Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
TES V: Skyrim
Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 27.01.2012, 12:03 | Сообщение # 151

Что за тупые напарники??? Вот почему я сразу двоих не могу взять? Бегали бы как в массе втроём) Но нет же! Бесит, а ещё эта дура, которая со мной в каких-то руинах зависла(надо будет вытащить её) И почему лошади так быстро дохнут и не разделяют мою страсть прыгать вниз со всяких возвышанностей???



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.01.2012, 18:12 | Сообщение # 152

Quote (Elven)
Вольсунг
Скоро добуду smile
Quote (Elven)
Начинаю сомневаться в достоверности информации об именно малиновом когте. Э.. не ослышалась случайно? )
Нее, точно малиновый) Их блин, дофига... Та ладно, я забью на него smile
Quote (Elven)
Тёмное Братство
Где найти этих моих любимых гадов? Подскажите sad О... как я любила Тёмное братство в Обливионе happy

А я сейчас не играю в Скай. У меня в другую сторону идёт воображение - (для меня) в нужную сторону, когда я строю сюжет в голове, он очень влияет на моё пребывание во всяческих играх, перекрывая его. Потому, не могу совмещать игры и писательство biggrin





chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.01.2012, 18:21 | Сообщение # 153

а Нексусе появилась отличная программа.

Skyrim Alternate Start Manager - http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=3428-
Прежде чем с ней работать надо скорректировать Мои документы \ My Games \ Скайрима \ Skyrim.ini

[General]
sLanguage=ENGLISH
SStartingCell=Riverwood
uExterior Cell Buffer=36

Здесь добавляется строка - [General]

SStartingCell=Riverwood

Если не используете эту программу ее необходимо удалить - вы сразу попадаете в Ривервуд и потом консолью надо вызывать основное меню и создавать героя. Игра просто обходит Хелген и вы играете нордом мужского пола.
То есть обучение можно обойти. Как вызвать меню создания персонажа в консоли набираем - showracemenu. Ну и далее стандартная процедура.
В принципе это было в Обливионе - отвечали на вопросы.
Далее отвечаете на вопросы в этой программе - создаете своего ГГ.
Программа создает текстовый файл. Скидываете его в папку с екзешником. Теперь создаете новую игру - консоль и точто хотели то и получили. В принципе такое начало не противоречит истории ГГ и не обязательно сцена в Хелгене. Начала могут быть разные.
Смотрители прошу не ругаться и не удалять эту тему.
Далее здесь предлагаю обсуждать проблем ы с альтернативным началом и возможно необходим перевод этой проги - такого патч 4 не предложит.
Ну и авторская цитата
Quote
-- ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ---
декабря 12 2011 --- --- ОПИСАНИЕ Это просто быстрый маленькая программа, которая позволяет генерировать различные начаться в Скайрима. Это WIP, поэтому предложения приветствуются. В основном, это будет просить 5 вопросов, затем генерировать начиная летучей мыши, которые можно выполнить в консоли, чтобы генерировать начала, что лучше соответствует вашему характеру. основной квест не является обязательным использованием этого метода. Хотя эта программа, вероятно, лучше используются людьми, которые предпочитают RP характера без суеты бытия "Драконорожденный". Кроме того, необходимо добавить следующие строки в ваш Мои документы \ My Games \ Скайрима \ Skyrim.ini под [Общие ] заголовок = SStartingCell Riverwood Это приведет к запуску вас прямо за пределами Riverwood. Мое первое обновление для этой небольшой программы позволит вам выбрать местонахождение, из списка разумных местах. --- --- ТРЕБОВАНИЯ Microsoft. NET 4,0 необходимый для запуска этого. ( Получите это здесь ) --- четкие инструкции --- 1) Изменить \ Мои документы \ My Games \ Скайрима \ Skyrim.ini файл, добавив следующее в [General] заголовок: SStartingCell = Riverwood 2) Запустить эту программу генерировать альтернативные сценарии запуска. Убедитесь в том, что если вы решили не экономить скрипт на то же место, где вы установили Скайрима, что вы перемещаете его там перед запуском игры. 3) Запустите Скайрима 4) Начните новую игру 5) Откройте консоль (клавиша ` по умолчанию) 6) типа "летучая мышь <your filename>" в консоли без кавычек и замены <your filename> с именем, которое вы дали свой ??альтернативный сценарий начала. 7) Наслаждайтесь. --- --- журнал изменений 0,25 Changed " Известный авантюрист "до" Известный воин " Добавлена ??поддержка более чем на 7 ответы на любой вопрос. Добавлена ??поддержка для основного квеста. Это необязательно. Если вы решили включить ее, вам будет сказано, чтобы встретиться с Алвара в Riverwood. Исправлены возможные ошибки, вызванные использованием то же имя для нескольких сценариев. Исправлена ??ошибка, где varible не очищается вызывающие нежелательные результаты, когда вы нажмете следующий без выбора вариант. 0,1 Начальное выпуска --- --- WIP Добавление вариантов, начиная города - код есть в моей программе, но игра вылетает при запуске сос или корова команду через карьер. До этой работы, существует не так много я могу сделать, чтобы сделать эту опцию случиться. Это технически возможно через INI-редактирования, но я не собираюсь позволить программе касаться игровых файлов просто быть на безопасной стороне.http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=4483#content - fа вот теперь после редакции ини добавить один из есп и то что доктор прописал

Добавив одну строку в ини и скинув еспы - отключая подключая мы по разному начинаем игру - стоит он ради интересного начала или нет решать Вам - попробовал стандарт и альтернативу - второе лучше
Основной квест в консоли - а вот начало бандит или волшебник - там есп модифицирован на вес - нет проблем с инвентарем еще плюс. Пять начал- нет туппого первого квеста - ворота закрыты, а братья прошли и паукови медведя. Хелген закрыт и попасть можно исхитрившись пройти по горам и целый город дом игрока еще плюс. Плюсов больше.

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=6925
Тут надо менять одну строку в ини и вы у Рифтена - Путь голоса включен. Пять бат файлов - вообщем такому началу быть и ничего не изменишь

Добавлено (27.01.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Извиняюсь за ляпы мой пост с другого форума.
А теперь по графике -Ностальгия - альтернативный Скайрим - перед установкой сохраните папку - http://skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=3890#content- спрайты забытые времена Спрайтовая графика - компу не надо обсчитывать лимон полигонов




«Не кормите троллей».

chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.01.2012, 18:29 | Сообщение # 154

По игре - идеал прохождение стелс режим лучник, прокачка - она у учителей - считай консоль, только в консоли уровень не растет , а это хорошо - после уровня 20 получается ко война. шмар. Сюжет ляпов полно, особенно гражданская война. Но игра все равно отличная. Стим убивает все - у меня лицуха в мусорке под столом - ставлю репак - ставить три часа и ломать голову под каким профилем юзал на стиме - увольте.

Добавлено (27.01.2012, 18:29)
---------------------------------------------
My WebPage - пошаговое прохождение




«Не кормите троллей».

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.01.2012, 18:31 | Сообщение # 155

Quote (Elven)
Тёмное Братство - трусы и вообще перерезать каждого мало.
Но это же игра. Мне нравится их дикая и таинственная атмосфера, моя тёмная сторона ликует.
Ладно, я запомню подсказку happy Спасибо

Quote (Elven)
особенно дорога тем, что заполучил я её на начальных уровнях.
А я Рагота первого откопала, случайно) Кстааати... была внутри Аванчензела. Офигенно - двемерские руины что-то вроде подобия на айлендские, только совсем другие biggrin Любила бродить по айлендским, значит и по двемерским погуляю.
Кстати, хочу какие-нибудь секретные места найти, хоть что-то сильно напомнит Обливион happy





chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.01.2012, 18:45 | Сообщение # 156

Стена Алдуина My WebPage - кто то хотел узнать где увидеть все - здесь - только на иглише

My WebPage



«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Пятница, 27.01.2012, 18:49


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.01.2012, 19:01 | Сообщение # 157

chehov57, ой клёво biggrin Спасибо за ссыль, буду изучать

Quote (Elven)
Да. Её точно надолго запомнят.
yes

Quote (Elven)
От таких пристрастий и на улицу с двустволкой выйти недолго, в Америке много таких случаев.
Ой да это всё только в мыслях... Я не Влад Дракула. Однозначно.
Ну да... в игре надо тоже вести себя цивильно, убедил happy

Quote (Elven)
И Обливион вспоминать нечего - есть в разы лучший Скайрим )
Но он такоооой родной biggrin

Quote (Elven)
Ищи на Северо-Востоке, там вообще самая первобытность и древних руин полно.
Спасибо, надо запомнить... а хотя6 я вроде там сейчас и тусуюсь biggrin





chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 28.01.2012, 12:21 | Сообщение # 158

Дожили - что бы поставить лицуху - надо скачать программу для распаковки стеам игр - видите ли у них игра активирована под другим аккаунтом - каким вопрос - он один, а в идиотскую службу поддержки смысла нет - сотня паролей и инглиш. И это у Экзотика называют пропагандой пиратства - пошел с стимом бороться - патч то нужен

Добавлено (27.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Проще потом с торрента скачать и это лицензия

Добавлено (27.01.2012, 22:24)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня - все стеам игры только из интернета и ни копейки на покупку - смысла выбрвсывать деньги нет - не ставит и все - не тот видите ли аккаунт - слов нет. То старфорсе,то это чудо

Добавлено (27.01.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Поламался вечер и выбросил лицензионный диск в мусорное ведро - другого места ему нет - игру с него все равно не поставишь.

Добавлено (28.01.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Самое интересное - купил виндозу и ставь - зависимости от профиля нет. Хоть бы указывали под каким активирован - можно вспомнить пароль и активировать - увы - на западе суд и крупная неустойка




«Не кормите троллей».

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 05.02.2012, 15:11 | Сообщение # 159

Quote (Elven)
[ Драконы, кое-кому ]
Спасибо! Огромное) Офигенные дракоши ><

Quote (Elven)
Посоветуйте, с каких предметов можно снять хорошую чару? И навык зачарования влияет на процент уменьшения эффекта готовой чары?
Я вообще ещё ничего не зачаровывала - не знаю как *_*





chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 13.02.2012, 19:27 | Сообщение # 160

http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=3225 - автомат подключения есп и есм в Сфкайриме - скиьте в папку дата - щелкните и все



«Не кормите троллей».

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 10.07.2012, 14:16 | Сообщение # 161

Гмммм... А кто-то располагает работающим Криэйшн Китом? happy



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 10.07.2012, 14:44 | Сообщение # 162

Quote (ace)
А у меня при всём желании не получится - не начинается диалог с Эсберном.

А где именно? В Муравейнике или в убежище Дельфины? Просто у меня вообще Эсберн - сплошной глюк, но после 100500 перезагрузок мне удалось узнать что и как и куда в итоге идти.
Quote (Tille)
(зато каджиты - ня

Согласна.
Конечно возможность мочить персонажей просто так, пинать предметы и бросать еду и т.д. в ярлов мне нравится, но без роликов и романов Скайрим мне нравится меньше, чем ДА.



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 10.07.2012, 14:53 | Сообщение # 163

Quote (Cherkana)
но без роликов и романов Скайрим мне нравится меньше, чем ДА.

Без роликов и романов... Это ведь так тоскливо! Обожаю ролики... И романы... иногда... biggrin



I am assuming control...


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 11.07.2012, 13:09 | Сообщение # 164

Никто не знает, как моды в Скайриме делать? В частности квесты( в которые входят локации, персонажи, компаньены, предметы... ) и желательно нелинейные - скажем с 3 или 4 концовками.



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 09.08.2012, 23:08 | Сообщение # 165

Quote (Mr_Fox)
Никто не знает, как моды в Скайриме делать? В частности квесты( в которые входят локации, персонажи, компаньены, предметы... ) и желательно нелинейные - скажем с 3 или 4 концовками.

Для Скайрима в начале года кажется - вышел официальный тул. Всё через него.



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
Поиск: