Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Сопартиец №10
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.03.2010, 22:08 | Сообщение # 46

А врагов и предателей надо прощать...Вот так:



Мне нужен Мир...желательно весь

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 29.03.2010, 09:10 | Сообщение # 47

А врагов и предателей надо прощать...Вот так:

"Мне лучше лежать,
Ведь все-таки я - мертвец,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнет доспех.
Снаружи веют другие ветра,
Не помнят они моих,
И мертвое знамя лежит на мне,
Словно без смеха - смех.
Улыбкой скалюсь - приди, мой враг!
Ты видишь, теперь я мертв,
Бояться нечего, быль такова,
Что ты пережил нас всех.
Я был последним, кто шел за тобой,
Забыв про сладость сна,
Жизнь прошла мимо, любовь прошла...
Отметим же твой успех!
Умей прощать, говорили мне,
Иначе не жить - а ждать,
И месть - это, в общем-то, тоже грех.
Как пить? Как любить? Как лгать?!
Мой склеп надежен,
Словно тюрьма, кладке износа нет,
Дубовых столбов поминальный ряд
Держит гранитный верх.
Лет вереница, червей приплод.
Что лучше считать? Как знать...
Скрипнула дверь. Да чтоб я истлел!
Меня пришли поминать.
Камень рычит, в знамя - молотом свет,
Мой враг? Почему мне не встать?!
Не дрогнули плечи, и рук - как нет...
...На грудь мне легли цветы.
Прости, сказал он мне,
Прости и - спокойно спать!
Я - тот, кто сумел пережить вас всех,
Теперь я умею прощать.
Хорошо, мой враг, ответил я,
Хорошо, да - я буду спать.
Как одуряюще пахнут цветы...
Спасибо. Пора умирать.
Осколки чести и павшим знак,
И склепа могильный вздох,
Прогнили столбы, мой любимый враг!
Выдержишь тяжесть плиты?!
Нам лучше лежать,
Ведь все-таки мы - мертвецы,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнут цветы."

wacko wacko wacko wacko классное "прощение"))




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.03.2010, 10:08 | Сообщение # 48

Спасибо, мне тоже очень нравиться biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 29.03.2010, 10:11 | Сообщение # 49

А его не легче будет убить?Чтоб не мучался от такого прощения?



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.03.2010, 15:45 | Сообщение # 50

Мне просто стихи понравились - такой вот черный юмор. И насколько я поняла смысл, это о том, что хороший (прощенный) враг - мертвый враг и настоящий воин даже из могилы до вражеского горла дотянется.
А вообще не слушайте меня - злая я tongue



Мне нужен Мир...желательно весь

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 29.03.2010, 16:28 | Сообщение # 51

Quote
Мне просто стихи понравились - такой вот черный юмор. И насколько я поняла смысл, это о том, что хороший (прощенный) враг - мертвый враг и настоящий воин даже из могилы до вражеского горла дотянется.
А вообще не слушайте меня - злая я tongue

Что можно ожидать от воина-берсерка..




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 29.03.2010, 16:31 | Сообщение # 52

А всем Логайноненавистникам советую его хотя бы разок в партии потаскать. То есть он конечно дядька плохой и даже такой квази-злодей всей этой истории, и прощенья ему нет и бла, бла, бла.., но за ним хотя бы личность чувствуется. Алистер же, несмотря на весь свой шарм, увы прост, как три копейки



Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 30.03.2010, 10:37 | Сообщение # 53

и еще Логейн очень хороший боец, за ним следить практически не надо, сам все делает... Фанатичный патриотизм часто выступает странными боками, но преданности государству (которое, кто помнит Кодекс, сам же Логейн и строил вместе с Мериком) вызывает уважение. у меня он всегда жертвует собой, чтобы замочить архидемона, а зануда Алистер бросает свое дело и спивается. Так ему и надо!!!!



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 30.03.2010, 13:22 | Сообщение # 54

Quote (Nevermore)
Что можно ожидать от воина-берсерка..

Спасибо за комплимент!
Quote (Loylet)
за ним хотя бы личность чувствуется. Алистер же, несмотря на весь свой шарм, увы прост, как три копейки

Категорически не согласна! Sorry за дальнейший коммент, но Вы в силу юного возраста, пока что умеете видеть только то, что на поверхности, а смотреть надо глубжее... Поверьте, в жизни пригодится! А что касается личностей, то Гитлер был очень харизматичен и многие серийные маньяки были людьми большого личного обаяния, так что давайте с ними за это дружить будем.
Quote (Саннифер)
преданности государству

Где Вы, пардон, преданность государству-то углядели? Чистый корыстный расчет и почти удачный план по узурпации власти



Мне нужен Мир...желательно весь

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 30.03.2010, 13:33 | Сообщение # 55

Quote (Loylet)
А всем Логайноненавистникам советую его хотя бы разок в партии потаскать. То есть он конечно дядька плохой и даже такой квази-злодей всей этой истории, и прощенья ему нет и бла, бла, бла.., но за ним хотя бы личность чувствуется. Алистер же, несмотря на весь свой шарм, увы прост, как три копейки

Quote (Саннифер)
и еще Логейн очень хороший боец, за ним следить практически не надо, сам все делает... Фанатичный патриотизм часто выступает странными боками, но преданности государству (которое, кто помнит Кодекс, сам же Логейн и строил вместе с Мериком) вызывает уважение. у меня он всегда жертвует собой, чтобы замочить архидемона, а зануда Алистер бросает свое дело и спивается. Так ему и надо!!!!

согласен с этими мнениями.
Алистер, конечно тоже боец хороший, но общаться с конкретным Логейном куда приятнее, чем с этим занудой.
Вообще - не люблю Алистера.

Jakhan,
Отрицательных качеств Логейна никто и не умаляет. Тот еще тип...







Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 30.03.2010, 14:42 | Сообщение # 56

Quote
Спасибо за комплимент!

Всегда пожалуйста) smile




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 30.03.2010, 21:47 | Сообщение # 57

Quote (Jakhan)
атегорически не согласна! Sorry за дальнейший коммент, но Вы в силу юного возраста, пока что умеете видеть только то, что на поверхности, а смотреть надо глубжее... Поверьте, в жизни пригодится! А что касается личностей, то Гитлер был очень харизматичен и многие серийные маньяки были людьми большого личного обаяния, так что давайте с ними за это дружить будем.

Ну может так и есть.Согласен, просто наверное я так написал на почве того, что Алистер просто разозлил малость.

Добавлено (30.03.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Хотя Логейн настоящий патриот, несмотря на то, что полная сволочь, иметь его в своих рядах было бы очень полезно.




Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 30.03.2010, 23:37 | Сообщение # 58

Quote (Loylet)
Логейн настоящий патриот

Он фанатик ,взрастивший на почве патриотизма паранойю,которая чуть не погубила всю страну...



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 30.03.2010, 23:44 | Сообщение # 59

Quote (Саннифер)
а зануда Алистер бросает свое дело и спивается. Так ему и надо!!!!

У меня Алистер хороший друг, и когда я хотел пожертвовать жизнью ( что бы ибить Архидемона ) Алистер попросил меня, что бы я оказал ему честь и отдал этот жребий ему. Так что если вы выступаете против Алистора и помогаете ублюдку Логейну которого толком даже и не знаете, если по хорошему, то вы оказываетесь сами предатели, предаете чела с которым прошли всю игру.




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 31.03.2010, 11:31 | Сообщение # 60

Quote (Anariel)
Он фанатик ,взрастивший на почве патриотизма паранойю,которая чуть не погубила всю страну...

Он не параноик.Может и фанатик...
Мне кажется, в этом есть определённый символизм. Он как ни как герой Ферелдена и ему дают шанс искупить свою вину. Не думаю, что все ждут от него какой то реальной практической пользы.
Quote (Dynkan)
У меня Алистер хороший друг, и когда я хотел пожертвовать жизнью ( что бы ибить Архидемона ) Алистер попросил меня, что бы я оказал ему честь и отдал этот жребий ему. Так что если вы выступаете против Алистора и помогаете ублюдку Логейну которого толком даже и не знаете, если по хорошему, то вы оказываетесь сами предатели, предаете чела с которым прошли всю игру.

И вообще по жизни я терял столько друзей из-за таких мелочей, чтобы понять, что главные жизненные принципы гораздо важнее отношений с кем-либо.



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Поиск: