Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
TES V: Skyrim
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.01.2012, 15:25 | Сообщение # 121

Quote (Elven)
Ну а как же это:


Передвигаться так долго по таким пространствам - это своего рода пытка. smile Так даже окружающая красота успевает приесться.

Quote (Elven)
Там вообще эти чашечки/кружечки как реальные выглядят, хотя бывает, что еда на столе вся горами лежит. Но всё равно уютно )
А Daggerfall был 2D, таких мелких деталей не было, но атмосфера ничуть не хуже.


Ну, смотря где она так лежит. Из последнего виденного: в таверне Солитьюда всё выглядит более чем пристойно. Даже пирожные в номер дали. biggrin
Зато там было сменное нижнее бельё!) Или это в Арене, не помню. Надо будет посмотреть.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 10.01.2012, 15:27


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 10.01.2012, 16:54 | Сообщение # 122

А мне нравится, как после моих криков мишки косолапые летают. Красиво так летают, прям как плюшевые biggrin







cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.01.2012, 17:19 | Сообщение # 123

Quote (Elven)
Значит я фанат фанатее тебя ))


Рад за тебя.) И даже без сарказма.

***

ну ты и вандал. Я всегда прибираюсь, если что-то уронил.)

Quote (Elven)
cure, про "Малиновый коготь" не слышал?


Только про рубиновый - это не он?
Ну, ещё есть коралловый и золотой, кажется. Надо проверить мой склад хлама.

Куда с ним нужно попасть?



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 10.01.2012, 17:21


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 11.01.2012, 01:34 | Сообщение # 124

Есть еще сапфировый коготь)







Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 11.01.2012, 03:57 | Сообщение # 125

Ага, и эбонитовый есть, и костянной есть, и вообще их куча.
Elven, а где ты его нашел-то?А то что-то знакомое вроде,мб помню. crazy



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 11.01.2012, 12:26 | Сообщение # 126

Quote (Elven)
Дело в том, что я там погром устроил (не понравилось отношение к ГГ))


Да ладно,отношение..какие детки у этого ярла - это тихий ужас. ) Вот на них крик великого шлепка не помешало бы использовать.

А малинового у меня нет. Они же все рядом с гробницами, в которых двери открывают, нет? Все, что находил до этого, были или там же или в городе рядом. Может, за потайной дверью какой лежит?
Сапфировый только вчера нашёл, и не понимаю, каким образом без акробатики и левитации можно добраться до закутка в зале с Криком, где мостик полуразрушенный и помещение затоплено. Там лежит камень душ и какой меч. :-/



You know nothing, Jon Snow

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 11.01.2012, 14:20 | Сообщение # 127

Quote (cure)
каким образом без акробатики и левитации можно добраться до закутка в зале с Криком, где мостик полуразрушенный и помещение затоплено. Там лежит камень душ и какой меч. :-/

Либо стрелой сбить их и подобрать в воде после этого, либо криком "стремительный рывок" перелететь через пропасть на другую сторону.







cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 11.01.2012, 15:12 | Сообщение # 128

Ни то, ни другое не работает. От файрболлов они ещё больше завалились за камни.)



You know nothing, Jon Snow

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 11.01.2012, 15:35 | Сообщение # 129

cure, Там ерундовый шмот, не парься)







Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 11.01.2012, 19:41 | Сообщение # 130

Quote (Elven)
Пятясь назад
В Обливионе работало )
Да, да - помню, всегда работало lol Ещё с горы на лошади когда спускаешься, лучше делать так - чтобы здоровье не отнимало happy

Quote (Elven)
Именно Малиновый, нигде про него не нашёл. Куда попасть пока никто не знает (Элика видела у друга, который не хочет делиться).
yes rolleyes Продолжаю поиски - пока ничего...

Кто начал квест "Древние маски драконьих жрецов"? По моему мнению, очень клёвый квест happy Только начала - 2 маски лишь нашла - Рагот и Накрин)





cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 11.01.2012, 23:15 | Сообщение # 131

Quote (warslav)
Там ерундовый шмот, не парься)


Оладушки. smile

Элика, это которые стальные и закрывающие всё лицо? Так по ним и квест есть? о_0 А то я уже нашёл 4 штуки, просто будучи в "загуле".
Как бы опять не болтался в незавершённых.



You know nothing, Jon Snow

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 12.01.2012, 00:10 | Сообщение # 132

квест не по ним, а по одной из них. А когда все собрал - идти в лабиринтиан, подобрать и надеть деревянную маску и появившейся локации расставить все маски и тогда откроется последняя маска. Но это уже не отмечается в дневнике.



LET'S ROCK! \m/

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 12.01.2012, 18:48 | Сообщение # 133

Quote (cure)
это которые стальные и закрывающие всё лицо? Так по ним и квест есть? о_0 А то я уже нашёл 4 штуки, просто будучи в "загуле".
Ты их нашёл в месте, где есть стены со словами силы? Эти драконьи жрецы там тусуются и у них маски) Маски всякие "плюсы" к чему-либо дают...
Ну конечно же в Тырнете есть прохождения - только я спецально туда не заглядываю - так намнооого интереснее biggrin Ещё одну нашла недавно...
Quote (ZaCon45)
квест не по ним, а по одной из них.

yes Говорят, что эти все маски потом можно забрать себе, правда нет?





ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 12.01.2012, 20:27 | Сообщение # 134

Элика, правда. Если не ошибаюсь, то в сумме их должно быть 14. 12 обычных+1 деревянная+1 главная



LET'S ROCK! \m/

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 16.01.2012, 01:07 | Сообщение # 135

Бггг, ну и заданьице у Гильдии Воров - я, простите, охреневаю. smile И от длительности, поскольку сложить основную квестовую ветку Соратников и Коллегии, да умножить на 3, и то меньше выйдет, наверно, да и по крайне эффектному наполнению - самый сильный квест, который я проходил. Ему бы режиссуру хорошую, так вообще надо было бы в рамку и на стену. Даже диалоги там рулят, что вообще нонсенс для Скурима.

И какая-то жалкая даэдровская псина не даёт мне пройти его до конца! Я злой и хочу спать.



You know nothing, Jon Snow

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
Поиск: