Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Класс (опрос)
Класс
Какой класс вам больше нравится
1. Воин [ 23 ] [27.38%]
2. Маг [ 40 ] [47.62%]
3. Разбойник [ 21 ] [25.00%]
Всего ответов: 84
Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 28.05.2010, 23:38 | Сообщение # 61

[off]Зеврану замучаешься хитрость повышать, и хватит ли очков талантов/характеристик, чтобы нормально сундуки вскрывать[/off]

Мне Морриган наоборот несимпатична. И что в ней все такого находят? Вот на Алистера можно положиться.




Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 29.05.2010, 00:20 | Сообщение # 62

Если ты не маг, её можно круто прокачать, так что врагов будет пачками выносить. Если играть за мага, то она не нужна, думаю, больше одного мага в партии - расточительство biggrin
[off]В ней находят, потому что она довольно колоритный персонаж, а с Алистером, впринципе, всё понятно, но если нужно такое хорошее дружеское плечо, на которое нужно положиться, он идеален. Как друг. На 100 процентов. Он не предаст и не уйдет, будучи другом. А Морри - стервозная дама, от которой не знаешь, чего ждать..[/off]



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 29.05.2010, 00:36 | Сообщение # 63

[off]Вот именно. Как такое можно любить - мне не понятно. К тому же еще и малефикар.
Не в эту тему разговор.[/off]



zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 01.06.2010, 11:12 | Сообщение # 64

Ebrate, Морриган красивая ведьма умеющая галантно пошутить=)что может быть лучше смешной злорадности?)




..S&D_American_Center...


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 01.06.2010, 14:34 | Сообщение # 65

zheksmar345, Ниразу не ведил и не слышал ЧТОБЫ МОРРИГАН ШУТИЛА!

P.S:а про злорадствие верно подмечено!







Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.06.2010, 15:19 | Сообщение # 66

Я предпочитаю класс воина, поэтому Морри, как маг мне очень полезна, да и как подруга она мне нравится.
[off]На нее приятно сомтреть и ее приятно слушать, чем приторно-сиропно-правильная Лелиана, Морри с ее колкостью гораздо интереснее. И никакая она не стерва, просто у нее свои принципы



Мне нужен Мир...желательно весь

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.06.2010, 15:56 | Сообщение # 67

Quote (alex1997)
zheksmar345, Ниразу не ведил и не слышал ЧТОБЫ МОРРИГАН ШУТИЛА!

Тем более галантно))





Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 02.06.2010, 22:46 | Сообщение # 68

Да нет, шутила, когда с ней роман пытаешься завести ))



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 08:54 | Сообщение # 69

Я всегда первый раз прохожу любую новую игру самым простым и незамысловатым, прямым как меч классом, т.е. воином. в ДД в этот раз решила не перекашивать, поэтому двуручники отмела сразу. Получился у меня середнячек щит/меч, вкачав в ловкость и силу получила весьма подвижного перса, часто попадающего по цели и редко подставляющегося под удары, да и от тех урон уходил в щит частично. Мне понравилось.
Сейчас хочу рогу попробовать, а вот магами играть не люблю, хоть вы меня режте, не идет и все тут...слишком уж просто получается=\



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 20:19 | Сообщение # 70

По мне воин - такая туша, накрытая стальными пластинами и кольчугой, подминающая под себя уверенно, но медленная, к тому же еще шумная. То ли дело разбойник - быстр, хитер, скрытен, ловок и на ловушки с растяжками не наступает.



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 20:24 | Сообщение # 71

А это уже смотря как воина раскачать и во что одеть.
Да, по скорости и верткости всеравно роге уступит, но неповоротливой тушей я бы ее не назвала.
А скорость подминания напрямую зависит от ловкости и силы.
Рога легче, быстрее но и хилее при этом. К тому же, если воин с раскачанной ловкостью еще туда-сюда, то живучий и сильный рога-это уже на грани добра и зла.
При этом не могу сказать какой класс я люблю больше. Просто для первого прохождения воин всяко мне приятнее rolleyes



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 20:33 | Сообщение # 72

Quote (Эллисава)
Рога легче, быстрее но и хилее при этом. К тому же, если воин с раскачанной ловкостью еще туда-сюда, то живучий и сильный рога-это уже на грани добра и зла.

Не скажите. Разбойник живуч, именно потому, что он быстр и легок. Оглушить, зайти за спину, воткнуть два кинжала, смазанные пятью ядами, если враг обнаглел и пытается вас ударить - оглушить еще раз и закидать бомбами. К тому же вы сказали, что прокачивали силу/ловкость. Учитывая механику DAO, ваш воин живет не дольше того же роги-дуалиста, который раскачивает ловкость/хитрость.



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 20:38 | Сообщение # 73

Ну я же не только ему ловкость и силу прокачала, забив на все остальное=)))))))))))) Просто их я прокачала больше, чем обычно, при этом остальные характеристики вполне себе соответствуют классу.Я не делала из воина рогу)))

Quote (Ebrate)
Оглушить, зайти за спину, воткнуть два кинжала, смазанные пятью ядами, если враг обнаглел и пытается вас ударить - оглушить еще раз и закидать бомбами.

Это не наши методы biggrin




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 20:45 | Сообщение # 74

Quote (Эллисава)
Ну я же не только ему ловкость и силу прокачала, забив на все остальное=)))))))))))) Просто их я прокачала больше, чем обычно

Чем обычно - понятие относительное. Например у меня ловкость на уровне 40-ка, а хитрость 60-ти. Этого хватает вполне. + характеристики со снаряжения. Притом, что все остальное на уровне 20-24.
Quote (Эллисава)
Это не наши методы

Именно потому все ваши братья и сестры оканчивают жизнь плачевно. В кодексе разбойника понятия о чести во время боя отсутсвуют напрочь.



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 20:51 | Сообщение # 75

Quote (Ebrate)
Именно потому все ваши братья и сестры оканчивают жизнь плачевно. В кодексе разбойника понятия о чести во время боя отсутсвуют напрочь.

cool Ага, щитом по сусалам и дрыном по кумполу и, главное, настучать пока не встал.Чтобы и не встал уж.
Вообще, нравится мне, что можно со щитом делать, да.Тут определенно еще *крыла* не хватает.Но, мб во второй части будет,если лошадки появятся, все ж не пешее вооружение...
Нет, не могу сказать, что смертность воинов выше смертности разбойника, определенно. yes
При этом, да, воин проще и незамысловатее, не спорю даже.



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Сообщение отредактировал Эллисава - Пятница, 04.06.2010, 20:53


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Класс (опрос)
Поиск: