Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
TES V: Skyrim
Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 20.12.2011, 19:07 | Сообщение # 106

Quote (Elven)
Да? Наверно, в лучшую сторону, так как
Возможно, возможно happy

Quote (Elven)
а у меня он обогнал этот Обливион ещё с первых минут, хотя с последним был знаком довольно близко.
Ну то, что в Скайриме есть драконы это определённо огромнейший плюс. Неимоверно. Атмосфера совершенно другая, погружаешься и сразу видишь различия, да в том же пейзаже например...
Но если я сейчас поиграю в Обливион, наверное Скайрим станет лидером)
Но я всё равно Облу буду помнить cry
Там замуж можно выходить, а? biggrin А то говорили же, вроде, что можно, но я пока не заметила)





Сообщение отредактировал Элика - Вторник, 20.12.2011, 19:08


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.12.2011, 12:52 | Сообщение # 107

Quote (Elven)
(эй, пойдём, поженимся! Айда! *Обручение* Первая фраза: где мы будем жить? У меня есть на примете хижина.. Приходят, жена ложится спать. В общем, всё. (на yotube смотрел))
biggrin biggrin biggrin Хаха)) Чё то не густо) А романтика где?)

Elven, кстати, у меня маленький вопрос... где коготь малиновый раздобыть? biggrin Я искала-искала...
Так то круто рыскать по этим Скайримским фиговинам... загадки отгадывать... Я как впервые увидела такие и Аванчзел (вроде так), я была похожа на этот смайл - blink . Так круто по скайриму лазить, непонимаю тех, кому наскучила эта игра) Сколько мест не открытых! victory





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.12.2011, 13:14 | Сообщение # 108

Quote (Elven)
Я золотой ищу, нашёл, то есть, а дальше надо разгадать его тайну )
А я нашла и открыла с его помощью чё то... не помню biggrin Ему не отдаю (тому, кто заказывал) - вдруг пригодится ещё lol . А потом верну)))
Quote (Elven)
Для наглядности - в нём 15000 городов и исследуемая площадь, равная по размеру площади Великобритании (487000км2, никакого масштаба)
blink blink blink Мда... а я думала, что это Скайрим и/или Обливион огромный

Quote (Elven)
Ага, только у меня такой смайл был - surprised
У меня тоже был - surprised вперемежку с blink

Quote (Elven)
Она на любителя, но свобода действий и атмосфера (графика - приятный бонус) -
такую игру всегда хотел )
А я то как хотела... cry Мечты сбываются happy
Свобода действий - это как раз для меня, не люблю я (да простят меня все) такое, как в DA1 и 2... Единственное, что я не люблю в Dragon age... sad





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 28.12.2011, 10:56 | Сообщение # 109

[off]
Quote (Elven)
Но зато в Dragon Age лучшие диалоги, персонажи, квесты и немного сюжет.
Да... диалоги там по круче будут и квесты))[/off]





Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 28.12.2011, 15:34 | Сообщение # 110

У игры есть недостатки с диалогами,проработанности персонажей....но чего стоят одни схватки с драконами!)






x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 29.12.2011, 23:33 | Сообщение # 111

В скайриме мне не понравилось то что гильдии(воров,ТБ) скатились в ... ,гильдию магов распустили, империя раскололась sad . А в общем игра понравилась wink





Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 30.12.2011, 00:04 | Сообщение # 112

Что-то вы не там недостатки ищете.Самый большой недостаток - квесты.Нормальных квестов-раз два и обчелся.Особенно "радует",что квестовые линии гильдий теперь стостоят из 5-6 заданий.Так дела не делаются...Именно из-за этого Скай достаточно быстро (месяц игры) и надоедает.
Но в целом игра труЪ,гораздо лучше Обливиона.Для меня на одном уровне с Морром.



Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Пятница, 30.12.2011, 00:06


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 31.12.2011, 16:30 | Сообщение # 113

Quote (Elven)
[ Смотрите, он и сюда пробрался ]

Quote (Tille)
вездессущий Страж

Какие крутые доспехи ><
А как, действительно, на Стража похож, аж прям дрожь берёт biggrin





Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 31.12.2011, 16:53 | Сообщение # 114

Был бы еще в костюме защитника то я бы был под столом biggrin
Довакин Защитник Скайрима:D






Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 31.12.2011, 16:59 | Сообщение # 115

Quote (Лесли)
Был бы еще в костюме защитника то я бы был под столом
Ахаха это было бы прикольно lol Хотя Довакину больше идут эти тёплые шкурки, чем железки Защитника biggrin

Quote (Лесли)
Довакин Защитник Скайрима
Ага happy





kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 02.01.2012, 01:00 | Сообщение # 116

Вроде не было этого)))
Мне лично понравилось biggrin




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.01.2012, 01:58 | Сообщение # 117

Скайрим - это положительно наркота. Самая тяжёлая разновидность.
Своей суровой бретонкой (дефолтная - красотка!) брожу уже неделю без перерыва, глазища красные (у меня, а не у неё), как помидоры, но до сих пор не могу насмотреться/наслушаться на туманы вокруг Солитьюда, любимые берёзки вокруг Рифтена, метели полупустого Винтерхолда или далёкий вид Вайтрана (подозрительно похожего на Эдорас Питера Джексона) с какой-нибудь горы под соответствующий аккомпанемент г. Соула. Ей талосу, вроде бы по графике и не сказать, что что-то особенное, но красивей ничего не видел, а в первый раз попросту дух захватило, как будто живьём видишь все эти развалины на горах, башни, мосты (а каков вид, когда обращаешься к Меридии - ух!), метели-пурги, шахтёрские деревни, водопады, льдины или орковские крепости. И это при том, что я не сказать чтобы фанат русской природы - а природа совершенно русская, только избушек не хватает - а посему пожелание хаджитов привести мою дорогу в тёплые пессски я с радостью бы реализовал в любой другой игре, но не тут.
А уж по пещеркам-то как лазить! Однотипные? Ха, ни черта вы не понимаете. Раскопки тайничков, сундуков в закоулках, разрешение загадок, падений в гигантские проруби посреди снежных троллей, ловушки, призывание Потемы некромантами, проникновение через затопленные пещеры, двемерские развалины, которые хоть и не моррские, но замечательно атмосферны, привычно прекрасный квест Шеогората - и пусть они однообразны и задания тоже, но дух эксплоэринга, по крайней мере для меня, превращает все эти пещерки-руины-дома-города в совершенно разные.
И это я ещё не выполнил ни одного квеста по основной сюжетной линии, ни одного по гражданской войне и дай бог хотя бы половину карты более-менее сносно изучил.
Отдельно хотел бы поклониться Джереми Соулу - и его ругают за однотипность (кого эта хула не коснулась, интересно было бы знать), но он опять совершил подвиг и сочинил такую музыку, которая в сочетании с пейзажами превращается в совершенную медитацию и эстетический отдых глазо-уше-мозгу.

Нет, кто бы что ни говорил, никто так не реализовывает дух путешествий, как драконценная беседка. Люблю нежно. love



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 10.01.2012, 02:06


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 10.01.2012, 02:06 | Сообщение # 118

Миня чё то Скурмичег не задел. Поигрался пару недель и забросил. Сам не знаю почему. Хотя меня щас вообще не тянет гамать ни во что -_-



It's pony time!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.01.2012, 12:57 | Сообщение # 119

Quote (Elven)
Но всё равно с Даггерфолом по размеру игрового пространства не сравнится )
Morrowind, к примеру (почти равен Обливиону и Скайриму) составляет 0.01% от TES2 ))
Для наглядности - в нём 15000 городов и исследуемая площадь, равная по размеру площади Великобритании (487000км2, никакого масштаба)


Омгище. И каким образом это реализовано?

Quote (Elven)
То же самое чувствую, всегда хочется остановиться и рассмотреть каждую деталь, а при движении попросту глаза разбегаются )
Наверное, разработчики добились такого, настроив цветокоррекцию, а может, 25-ый кадр. Скайрим без ярких цветов, и мне это любо.


И при этом окружающая местность ничуточки не выглядит уныло. Волшебники в беседке сидят. smile
Я даже быстрым перемещением ещё ни разу не воспользовался, дабы эту красотищу не пропускать.

Quote (Elven)
..Атмосферно. В одиночку, а какие чувства, когда выходишь наружу или возвращаешься в город )


Нагруженный сокровищами по самые уши, ага. И что самое важное, в самых обширных выкидывают на вершину какой-нибудь горы через потайной выход. Выглядит освежающе. smile

Quote (Elven)
Я и Обливион. В итоге игра закончила плачевно, потому что надоело бегать.. В Скайриме, точно, такого не случится, но всё равно сначала я втягиваюсь в сюжет и обогащаюсь опытом и материальностями для Коварного Плана (исследования персонажей игры, а точнее, вычисление процента бессмертных).


Основная квестовая ветка последних трёх (говорят, что скуримская в этом плане лучше не стала), мягко говоря, подкачивает как минимум по хронометражу, потому я её всегда напоследок откладываю, а пока мир изучаю.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 10.01.2012, 12:58


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.01.2012, 13:57 | Сообщение # 120

Ааа, тогда нет - я за Морру с её идеальной проработанностью пусть и меньшего, но всё-таки гигантского куска.
Там же все чашечки и плошечки так любовно расставлены, что всегда новые впечатления в свежеизученной избушке.
В Скайриме, вроде, так же, да?

Quote (Elven)
Особенно хорошо, что теперь разрешают двигаться перегруженным.. Совмещаю приятное с полезным )


Это так доооолго, я никогда не выдерживаю. Ну, только если пещерка не рядом с городом каким.
Кстати, телепортацию и левитацию убрали, да? А то новые заклинания добавляются в час по чайной ложке.

Quote (Elven)
Ну сюжет - не сила TES..


Ясное дело, не за этим, в принципе, и играем, но иногда его чертовски не хватает. Если бы окружающий мир был ещё более живым, то можно было бы и забыть, а так, по-моему, нет.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 10.01.2012, 13:58


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
Поиск: