиться в эти подземелья... Да ещё с такими товарищами" - Про себя выругался Саэль и, засопев, повернулся на другой бок.





Сообщение отредактировал Zeron - Пятница, 02.07.2010, 15:26


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.07.2010, 15:32 | Сообщение # 30

Гитана, как всегда легко, проснулась и поднялась на ноги. Саэль еще мирно спал, а вот Люциуса было не видно. Демон его съел, что-ли?
- Эй, лежебоки! Пора в путь! Видели там табличку на развилке? Предлагаю сперва навестить мага. Всплески моей магии он все равно уловит и, не дай бог, еще окажется у нас в тылу, в самый неподходящий момент.



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Архив » Неактуальные темы » Катакомбы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: