Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Класс (опрос)
Класс
Какой класс вам больше нравится
1. Воин [ 23 ] [27.38%]
2. Маг [ 40 ] [47.62%]
3. Разбойник [ 21 ] [25.00%]
Всего ответов: 84
Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 26.03.2010, 16:03 | Сообщение # 31

Jakhan, тебе про лютики-цветочки, а ты в ответ про кишки и почки biggrin





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.03.2010, 22:53 | Сообщение # 32

Вот-вот, плотоядно облизывая кровь, капающую с клыков flirt Все-таки берсерком быть круто, элегантно взмахнула двумя клинками и врагов не осталось! А вообще я думаю выбор класса больше от характера зависит. Во мне, например, и доля агрессии есть и страсть и в бешенство я впадать могу, вот вам и берсерк!



Мне нужен Мир...желательно весь

Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 26.03.2010, 23:19 | Сообщение # 33

Jakhan, ну ни сказал бы, что берсерком быть хорошо, они вечно на ражен лезут, за что и отхватывают.
На мой взгляд, так лучше парировать мечем, и с легкостью можно использовать напор противников(таких как берсерки) против них самих





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.03.2010, 19:23 | Сообщение # 34

Это смотря как персонажем управлять. А вообще-то настоящий берсерк во время боевого транса мог до 100 противников один убить. Это исторические факты. Вот так.



Мне нужен Мир...желательно весь

Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 28.03.2010, 19:29 | Сообщение # 35

Jakhan, "берсерк" больше всего отхватывает, ярость-яростью, а умелое парирование мечем и берсерк безпомощен - реальный факт. Вот так.
З.Ы. я ролевик и на этом знаюсь smile





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 28.03.2010, 22:29 | Сообщение # 36

Вообще как доктор Исторических наук ну ладно просто студент, могу сказать про берсерков следующие, что они пили отвар из мухамора что вызывало у них галлюциногенное чувство, откоторого они приходили в ярость и рубили все что попадалось им на пути. Я реферат про них писал)))



Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 28.03.2010, 22:55 | Сообщение # 37

Dynkan, у нас есть таки, машут яростно и сильно, но из-за ихнего пыла их удары легко парировать(обращать их силу и натиск против них самих), т.е. не пытаться остановить удар в стречным ударом(так только примишь всю силу на себя), а направить удар, изменив его траэкторию путем парирования меча противника примерно в том же направлении(т.е. направлять удар противника в сторону, добавляя минимум своих усильй и позволяющий сократить дистанцию с противником, для нанисения удара клинком на близком растоянии). В парировании главное скорость и стратигический расчет. Так что парирование превосходит ярость smile
З.Ы. я про это не писал реферат, но проверял это на себе smile





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 28.03.2010, 22:59 | Сообщение # 38

Я просто привел исторический факт а том чем вызвана такая ярость.



Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 28.03.2010, 23:43 | Сообщение # 39

А я привел жызненый опыт.
З.Ы. дискусия удалась smile





Asselian (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 14
Дата: 28.03.2010, 23:51 | Сообщение # 40

Хм...несмотря на огромную симпатию классу воина, отдаю предпочтение магам. Ибо в Драгон Эйдж, маги действительно кошерные.






Унылая подпись уныого юзера. Закономерно.


Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 29.03.2010, 02:17 | Сообщение # 41

Asselian, Согласен, в Dragon Age магия на высшем уровне, но мне всеравно роднее за воина играть





Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 29.03.2010, 09:12 | Сообщение # 42

Quote
что они пили отвар из мухамора что вызывало у них галлюциногенное чувство

И берсерки грибочками баловались? surprised




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.03.2010, 09:59 | Сообщение # 43

Quote (Dynkan)
что они пили отвар из мухамора что вызывало у них галлюциногенное чувство

Во-первых, применение отвара не доказано - в исторических хрониках об этом упоминаний нет. А во-вторых,
Quote (11103)
их удары легко парировать(
если кто в реальном бое на мечах понимает, то в ударе есть три фазы: замах, собственно удар (самая смертельная фаза) и последняя инерционная после удара. Так вот берсерки за счет многократного ускорения всех реакций, улавливают и отбивают вторую фазу, а если не успевают, то просто уходят от удара. И в отличие от обычных воинов у них обзор не сегмент впереди, а полный круг, по которому они двигаются. Т.е. понятие спины у них не существует, они сразу везде, что позволяло им биться одновременно с несколькими соперниками.
А у студентов с грамотностью как-то не очень, видно историкам русский язык ни к чему... biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 29.03.2010, 15:49 | Сообщение # 44

Quote (Jakhan)
Во-первых, применение отвара не доказано - в исторических хрониках об этом упоминаний нет.

Мдя.... я промолчу.




Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 29.03.2010, 15:56 | Сообщение # 45

Так, чтото спор затянулся. Так можно факты до потери пульсоа приводить...





Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Класс (опрос)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: