Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
Убийство врагов.
Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 07.06.2010, 23:21 | Сообщение # 61

Ebrate, +1 biggrin



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.06.2010, 00:30 | Сообщение # 62

Ebrate, не согласен, в mmorpg тоже спорить по этому поводу бестолково, я всё таки считаю что тактика порвёт любую магию и мечи с луками в клочья, сила не важна если не умеешь пользоваться мозгами happy



Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 08.06.2010, 05:58 | Сообщение # 63

Moonwing сори. Прошу прощеньица.Дураком видно уродился loony
Jakhan спасибо



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 08.06.2010, 11:11 | Сообщение # 64

Quote (lucefer2)
тактика порвёт любую магию и мечи с луками в клочья

Так и есть, это я понял еще на примере арен world of warcraft=)



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 08.06.2010, 18:38 | Сообщение # 65

Не знаю, как насчет тактики, но если успеваешь добежать до мага, завалить его обычно не представляет труда =)



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.06.2010, 18:52 | Сообщение # 66

Айра, не будем брать допотопный ИИ, ему до человека как до Китая раком , так что угроза истребления роботами нам не грозит ещё эдак лет 50 biggrin я уже не раз замечал как отличается моя игра от игры ИИ он действует сугубо на внесённых в него задачах, и выбирает наилучшее happy
Короче математик он хороший, а мыслитель увы фиговый biggrin поэтому если поставить на мморпг то не особо поймёшь кто будет сильнее, в это случае не мышцы и возможности, а мозги победят happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.06.2010, 18:53 | Сообщение # 67

Quote (Айра)
если успеваешь добежать до мага,

Чтобы добежать, тактика и нужна. В RTS без тактики, вообще, труба.
Как хорошо, что есть враги, они добавляют остроты ощущений



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 01:03 | Сообщение # 68

Quote (Jakhan)

Чтобы добежать, тактика и нужна.

но не в ДАО biggrin в ДАО я до мага раз 10 туда и обратно добегал happy ИИ уж больно тупенький, как делаешь что то не понятное ему он начинает тупить biggrin



Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 09.06.2010, 01:10 | Сообщение # 69

Архидемона валить нравится. Алистера остановлю, и айда один всех врагов мочить! Хоть и оставалось у меня всегда по 14 хр, но это уже не имеет значения, когда мечом протыкаешь голову архидемона =)



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 09.06.2010, 14:09 | Сообщение # 70

Quote (Jakhan)
Чтобы добежать, тактика и нужна.

Если бужишь конкретно своим персонажем, то зачем? Разве что на тот случай, если он остался без присмотра.. Но в тактике я не сильна, не получается у меня прописать её так, чтобы быть довольной действиями команды и не переключаться периодически с одного на другого biggrin



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 14:36 | Сообщение # 71

я на тактику персонажей вообще внимания не обращаю, обычно они помирают раньше меня, а я остаюсь или они стоят в сторонке, а гашу всех devil biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 09.06.2010, 15:05 | Сообщение # 72

Скорее всего - о лени. Я сначала тоже ленилась, пока не поняла, что с тактикой гораздо интереснее. Да и если сопартийцев часто убивают, потом на припарки траться - неэкономно.
[off]А мы тут с Dynkanом собираемся к lucefer2 в Великобританию, в гости, за его (Люцифера) счет. Предлагаю присоединяться biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Среда, 09.06.2010, 15:06


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 16:02 | Сообщение # 73

[off]
Quote (Jakhan)
А мы тут с Dynkanом собираемся к lucefer2 в Великобританию, в гости, за его (Люцифера) счет. Предлагаю присоединяться biggrin

ну давайте, ток я уже в понедельник вещи пакую, и домой, а потом назад в сентябре biggrin [/off]

Quote (Tille)
lucefer2, что говорит о лени или неумении настраивать тактику

скорее о лени, даже не о лени , а просто в лом сидеть и думать что да как happy а с собственной тактикой усё в порядке, поэтому обычно и сам сражаюсь, а их в сторонке держу happy



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.06.2010, 03:48 | Сообщение # 74

Tille, ну дело даже не в том какая тактика прилагается, а том что я просто не люблю рыться в всяких меню biggrin да и так отлично получается, а сйчас за мага играю так там вообще один справляюсь happy все то прут на меня, а я пакость какую нибудь ставлю happy



kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 10.06.2010, 09:37 | Сообщение # 75

Quote (Nevermore)
ты совершил великий грех а по теме-красиво убивать драконов,огров...да что говорить,система фаталити в Dragon Age проработана шикааааарно=)

не соглашусь, фаталити в ДАО сделаны не очень... Лучшие фаталити, которые видел - это в Биовульфе, вот там да, каждое убийство - как завороженный смотришь smile

А по сабжу - поставил мод, который учащает фаталити и наслаждаюсь, каждому третьему головы рубим, протыкаем...
Правда в городе порождений запарился, там где куча огров в пещере стоит... меня это SlowMo достало, все партийцы поучавствовали smile




Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
Поиск: