Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Морриган
Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 02.04.2010, 20:42 | Сообщение # 46

Quote
Кто!? Где эти самоубийцы!? Кого в банн отправить!? biggrin

blink blink blink blink мотаем...
А по теме:

Quote
Очень умная

Возможно использует в своих целях.
Quote
Всегда пригодится опытный маг.

+1,единственный маг-дамагер,способности оборотня и заморозки это круто))



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.04.2010, 20:58 | Сообщение # 47

Quote (Nevermore)
способности оборотня и заморозки это круто

специализацию оборотня считаю самой бесполезной.
всегда меняю ее с помощью респециализатора (ворона) на целителя или мага крови.






Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 21:00 | Сообщение # 48

Quote (Nevermore)
Возможно использует в своих целях.

Возможно. Но она так же показывает что любит меня, и что ей тяжело уходить когда в её ребёнка должен вселится архидемон. Да и не только. Винн говорила что замечает как она на меня смотрит и скрытно улыбается... Так что я думаю что ещё не всё потеряно.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 03.04.2010, 00:02 | Сообщение # 49

Она почемуто не хочет со мной мутить!Народ как быть?






Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 03.04.2010, 00:18 | Сообщение # 50

Quote (alex1997)
Она почемуто не хочет со мной мутить!Народ как быть?

Прошу мой друг, и не мучайся:

Морриган
Морриган присоединяется к отряду по желанию Флемет после битвы при Остагаре. Вы можете выгнать ее из группы, если хотите, но если она останется с вами до конца, это даст вам дополнительные варианты концовок игры.
Особым подарком для Морриган помимо вовлеченных в ее личный квест Черного Гримуара и Гримуара Флемет, является Золотое Зеркальце (продается в Орзаммаре в Незнатном Районе). Морриган также очень любит ювелирные украшения.
Морриган может обучить вас специализации Превращенца.
Морриган придерживается правил «каждый сам за себя» и «выживает сильнейший», а потому ваши альтруистические порывы не встретят у нее поддержки. Возможно несколько смягчить ее характер при вручении ей Золотого Зеркальца – когда она спросит, что она должна вам за него, попросите ее быть добрее. После этого ваши добрые поступки будут вызывать у нее меньше раздражения.

Квест – Гримуар Флемет
Для получения этого квеста вам нужно посетить Башню Магов. В этом случае Морриган упомянет, что некий храмовник в далеком прошлом украл у ее матери черный гримуар, которым она очень дорожила. По предположениям Морриган, гримуар, скорее всего, должен храниться где-то в Башне Магов. Вы можете найти его в сундуке в кабинете Ирвинга.
После получения гримуара в подарок в последующем разговоре (вам нужно выйти из лагеря и вернуться, чтобы его активировать) Морриган расскажет вам, что она узнала из гримуара, и попросит вас помочь ей убить Флемет и заполучить ее настоящий гримуар.
Идите к Флемет и поговорите с ней без Морриган в группе. Она предложит просто отдать вам гримуар и сказать Морриган, что вы ее убили. Соглашаться или нет – дело ваше, это совершенно ни на что не повлияет. Если вы решили сразиться с Флемет, то она превратится в дракона с соответствующим здоровьем и умениями. После победы над ней берите ключ с ее тела и забирайте из сундука в хижине гримуар (и заодно отличный наряд для Морриган). Если вы решили избежать битвы (в конце концов, каковы бы не были ее мотивы, Флемет спасла вам жизнь), Флемет сама отдаст вам ключ.
В любом случае, отдайте гримуар Морриган как подарок, и ее квест на этом будет закончен.

Морриган как романтический интерес
Морриган – романтический интерес для мужского персонажа. Возможностей начать с ней роман у вас будет очень много – практически в любом из диалогов, особенно в начале игры. Морриган пригласит вас в палатку даже при сравнительно невысоком расположении (достаточно иметь его выше 30), но откажется проводить с вами ночи, если ее расположение достигнет отметки Любовь (да-да, вот такая необычная она девушка). Как знак своей симпатии она может подарить вам кольцо.
Счастливой концовки с Морриган не бывает. Если вы откажетесь от ее предложения в конце игры, она тут же покинет вашу группу. Если вы примите ее предложение, она покинет вас после финальной битвы. Максимум, что может сделать при этом ГГ – отправиться на ее поиски после финальной битвы, но будут ли они успешными или нет – никто не узнает (во всяком случае, до официального продолжения или дополнения).




Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 03.04.2010, 11:41 | Сообщение # 51

Quote
специализацию оборотня считаю самой бесполезной.
всегда меняю ее с помощью респециализатора (ворона) на целителя или мага крови.

У каждого свои вкусы.Лично мне абсолютно маг крови не понравился.

Quote
Возможно. Но она так же показывает что любит меня, и что ей тяжело уходить когда в её ребёнка должен вселится архидемон. Да и не только. Винн говорила что замечает как она на меня смотрит и скрытно улыбается... Так что я думаю что ещё не всё потеряно.

Возможно.Но тогда зачем ей ребёнок с силой Древнего Бога? smile




Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 03.04.2010, 17:57 | Сообщение # 52

Quote (Nevermore)
Но тогда зачем ей ребёнок с силой Древнего Бога? smile

С помощью своих сверхъестественных способностей я загляну в будущие... Мля... короче он ей нужен для мирового господства, она станет королевой всего Тедаса а ребенок будет всех валить. Тогда все мужики возмутятся ( баба у власти - позор ) надо что то делать. И тохда придут Серые Стражи, и завалять все что можно завалить, а Морриган изн... кхмм biggrin




Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 03.04.2010, 18:03 | Сообщение # 53

Quote
С помощью своих сверхъестественных способностей я загляну в будущие... Мля... короче он ей нужен для мирового господства, она станет королевой всего Тедаса а ребенок будет всех валить. Тогда все мужики возмутятся ( баба у власти - позор ) надо что то делать. И тохда придут Серые Стражи, и завалять все что можно завалить, а Морриган изн... кхмм biggrin

Вот и новый сюжет для Dragon Age 2!




Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 03.04.2010, 21:08 | Сообщение # 54

Quote (Nevermore)
Возможно.Но тогда зачем ей ребёнок с силой Древнего Бога? smile

Этого я не знаю но догадываюсь. Всё может быть в Dragon Age 2.
Quote (Dynkan)
С помощью своих сверхъестественных способностей я загляну в будущие... Мля... короче он ей нужен для мирового господства, она станет королевой всего Тедаса а ребенок будет всех валить. Тогда все мужики возмутятся ( баба у власти - позор ) надо что то делать. И тохда придут Серые Стражи, и завалять все что можно завалить, а Морриган изн... кхмм biggrin

Тоже возможно, но что с теми кто отказался с ней спать?
P.S. не пишу какие то слишком длинные сообщение щас потому что не хочу гадать.... Хочу просто дождаться.
Quote (Nevermore)
Вот и новый сюжет для Dragon Age 2!

Не знаю, не знаю. Не слишком этот сюжет блистает. Думаю в Dragon Age 2 там будет всё более запутанно и очень, очень, очень интересно!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 03.04.2010, 21:52 | Сообщение # 55

Quote (Рагон)
Думаю в Dragon Age 2 там будет всё более запутанно и очень, очень, очень интересно!

Я и не сомневаюсь!)




Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 04.04.2010, 22:26 | Сообщение # 56

В будущем увидем... У будем опять устраивать на это дискуссии, и говорить о продолжении. biggrin
P.S. Если меня тут не забанят, я буду с вами ещё долго... )) Ибо форум хороший, и я готов вложить в него душу.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 07.04.2010, 20:15 | Сообщение # 57

Quote
Думаю в Dragon Age 2 там будет всё более запутанно и очень, очень, очень интересно!

Какже без того . Мне бы очень хотелось чтоб дали побродить не только по Ферелдену, а еще и Орлею , Империи , Андерфелсу , отправляли к кунарям ... Кстати кто - то говорил чтото про сейвы переносимые из 1 во 2... думаю что этого не будет : Персы итак после дополнения раскачаны в *Цензура* ,очень сильно и так умения не помещяются в строчку внизу. А еще хотелось бы настраивать отношения между сопартийцами , а не полько сопартиец - ГГ. Еще ,чтоб была где-то ближе к концу игры возможность предать партию ради чего - то или кого - то другого.




Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 07.04.2010, 21:32 | Сообщение # 58

Quote (Mr_Fox)
Кстати кто - то говорил чтото про сейвы переносимые из 1 во 2... думаю что этого не будет

Будет! Ибо ты продолжишь историю прошлую. Всё что ты делал в Dragon Age будет в истории в Dragon Age 2. Я думаю так намного интересней!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 07.04.2010, 21:38 | Сообщение # 59

да но перс какойто мощный для начала , да и как быть тем , у кого не было 1 части , резве что у главного перса появится прогресирующяя амнезия



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 07.04.2010, 21:40 | Сообщение # 60

Quote (Mr_Fox)
да но перс какойто мощный для начала , да и как быть тем , у кого не было 1 части , резве что у главного перса появится прогресирующяя амнезия

Возможно там как по стандартам. Ну к примеру кто только в Dragon Age 2 играть начал то у того будет убит Логэйн, Алистер с Анорой правит, Морриган родила ребёнка и т.д. А кто с сохранениями у того как он проходил всё будет. Вот так. Как в Mass Effect - Mass Effect 2.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Поиск: