Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кто нибудь увлекается спортом?) (М?)
Кто нибудь увлекается спортом?)
Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 16.12.2011, 12:40 | Сообщение # 1

Я вот например смотрю футбол,биатлон,хоккей,а вы?)






Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 12:52 | Сообщение # 2

Бокс - временами хожу , тренажерка , шахматы, бег))). Иногда могу и в баскет зарубится.

Если просто смотреть то предпочитаю единоборства либо фехтование. Футбол как то не прикалывает.



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 16.12.2011, 12:56 | Сообщение # 3

футбол же! и играю и смотрю
Ещё олимпийские игры смотрю, больше зимние нравятся



LET'S ROCK! \m/

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 14:39 | Сообщение # 4

Сейчас удивитесь, но футбол не люблю! *уворачивается от бутса* Выйти на улицу побегать с мячиком - прикольно когда нефиг делать, а вот смотреть по телеку - пытка)))
Занимался 3 года айкидо, дошел до красного пояса, забил и забыл уже все)))
Второй разряд по шахматам(11 лет занимался ёпт!), где-то 20 дипломов на стенке висит, но в этом году тоже забил из-за поступления.
Спорт сейчас ограничивается летом турник\брусья, зимой отжимание(70 раз на кулаках, между прочим)\пресс\гантели. Ходил в качалку, но забил (уже третий раз повторяю это слово! Как бы не привыкнуть) из-за отсутствия времени.
Во всяком случае даже без спорта держу себя в форме) Думаю летом паркуром заняться даже)





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 14:53 | Сообщение # 5

ну если хвастатся рекордами ...
отжимания:
- 120 на кулаках
- 105 обычно
- 70 на брусьях
- 30 с хлопком
- 2 - на 1 руке :Р
брусья - 40
жим штанги - 100 кг :Р
прыжков на скакалке - 13 раз =,((
турник - 15 подтягиваний - на дух его не переношу
жим ногами - 220 кг



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 15:10 | Сообщение # 6

- 70 на кулаках
- 50 обычно (мне почему-то так тяжелее biggrin )
- 30 на брусьях
- С хлопком... *loading...* 20 (оу холи шит, как трудно оказываеться)
- На одной руке 0 (равновесие не могу удержать, хоть ты тресни! Поэтому даже не тренеровался... До сегодняшнего дня... Я догоню тебя Фокс :D )
- Брусья 30
- Жим штанги - стоя не пробовал, лежа - не знаю максимум, но 28 кг 15 раз месяц назад делал легко))
- Скакалку тоже раз 13 сделаю (не знаю ни одного парня, который любил бы на ней прыгать biggrin )
- Турник 15, но на дух переношу))) Выхода 4 на две руки делаю, дальше еще раза 2 на одну могу.
- Жим ногами тоже не помню сколько, но пресс хороший угол 90 градусов 20 раз поднимаю.

Добавлено (16.12.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Ах да, еще я не могу сделать подъём переворотом! Пресса хватает, руки тоже не слабые, но закинуть ноги за турник не могу((((






Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 15:16 | Сообщение # 7

Quote (Ghostik)
- Жим ногами тоже не помню сколько, но пресс хороший угол 90 градусов 20 раз поднимаю.

пресс - отстой - все время на него сил нету после тренеровки - так 3 подхода по 25 раз с но угол ... короче , берусь за верхние перекладины прижимаюсь к стене и ногами до рук достаю и 25 раз на римском стуле за - 2 подхода.
Quote (Ghostik)
- 50 обычно (мне почему-то так тяжелее )

оно всегда так тяжелее wink
Quote (Ghostik)
- Скакалку тоже раз 13 сделаю (не знаю ни одного парня, который любил бы на ней прыгать )

у меня есть 1 знакомый , который со скакалкой такие зачуды устраивал - и 3 раза перекручивать на 1 прыжок и накрест прыгать и 1 раз назад , другой вперед ... оО

ах да , могу отжиматся на 3 пальцах biggrin уже не помню сколько раз)))
вообще моя мечта - научится отжиматся без ног - видел как по телику так делали находили точку баланса ставили на нее руки и жмакали держа ноги ровно , у меня не получилось(((

Quote (Ghostik)
- Жим штанги - стоя не пробовал, лежа - не знаю максимум, но 28 кг 15 раз месяц назад делал легко))


а почему так мало то если так хорошо отжимаешься? Оо
да и вообще , сколько весиш?



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 15:26 | Сообщение # 8

Quote (Mr_Fox)
вообще моя мечта - научится отжиматся без ног - видел как по телику так делали находили точку баланса ставили на нее руки и жмакали держа ноги ровно , у меня не получилось(((

Знаю такую штуку!))) Тоже хочу))) Еще есть интересное упражнение, встешь у стены на руки и отжимаешься, получается весь свой вес тянешь))) Пару лет назад 5 раз делал, сейчас не знаю)))

Quote (Mr_Fox)
пресс - отстой - все время на него сил нету после тренеровки - так 3 подхода по 25 раз с но угол ...

Классная штука для начинающих! Я когда вообще на прес нечего не умел делать. Я пресс качал по обычному (хз как это называется, но упираешься ногами и тело поднимаешь) и на шведской стенке, только не прямой угол поднимал, а только колени.
А сейчас, когда пресс есть, конечно отстой, 100+ раз подниматься без лишних напрягов))

Quote (Mr_Fox)
а почему так мало то если так хорошо отжимаешься? Оо

Хз... Вешу 65

Кстати, а ты на брусьях 70 за один подход делаешь?





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 15:33 | Сообщение # 9

Quote (Ghostik)
Кстати, а ты на брусьях 70 за один подход делаешь?

отжимания на брусьях? Да))
есть один способ быстро прокачать отжимания - собственное изобретение но со стороны выглядит дебилизмом))



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 15:35 | Сообщение # 10

Quote (Mr_Fox)
есть один способ быстро прокачать отжимания - собственное изобретение но со стороны выглядит дебилизмом))

Три парня которые идут домой из качалки в 8 вечера и пьют молоко из пакетов - тоже выглядит забавно со стороны)))) Так что выкладывай)))





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 15:41 | Сообщение # 11

Quote (Ghostik)
Три парня которые идут домой из качалки в 8 вечера и пьют молоко из пакетов - тоже выглядит забавно со стороны)))) Так что выкладывай)))


ахахах знакомо , знакомо

хмм , может запатенотовать перед тем как выкласть?? а ладно

береш на кухне 3 стула ,ставиш их треугольником - на 1 кладеш ноги ,на два других - руки ,ноги - так чтоб было удобно , руки - как можно дальше друг от друга - и отжимаешься так , чтоб прогибатся под ними - когда начинал так качатся - 25 раз максимум на брусьях делал , но уже недельки через 2 - 3 уже делал 60 )))



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 15:59 | Сообщение # 12

Quote (Mr_Fox)
хмм , может запатенотовать перед тем как выкласть?? а ладно

Не хочу тебя разочароввывать, но в далеком 1998 году вышел фильм Маска Зорро. Так вот, там это упражнение было))) Вот даже трейлер посмотри на 1:13 biggrin
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7096/
Quote (Mr_Fox)
береш на кухне 3 стула ,ставиш их треугольником - на 1 кладеш ноги ,на два других - руки ,ноги - так чтоб было удобно , руки - как можно дальше друг от друга - и отжимаешься так , чтоб прогибатся под ними - когда начинал так качатся - 25 раз максимум на брусьях делал , но уже недельки через 2 - 3 уже делал 60 )))

Спасибо, попробую)))

Добавлено (16.12.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Аааааааа... Только что 25 раз сделал... Уже на 12 устал, остальные 13 через каждые 2-3 раза отдыхал по 5 секунд... На 22 уже хотел статься, но нужно же округлить!)))))

Добавлено (16.12.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Второй подход легче был, сделал 30 раз)))






Сообщение отредактировал Ghostik - Пятница, 16.12.2011, 15:53


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 16:06 | Сообщение # 13

у меня так идет
самый легкий всегда 3 подход
потом 1
потом 2
а четвертый и за ним следующие - все тяжелее и тяжелее)



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 16:14 | Сообщение # 14

Фух... Решил только что заодно сделать полный комплекс домашних упражнений - гантельки на бицепс и плечи, отжимание (на табуретках), спина и пресс... Больше всего люблю ощущение, когда все уже сделал, сидишь в кресле отдыхаешь и знаешь что уже нечего не нужно делать)))

Quote (Mr_Fox)
у меня так идет самый легкий всегда 3 подход

Специально из-за твоего поста притащил табуретки обратно в свою комнату и сделал 3 подход))) Он у меня был после гантелей, так что сделал всего 15.





Сообщение отредактировал Ghostik - Пятница, 16.12.2011, 16:14


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 16:19 | Сообщение # 15

Quote (Ghostik)
гантелей

гантели - фигня , они мне только начать помогли заниматся спортом, чем дальше тем бесполезнее они , года три назад это было )))
никогда не забуду , как свои трехкилограмовки 32 000 раз на бицепс поднял )))

Добавлено (16.12.2011, 16:19)
---------------------------------------------
это за день , если что ))) не за подход))




Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кто нибудь увлекается спортом?) (М?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: