Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кто нибудь увлекается спортом?) (М?)
Кто нибудь увлекается спортом?)
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.12.2011, 17:12 | Сообщение # 31

Quote (Элика)
Да ладно... я эксперт! cool Не поверю, пока не увижу своими глазами! biggrin

приезжай покажу, только скакалку захвати biggrin biggrin biggrin



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 17:15 | Сообщение # 32

Если ты про другое то - шахматы - от противника к противнику и к соревнованиям))) 3 место по области.
Бег - по жизни)))
Бокс - у меня знакомый КМС потому меня и его друзей пускают время от времени между друг другом побоксировать , обычно это раз в месяц , два раза в месяц. Тренер говорил- удар хороший , а вот техники нехватает.
Тренажерка - постоянно и бесплатно))) Хорошо , когда тренеры - друзья)))



Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 20.12.2011, 17:17


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 20.12.2011, 17:18 | Сообщение # 33

Quote (Elven)
Также, когда занимался боксом, умел несколько раз "прокручивать" скакалку за один прыжок (один раз попал по кое-кому, а с такой скоростью это очень больно..
Умеем happy
Quote (Elven)
И это при том, что в детстве занимался бальными танцами
Ого... ><
Вот это действительно редкость, у нас в городе таких очень мало....
Quote (Elven)
но это (не знаю, как обозвать, может и хорошая, но так приелась, что..) выбило меня из рядов пацифистов.
Блин, я не про специальную под аэробику! Я про клубную музыку, в которой можно установить ритм, который нужен)
Quote (Elven)
но из уст непросвящённого в этом деле и, наверняка, невидевшего настоящий фристайл или голы Месси не очень убедительно звучит.
...Но для меня, моя подруга, просто бог футбола! biggrin (А ты сегодня какой-то слишком серьёзный или критичный, не пойму happy )
Quote (Lucefer)
приезжай покажу, только скакалку захвати
Ок, ладно приеду, посмотрим кто кого lol lol lol





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 20.12.2011, 17:21 | Сообщение # 34

Quote (Mr_Fox)
Хотя и вк кажется писал и не раз но повторюсь - приятно видеть девушку , которая занимается спортом , не знаю как у вас, но у меня это редкость)))

Quote (Mr_Fox)
имеется ввиду в городе чтоб девушка занималась спортом , это ооочень редко))

Позволю себе не согласиться)))) Смотря каким спортом и с каким фанатизмом)))) У меня в городе есть алейка километров этак 3-4. По ней 3 раза в день бегает легкоатлетка.
Занимается спортом, молодец! - сказал я, когда первый раз ее увидел.
НО! Когда мой взор, через несколько дней, пал на ее ноги в обтягивающих легинцах я ужаснулся!)))))))))) wacko shok

П.С. Кстати, для прокачки рук отличная штука - армреслинг!))))))





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 17:22 | Сообщение # 35

Quote (Elven)
А по сети можно как-нибудь поиграть?

да , но это вопросы к Гоустику он у нас только умеет сделать так чтоб по сети порубится)))
Quote (Elven)
О, я был чемпионом.. до второго класса

я ими в 13 лет только начал заниматся - знал правила , следил за игрой других , потом попромился сыграть - первые разы проигрывал , потом выигравал))) Теперь мало кто из знакомых может победить)))



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 20.12.2011, 17:23 | Сообщение # 36

Quote (Elven)
Качалка? Никогда качалка не заменит мне турника (с)

В качалке тоже есть турник (с) biggrin





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 17:32 | Сообщение # 37

Quote (Ghostik)
НО! Когда мой взор, через несколько дней, пал на ее ноги в обтягивающих легинцах я ужаснулся!))))))))))


умеешь ты комплименты портить dry



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 20.12.2011, 17:34 | Сообщение # 38

Quote (Mr_Fox)
умеешь ты комплименты портить

Ну так я не порчу!) Я же написал:
Quote (Ghostik)
Смотря каким спортом и с каким фанатизмом))))

Следовательно, легая атлетика, бодибилдерство и т.д. Не женский спорт... А Элика занимается танцами, кажется, и без фанатизма) Так что все ок)))





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 17:48 | Сообщение # 39

Quote (Elven)
Не то.. Во дворе, без музыки, без людей, на свежем воздухе.. И бесплатно, и когда хочешь, и сколько хочешь, и что хочешь ))

зато зимой турник - херня

Добавлено (20.12.2011, 17:48)
---------------------------------------------
кстати , у меняч дома тоже есть турник - в вижде виноградных трубочек на огороде ,( уж не знаю как сиЯ конструкция называется)




Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 20.12.2011, 17:51 | Сообщение # 40

Quote (Elven)
Ну, он, наверное, уже понял

Это вызов?)





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 20.12.2011, 18:06 | Сообщение # 41

Quote (Ghostik)
А Элика занимается танцами, кажется, и без фанатизма) Так что все ок)))
Не совсем танцами, но это тоже как бы танцы)) Да, без фанатизма, всё должно быть в меру... biggrin





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 20.12.2011, 18:44 | Сообщение # 42

Quote (Elven)
подруга в курсе, хотя бы, что такое "девятка"? :biggrin: "Оффсайд"? Хотя круто играть можно и без знания этого )
А сколько набивает? )
Надо спросить))) Я не знаю, что это)

Quote (Elven)
У меня в квартире турник такой
У меня тоже турник есть в квартире tongue biggrin





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.12.2011, 19:31 | Сообщение # 43

Quote (Элика)
Ок, ладно приеду, посмотрим кто кого lol lol lol

буду ждать biggrin biggrin только предупреждаю это была моя основная разминка когда я кикбоксом занимался biggrin biggrin biggrin
Quote (Elven)
И это при том, что в детстве занимался бальными танцами

ЫЫыыыыЫЫ я тоже biggrin biggrin
Quote (Elven)
А.. я думал, ты регулярно занимаешься. Правильная стойка, точные движения - и вся техника.

эээ не, стойка и движения это только основы! которые нужны что бы после первого удара с ноги или руки ты уже не лежал на земле, из-за того что ноги стоят коряво, и малейшее дуновение и ты шатаешься tongue tongue причём не только стойка важна, но и передвижение, не топтаться на месте, а танцевать biggrin точные движения опять таки одни и те де бесполезны... biggrin по сути техника это твоя работа ногами-руками, комбинации, связки движений, ну и конечно холодный расчёт, кипишить это плохо, по себе знаю, и полная концентрация *Вспоминает пропущенный удар с ноги в челюсть* biggrin biggrin biggrin



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.12.2011, 19:42 | Сообщение # 44

кстати был такой прикол летом biggrin был у друга на даче с кампанией, пацанов было 4 включая меня, 2ое я и мой друг спортсмены в отставке, другие 2ое соответственно всё ещё занимаются, так вот мы и прикалывались, оба спортсмена оказались хилыми и работать физически просто не способны, а тут как года 4 или 5 уже бывших спортсмена вкалывают неподетски, что этим после похмелья становилось ещё хуже, а у нас наоборот похмел как рукой сняло biggrin biggrin biggrin biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 20.12.2011, 21:12 | Сообщение # 45

Quote (Elven)
Подразумевалось, что ты уже прочитал, что надо сказать - способ по сети поиграть есть/нет и сообщить его мне. Но да - это вызов! )) А точнее - предложение партии ) На выходных как-нибудь сразимся? Играю редко, но долго, поэтому в будни времени нет и неохота, так как для меня это удовольствие ещё то.

Для меня уже шахматы это суровые будни, после 11 лет занятий))) За то, будет что детям показать - кроме дипломов и медалей, 2 кубка в школьном музее стоит)))
На выходных сыграем)))

Quote (Elven)
Судя по количеству повторений, подходов и успешно выполненных выходов мной и другими, даже в зимнем пуховике - утверждаю обратное. Сидите в зале, если некомфортно на улице, на морозце.

Зимой за то в футбол классно))))))))))))

Quote (Elven)
Икры красивые? Или из-за перенагрузки вздутые вены? Так это у всех, кто часто и много бегает.

Накачаные до ужаса!
По-моему, девушка должна быть женственной и не заниматься видами спорта, в которых огромная нагрузка на мышцы.





Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Кто нибудь увлекается спортом?) (М?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: