Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Морриган
Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 04.03.2010, 17:00 | Сообщение # 31

Quote (Mey)
ак вот диалогов с Лили выходит больше

У меня такое с Винн.





Lisa (В тени)
Рекрут
Сообщений: 8
Дата: 05.03.2010, 01:00 | Сообщение # 32

При первом прохождении Морриган мне очень даже понравилась - везде таскала её с собой:) Но когда я проходила игру второй раз, дело дошло уже даже до отвращения, ибо уже было известно, чем всё закончится. А характер ее проработан просто шикарно: думаю, в этом плане Морриган - одна из лучших персонажей. smile



the_Godfather (В тени)
Проныра
Сообщений: 10
Дата: 05.03.2010, 10:59 | Сообщение # 33

Ну Морриган - несмотря на то что ведьма и грымза , она единственная баба гетеросексуальной ориентации в отряде , ну кроме Винн , наверно ... Вообще игра вышла довольно озабоченной , я уж запутался - кто с кем , когда и почему .



— Вы живете в плохом районе?
— Не то слово. Однажды с нашей улицы угнали полицейскую машину с двумя полицейскими. В дом все время лезут воры. Каждый раз, как я пытаюсь закрыть окно, прищемляю кому-нибудь пальцы.


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 24.03.2010, 19:42 | Сообщение # 34

Как увидел сразу попытался затащить её в койку.Но в конце игры мне стало тошно.Зачал я ей ребёночка, а она ушла фиг знает куда.Правда я стал королём и у меня появилась Анора.
Но в конце игры нам явно дали намекнуть что мы ещё встретим Морриган! smile



Сообщение отредактировал Loylet - Среда, 24.03.2010, 19:43


Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 27.03.2010, 13:39 | Сообщение # 35

А никто не думал что убивать мать Морриган как то не справедливо? После того как она спасла нас? Я ее не убивал первый раз, а отпустил с миром. smile



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 27.03.2010, 14:15 | Сообщение # 36

Quote (Alfons_Kapone)
А никто не думал что убивать мать Морриган как то не справедливо? После того как она спасла нас? Я ее не убивал первый раз, а отпустил с миром.

А ты прав... Что-то я над этим не задумывался, тупо шёл и убивал biggrin Хотя для тех у кого отношения с Морриган, то, я думаю, это не самое важное.




It's pony time!

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 27.03.2010, 14:46 | Сообщение # 37

Russiaturisto, я не убивал флемет, а оставил её жить.Это не влияет на отношение Морриган.Главное скрывать всю правду.



proximo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 8
Дата: 27.03.2010, 15:49 | Сообщение # 38

Я убил Флемет она доставала меня своим смехом...хотелсь дать с кулачины по монитору))) И голос у её туповатый сделали,
вроди как просто кто-то голос грубее седлал. angry



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.03.2010, 17:21 | Сообщение # 39

proximo, Скачай англофикатор, там английский голос получше)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 27.03.2010, 18:28 | Сообщение # 40

Ну вот..из-за голоса убивают людей,капеееееееец))) biggrin biggrin biggrin
Я Флемет почти всегда не убивал(один раз убил,захотелось посмотреть что будет)По-моему,нормальная тётка,правда,в дочек вселяется...но ведь у каждого есть пороки?)) wink



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 27.03.2010, 18:50 | Сообщение # 41

Quote (Nevermore)
Я Флемет почти всегда не убивал(один раз убил,захотелось посмотреть что будет)По-моему,нормальная тётка,правда,в дочек вселяется...но ведь у каждого есть пороки?))

Ну да, типо ничего такого biggrin



Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 28.03.2010, 10:57 | Сообщение # 42

Quote
А никто не думал что убивать мать Морриган как то не справедливо? После того как она спасла нас? Я ее не убивал первый раз, а отпустил с миром.

этот должок мы ей отдали, когда взяли с собой Морриган, а вообще я её всегда убивал.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.04.2010, 10:23 | Сообщение # 43

Морри мне нравится - в жизни я бы такую в подруги взяла. С характером девушка, с грудным сескуальным голосом, красотка. Многие ее здесь ругают за характер, НО, во-первых, я считаю, что красивой женщине многое позволено, а во-вторых, подтверждается мнение, что мужчины любят стерв. Многие здешние мушшинки с Морри-то закрутили!



Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 02.04.2010, 16:47 | Сообщение # 44

Quote (Jakhan)
Многие ее здесь ругают за характер,

Кто!? Где эти самоубийцы!? Кого в банн отправить!? biggrin

Quote (Jakhan)
что мужчины любят стерв

nyam cool



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 20:07 | Сообщение # 45

Очень умная и прекрасная миледи. Она привыкла всех отталкивать, но меня она приманивает очень сильно. Только кажется со стороны что она холодно-кровная. Если с ней много разговаривать (или как я начать романтическую линию) она будет иногда показывать свою доброту и душевную красоту (Не говоря о внешней). В общем всем советую этого компаньона. Всегда пригодится опытный маг.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Поиск: