Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Катакомбы
Катакомбы
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.07.2010, 17:20 | Сообщение # 46

Гитана улыбнулась. Улыбка мгновенно преобразила ее угрюмое лицо, сделав его почти красивым.
- Спасибо, Саэль, но если бы не вы с Люциусом, боюсь, я тоже была бы уже в Тени. А этот - она выразительно посмотрела на горстку пыли, оставшейся от их противника - этот был кем-то повыше архимага. Архимаг все-таки мне по силам. Вот что значит недостаток опыта в авантюрных делах. Надо учиться более спокойно распределять свои силы.
- Люциус! По-моему, перед тем, как нас отвлекли, ты хвалился, что у тебя редчайший эль? Давай его сюда! Теперь не грех и выпить. А мужчины иногда бывают даже очень полезны. [i]Ну чтобы эль носить, например...



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.07.2010, 17:39 | Сообщение # 47

- Вот черт ! И милого зверька моего убили , и голема-слугу ! Ну что ж . . . - послышался уже знакомый голос - Вот он я !
Прямо из стены вышел маг в красных одеждах , он щелкнул пальцами и иллюзия снялась , вы были в огромном подвале мельницы . Неподалеку лежал мертвый ящер с щупальцами , а с другой стороны лежала разрушенная статуя .
- Да-да ! Вы все время ходили кругами - улыбнулся он - Согласитесь , что я хорошо колдую ! И вампира обдурил , и демона , и мага . . . Ну что ж ! Пришло время мстить за моего питомца !
Он поднял руки над собой , намереваясь произнести заклинание . . .





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 05.07.2010, 19:31 | Сообщение # 48

Люциус передал эль Гитане, а потом услышав слова мага ответил на них:
"Хех, ты забыл сказать про воина, и кстати лично для тебя, Я НЕ ДЕМОН!" - с этими словами увидев что маг хочет произнести заклинание, он запустил в него метательный нож. Маг уклонился, но не закончил заклинание.
"Черт!"- подумал Люциус:"похоже уже устал, не могу попасть, ну ладно попробую магией"- и он запустил пульсирующий шар, если бы Люциус попал в мага того бы разнесло на части, но маг уклонился и Люциус попал рядом и создал взрывную волну которой мага откинуло в стену.
"Гитана, Саэль нападайте я один не справлюсь" ,"хотя я могу справиться, но это рискованно, лучше не буду"-подумал он и ринулся в бой ожидая поддержки Гитаны и Саэля



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 05.07.2010, 22:56


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 05.07.2010, 21:42 | Сообщение # 49

Саэль ринулся на оглушённого малефикара, пнул его и одним ударом снёс магу голову.
- Я надеюсь... Он... Умер на этот раз?.. - Саэль попятился. - Мне неприятно на это смотреть. Что, куда дальше?





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 06.07.2010, 13:06 | Сообщение # 50

Гитана услышала какой-то шум и, с сожалением оторвавшись от бутылки с элем, оглянулась. Нееет, этого не может быть! Они тут что, магов пачками выпускают?
- А я смотрю вы тут неплохо порезвились - сказала она, обращаясь к своим спутникам. Да, пора уже покончить с этим.
- Кронк'а'Морр!!! - она выпустила заклинание, рассеивающее иллюзию. Тело мага никуда не исчезло, видимо, в этот раз возмездие его настигло. Но Гитана решила не рисковать, для таких вот, тяжелых случаев, она носила с собой одно из могущественных и тайных заклинаний своего племени. Мало у кого из магов хватало силы и умения сплести подобное. Правда, времени на его создание тоже требовалось немало. Нужно было создать сложнейший узор и провести энергетическое соединение в строго определенных точках. Малейшее отклонение грозило катастрофой. Поэтому она носила с собой заготовку такого вот заклинания, чтобы оставалось только расставить точки и активировать его, когда потребуется. Сейчас, похоже, самое время.
- Отойдите! Постарайтесь прикрыть глаза!
-Гхарр 'то' Кхашшш!!!- с рук Гитаны сорвался крохотный мерцающий огонек, долетев до своей жертвы, он превратился в гудящий столб ослепительного пламени, взмывающего к потолку. Да, это был он - "Небесный огонь" - очищающий и не дающий ни малейшего шанса на спасение. В воздухе повис тяжелый запах горящей плоти. Когда действие заклинания закончилось, на месте, где лежало тело мага, осталась обугленная глубокая воронка с идеально ровными краями.
Гитана нетерпеливо повела плечами: "Пойдемте, мы и так тут задержались, а прибыли, пока что, никакой!"



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 06.07.2010, 13:21 | Сообщение # 51

Квест выполнен . + 15 золотых каждому .





Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 06.07.2010, 14:11 | Сообщение # 52

[off]Эээ, всё? Вылезать? [/off]





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 06.07.2010, 14:51 | Сообщение # 53

Ага , возвращайтесь в таверну и можете брать любой другой квест )





Форум » Архив » Неактуальные темы » Катакомбы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: