Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Класс (опрос)
Класс
Какой класс вам больше нравится
1. Воин [ 23 ] [27.38%]
2. Маг [ 40 ] [47.62%]
3. Разбойник [ 21 ] [25.00%]
Всего ответов: 84
Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 20:55 | Сообщение # 76

Quote (Эллисава)
Ага, щитом по сусалам и дрыном по кумполу и, главное, настучать пока не встал.Чтобы и не встал уж.

Если попадешь и успеешь прежде чем, клинок между пластинами плоть не разорвет)
Quote (Эллисава)
Нет, не могу сказать, что смертность воинов выше смертности разбойника, определенно.

Еще как выше. Твой брат просто обожает оптом на полях брани помирать и в темных переулках, если его убийце заказали.



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 20:59 | Сообщение # 77

Quote (Ebrate)
Если попадешь и успеешь прежде чем, клинок между пластинами плоть не разорвет)

Строение фразы оригинальное.Не знаю, я редко не попадаю и редко не успеваю. Если вдруг такое случилось, вобщем-то есть еще несколько скилов на опрокидывание...
Quote (Ebrate)
Еще как выше. Твой брат просто обожает оптом на полях брани помирать и в темных переулках, если его убийце заказали.

Ммм...ну хз, хз.Я то в чем виновата, что за воинов так любят играть криворукие гоблины?Криворукие гоблины мне не братья. cool

Вобщем - то, могу те же самые наблюдения привести и относительно рогатого класса.Если руки-крюки, то хоть магом играй-один фиг жмурик.




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Сообщение отредактировал Эллисава - Пятница, 04.06.2010, 21:00


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 21:09 | Сообщение # 78

Quote (Эллисава)
есть еще несколько скилов на опрокидывание...

Трудно опрокинуть черную кошку в темной комнате. Разбойник обманет и из засады подло нанесет удар в спину. Rogues do it from behind.

Quote (Эллисава)
Ммм...ну хз, хз.Я то в чем виновата, что за воинов так любят играть криворукие гоблины?Криворукие гоблины мне не братья

Надменность. И чем же вы лучше разбойника, если столь надменны, что отрекаетесь от своих собратьев?

P.S. Мы же классы обсуждаем, а не игроков, верно?)




Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 21:21 | Сообщение # 79

ОФФ.
Нет тут никакой надменности.
Не стоит в моих постах искать то, чего нет априори. Я очень ироничный человек, не обделенный самокритикой, как ни парадоксально, но вот изъясняться ровно и плавно мне Бог не дал умения, особенно в письменной форме.Иногда поражаюсь неуемности человеческой силы интерпритации.....

Что до классов.
Я бы посмотрела на то, как убийца легко и непринужденно вонзит кинжал в щель между пластинами лат на лету, под которыми еще,как правило, кожанная основа из чепрака+стеганый поддоспешник...Нет, в мире Фентези,конечно, поддоспешнини не носят,а прямо на голое тело консерву надевают...но тем не менее, мы же стремимся к реализьму=)))))))

А вообще,я, помоему, нигде не ляпнула, что считаю один класс лучше другого, а наоброт, говорила,что при всех + и - у меня они стоят на одной строчке хитпарада, за неимением шаманов dry Но это уже из другой оперы)))

Сегодня как раз намылилась себе разбойника забацать)




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Сообщение отредактировал Эллисава - Пятница, 04.06.2010, 21:22


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 21:40 | Сообщение # 80

Quote (Эллисава)
Криворукие гоблины мне не братья.

Это ли не надменность?)
Не все тело закрыто броней. И кинжал не из пластмассы у нас сделан. 60 килограмм стали - не помеха. Пробивали всегда.

Quote (Эллисава)
А вообще,я, помоему, нигде не ляпнула, что считаю один класс лучше другого

Конечно не говорили. Мнение, что лучший класс - разбойник - отстаиваю здесь я)



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 22:31 | Сообщение # 81

Quote (Ebrate)
Конечно не говорили. Мнение, что лучший класс - разбойник - отстаиваю здесь я)

Танталов труд, ага)

Это не надменность, а констатация факта, к счастью=)




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 22:48 | Сообщение # 82

Надменость - это превосходство, показ того, что остальные тебе не ровня( прямо как в словаре будто получилось), что вы и делаете. Еще бы с вашей стороны это выглядело не иначе, как константация фактов)
И объясните мне, что, как я должен понимать "Танталов труд". Знание греческих мифов мне не помогло. sad



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 22:54 | Сообщение # 83

Сизифов,сори cry
14 часов на работе дали о себе знать)смешала сизифов труд и танталовы муки wacko

Пустая работа.....Сизиф толкает на гору огромнй тяжелый камень и у самой вершины он скатывается вниз...и он снова его толкает....если в двух словах.

Надменностью было бы, сли бы я сказала, что ВСЕ окружающие-криворучки и до меня им ого-го...Я же говорю про явные случаи крючкоручек.Я при этом уверена, что они не братья большинству людей, а не только мне)

И, может, без *Вы* как-то уж можно обойтись?Я еще не такая старая...ну или сразу nulf называй меня Тетей Элли biggrin




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Сообщение отредактировал Эллисава - Пятница, 04.06.2010, 22:56


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 04.06.2010, 23:10 | Сообщение # 84

Не столь уж и пустая, раз пишут ответы. Пустая работа была бы, если бы никто не отвечал)

[off]Как-то можно я думаю. Возраст тут не причем. Вежливость и воспитание. И опыт[/off]




Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 04.06.2010, 23:14 | Сообщение # 85

Quote (Ebrate)
Не столь уж и пустая, раз пишут ответы. Пустая работа была бы, если бы никто не отвечал)

Кхм...ну да ладно, лишь бы в удовольствие))))




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Потеряный (В тени)
Великий магистр порождений тьмы
Сообщений: 58
Дата: 05.06.2010, 21:34 | Сообщение # 86

а мне вообще за всех нравится играть
За мага потому-что много модов на заклинания , хотя он мне во всём нравится
разбойник мне нравится за грязную борьбу и удар в спину
А воин за то что я люблю двуручные орудия и щиты





АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 14.06.2010, 06:05 | Сообщение # 87

Потеряный, полностью с тобой согласен! ток для мага моды на превращения в основном. а у война двуру обожаю. у меня МАНИЯ!!!!!!!!!





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 14.06.2010, 15:08 | Сообщение # 88

Я тут как-то отвлеклась, а в это время на моих любимых воинов напали и обругали по-всякому. Мы - не неповоротливые бревна, мы просто очень здоровые и спокойные. Для того, чтобы нанести единственный смертоносный удар, суетиться ни к чему, нужно просто выбрать правильный момент. Я, например, щиты не люблю. Моя защита - это нападение. Мое оружие - два смертоносных клинка. Возможно, в скорости я роге и уступлю, но за счет силы удара и длины меча это прекрасно компенсируется. С коротким кинжалом против длинного меча - не смешите меня! Самые лучшие тяжелые доспехи + бонусы, зачарованные мечи. К тому же куча приемов для друручного бойца: "Двойной удар", "Вихрь", "шквал", "Каратель". Очень эффективно и зрелищно. А обычное "пушечное мясо" не может быть мне "братьями и сестрами". Мастер меча - это воинская элита. Так что, разбойник, прыгнув, ты напорешься на мой меч.



Мне нужен Мир...желательно весь

АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 14.06.2010, 15:50 | Сообщение # 89

Jakhan, или размажешся по щиту) смотря с чем бегать))





kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 15.06.2010, 09:09 | Сообщение # 90

За воина.
Мой выбор - по мечу в каждую руку, а ещё лучше по катане.
Хотя дуэлянта из Chambers смог одолеть только с помощью колдовства smile
Кто-нибудь из воинов его смог пошинковать и на каком уровне?



Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Класс (опрос)
Поиск: