Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кто нибудь увлекается спортом?) (М?)
Кто нибудь увлекается спортом?)
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 16:23 | Сообщение # 16

Quote (Mr_Fox)
гантели - фигня , они мне только начать помогли заниматся спортом, чем дальше тем бесполезнее они , года три назад это было ))) никогда не забуду , как свои трехкилограмовки 32 000 раз на бицепс поднял )))

Ну так купи себе по 10 кг, или вообще гирю 18 кг и радуйся)))) У меня пятикилограмовки по 40 раз за подход - не жалуюсь)))

П.С. 32 000 фигасе человеку нефиг делать было, я и без гантель задолбаюсь руку столько поднимать))))))) А как потом на следующий день себя чувствовал?)))

Добавлено (16.12.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Fox)
это за день , если что ))) не за подход))

Фууууух! Я уже испугался)))))

Добавлено (16.12.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Хотя... Я тут посчитал, каждые пол часа по 150 раз в течении 12 часов... Трудно, но выполнимо))) Хотя я бы наверное не смог))






Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 16:33 | Сообщение # 17

Quote (Ghostik)
А как потом на следующий день себя чувствовал?)))


на следующий день я как раз и понял что гантели - херня)))) И мне впадлу тратится на другие - я жадный , это же раритет у меня , Дедовские!!! еще с тех времен когда они по 27 копеек стоили))) обычно на бицуху я подымаю штангу - есть 3 способа , 1 из них - после которого ты благодариш богов что это закончилось И еще есть 2 тренажера ...

Кстати ,а как ты качаешь спину в домашних условиях???

Quote (Ghostik)
гирю 18 кг


а разве такая есть? я видел 16 - 24 - 32 - 40 - 48
как раз 40 качаю плечи )))

Добавлено (16.12.2011, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Ghostik)
Хотя... Я тут посчитал, каждые пол часа по 150 раз в течении 12 часов... Трудно, но выполнимо))) Хотя я бы наверное не смог))


это за часов 5 ))

Добавлено (16.12.2011, 16:33)
---------------------------------------------
кстати , тогда у меня открылась какая то фигня которую можно назвать вторым дыханием - аосле первой 1 000 все уже ишло как на автомате , ты чувствуешь усталость но всегда знаешь что можешь сделать больше , а после 8 000 почувствовал что на пальцах рук идет покалывание как будто бы электрическое wacko




Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 21:01 | Сообщение # 18

Quote (Mr_Fox)
1 из них - после которого ты благодариш богов что это закончилось

Садишься на тренажер, облокачиваешься об кресло животом и на вытянутых руках тягаешь штангу? Оно?)))

Quote (Mr_Fox)
это за часов 5 ))

Тогда получается 106 раз в минуту)))

Quote (Mr_Fox)
кстати , тогда у меня открылась какая то фигня которую можно назвать вторым дыханием - аосле первой 1 000 все уже ишло как на автомате , ты чувствуешь усталость но всегда знаешь что можешь сделать больше , а после 8 000 почувствовал что на пальцах рук идет покалывание как будто бы электрическое

Неа, это не второе дыхание. Это... Хз что это... У меня такое же чувство было, когда я 2 дня на брусья не ходил. Тоже чувствую что руки устали, но могу делать еще. В итоге на 5 раз больше нормы сделал)))





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.12.2011, 22:28 | Сообщение # 19

Quote (Ghostik)
Садишься на тренажер, облокачиваешься об кресло животом и на вытянутых руках тягаешь штангу? Оно?)))


не не не , другое)))



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 23:28 | Сообщение # 20

Quote (Mr_Fox)
не не не , другое)))

Во многом от тренера зависит))) Если попросишь его тебя погонять - то на любом тренажере будет ад))))))

Добавлено (16.12.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Fox)
Кстати ,а как ты качаешь спину в домашних условиях???

Так же как и пресс, но наоборот)))





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 19.12.2011, 17:39 | Сообщение # 21

Quote (Elven)
Куда-то добраться - больше пешком нравится.

+

Quote (Elven)
(Если бы ты умел, тоже любил )

С чего ты взял что я не люблю прыгать?))))))

Quote (Elven)
А и ещё - если плохо даются упражнения на турнике - учитесь "лесенкой" (можно и одному играть, первый подход - 1 раз, второй - два и т.д.), такой метод тренировки в целом очень эффективен, так как нагрузка увеличивается постепенно и на неразагретые мышцы приходится точное количество нагрузки, необходимой для разминки, а на момент полной их "готовности" - максимум.

Да, классная штука! Особенно с друзьями соревноваться!))) Правда руки потом на следующий день болят в два раза сильнее чем от обычной тренировки))))))))





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 19.12.2011, 18:30 | Сообщение # 22

Я не люблю прыгать на скакалке) А вообще, я люблю прыгать, один раз даже палец ушиб об потолок (не спрашивай как)





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.12.2011, 04:21 | Сообщение # 23

Quote (Mr_Fox)
ну если хвастатся рекордами ...

ахахахаха.... парни начали мерятся.... biggrin :D biggrin
ну как же и мне не выпендрится
Сейчас временами практикуюсь с катаной, и остальным холодным оружием biggrin :D
отжимания делаю медленно и под углом 45 градусов, то есть ноги на стуле по 3 подхода, 40 раз каждый подход tongue
с хлопками так же, но уже 20-25 раз biggrin
на одной руке та же проблема что у гоуста равновесие, зато на турнике на одной руке 3 раза подтянуться могу, а просто раз 10 (знаю мало но мы не дружим) biggrin :D biggrin
а вот на брусьях уже незнаю мог около 40 раза, сейчас может и больше biggrin :D biggrin
вот не знаю о штанге, какой максимальный вес могу выжать но делал 35 раз по 40 кг happy
а вот ногами выжимал вообще предельные веса biggrin :D
Quote (Ghostik)
Скакалку тоже раз 13 сделаю (не знаю ни одного парня, который любил бы на ней прыгать biggrin )

хиляки вы, я двойные прыжки делаю biggrin :D я на скалке себя богом чувствую любая девчонка может позавидовать biggrin :D ну и само собой это всё наработано с моих подвигов на ринге happy ^_^
эээх.... старый я уже, раньше в шпагате правую ногу мог держать левой рукой за головой, где же ты моя растяжка cry :'( cry biggrin :D



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 15:07 | Сообщение # 24

Quote (Elven)
Кто-нибудь (из присутствующих) с футболом дружит?


lol :lol: lol

меня к командным видам спорта лучше не подпускать )))

позапрошлый раз когда играл в футбол - проигрывали и я носился по полю за тем у кого мячик с криками
"Стоять сцуко , ноги поломаю " и херачил по ногам )))
А в прошлый раз тоже проигрывали , но это все потом перетекло в американский футбол - сначала выхватил мячик в руки, потом пробегал всех и закидывал во вражеские ворота , потом так начала делать вся наше команда , потом сошлись на том что в регби играем ,а регби мы уже выиграли ))))



Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 20.12.2011, 15:10


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 15:40 | Сообщение # 25

Quote (Elven)
Mr_Fox, а тогда, наверно, с мячом какие-нибудь фокусы умеешь делать? )


я полный нуб в этом деле и играю с такими же нубами ))))

Добавлено (20.12.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Quote (Elven)
Если играть по правилам и на кону что-то всё-таки есть,

если за кон считать подсрачи и то через раз) тогда играли на "что то"))



Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 20.12.2011, 15:41


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 20.12.2011, 16:16 | Сообщение # 26

Quote (Lucefer)
ахахахаха.... парни начали мерятся....
Хаха)) У меня как всегда в запасе только один ответ - * faceplam *))))
Quote (Lucefer)
я на скалке себя богом чувствую любая девчонка может позавидовать
Да ладно... я эксперт! cool Не поверю, пока не увижу своими глазами! biggrin
Quote (Lucefer)
эээх.... старый я уже, раньше в шпагате правую ногу мог держать левой рукой за головой, где же ты моя растяжка
Твою же ж... * убежала пробовать * cry cry cry Всё, продолжаю растягиватся, т.к. пока только на один шпагат села... ><

Занимаюсь аэробикой) Степ аэробика вперемежку со спортивной) Думала раньше, что это фигня, меня туда затащили и всё... теперь я нашла свой спорт biggrin Сама атмосфера нравится, музыка под которую это всё надо делать (любитель музыки, ага biggrin ).

Quote (Mr_Fox)
"Стоять сцуко , ноги поломаю " и херачил по ногам )))
Ну если меня заставить играть в футбол, я тоже буду так делать)))) А есть у меня подруга, которая круто играет в футбол... Я ещё никого не видела, чтобы кто-то играл так же круто, как она)

Quote (Elven)
На скакалке ничего не умею. Упор делаю на продолжительность.
А я могу и то и то happy Одновременно)





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 16:22 | Сообщение # 27

Хотя и вк кажется писал и не раз но повторюсь - приятно видеть девушку , которая занимается спортом , не знаю как у вас, но у меня это редкость))) Так держать, Эли*)))



Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 20.12.2011, 16:23


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 20.12.2011, 16:28 | Сообщение # 28

Quote (Mr_Fox)
не знаю как у вас, но у меня это редкость))) Так держать, Эли*)))
Да???
У нас там и тут такие как я - влюблённые в спорт)) Хотя да, девок всё таки мало... dry

ААААА спасибо, спасибо Фоксик*)))

У меня даже в голове не укладывается, чтобы кто-то спортом не занимался... это же жизнь! Неважно какой, важно просто это слово happy





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 29

Quote (Mr_Fox)
меня к командным видам спорта лучше не подпускать )))

та же фигня, или это всё перерастёт в дурбол, или в конце концов как всегда в регби biggrin biggrin biggrin



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 17:11 | Сообщение # 30

Quote (Elven)
Если первые посты в теме за авторством Mr_Fox'а ты писал.. То тогда не могу подобрать наречие, чтобы охарактеризовать частоту занятий спортом у некоторых моих знакомых..


имеется ввиду в городе чтоб девушка занималась спортом , это ооочень редко))



Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кто нибудь увлекается спортом?) (М?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: