Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
Убийство врагов.
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.06.2010, 11:35 | Сообщение # 46

заведи собаку biggrin после боя всегда почистит biggrin



Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 02.06.2010, 11:47 | Сообщение # 47

lucefer2,
Увы, мой ГГ "кошка" и с собаками делает то, что делают с ними при первой же возможности крупные представители семейства кошачьих.



Увы и ах...

Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 07.06.2010, 10:40 | Сообщение # 48

Moonwing ты такая добрая ну прям я после собрания земель devil



Сообщение отредактировал Иодред - Вторник, 08.06.2010, 06:06


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.06.2010, 10:46 | Сообщение # 49

Quote (Иодред)
Moonwing ты такой добрый

Иодред, сорри, но Moonwing - дама.
А по теме. Мне нравится убивать всех врагов. Я не эстет, просто кровожадный яростный берсерк, бой - моя стихия и кровь врагов мне - лучшая награда



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 16:01 | Сообщение # 50

Quote (Jakhan)
А по теме. Мне нравится убивать всех врагов. Я не эстет, просто кровожадный яростный берсерк, бой - моя стихия и кровь врагов мне - лучшая награда

хехе, вполне понимаю, но я не берсерк я ассассин cool клинок между рёбер в самое сердце, а затем дождь крови устроить срубив голову напоследок devil



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 07.06.2010, 16:03


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 07.06.2010, 19:10 | Сообщение # 51

lucefer2, Jakhan,
а я - маГ. И мне пойух фсе ваши клинки , ярость , прочая хрень... вы все равно до меня не дойдете, остается только выбрать 1 из сотен способов убийства... devil crazy devil tongue



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 19:43 | Сообщение # 52

Mr_Fox, а вот тут ты попутал, люблю рогу и качаю потом лук когда мастером меча становлюсь, так что дырка у твоего мага во лбу и сотня стрел сверху сделают всё быстрее любого каста happy и подходить не надо, а потом можно клинками как ножницами голову срезать devil кстати и рога у меня всегда знает стелс так что вначале надо найти а потом кастить devil
не, серьёзно чего то я кровожадный стал, ДАО даёт о себе знать biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.06.2010, 20:08 | Сообщение # 53

Маг, ты даже тень мою увидеть не успеешь+"рассеивание магии", да я голыми руками твою чахлую шейку сверну



Мне нужен Мир...желательно весь

Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 07.06.2010, 20:39 | Сообщение # 54

Соглашусь с предыдущими ораторами=маг он хрустальная пушка. Его должны защищать, если защиты не будет он сможет какое то время бегать и даже примени пару защитных заклинаний-но потом он 100% труп. Что бы быть эффективным маги должны быть за крепкими спинами персонажей ближнего боя и быть под незримой защитой рог, что бы в полном спокойствии творить свои магические дела ибо интеллектуальная работа требует концентрации и размеренности=).



Увы и ах...

Сообщение отредактировал Moonwing - Понедельник, 07.06.2010, 20:40


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 07.06.2010, 20:57 | Сообщение # 55

Moonwing, Jakhan, lucefer2,

в плотную не очень подойдеш изза руны парала . А дробящяя темница/силовое поле/паралич/ужас/кровавая рана/окаменение кастуются быстрее любого выстрела . А если маг крови то хп over 400 будет . против инвиза есть огненный шар , который не позволяет уходить в инвиз . Единственное реальнодействующее оружие - Храмовник-Витязь.




Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 07.06.2010, 21:36 | Сообщение # 56

Mr_Fox,
Мы тут немного с РП точки зрения говорим, ну я по крайней мере. Маги по силе и площади воздействия в ДАО крайне сильны, НПС маги просто жертвы глупого АИ и использую только слабые заклятия и не используют защитные в принципе. Поэтому кажется что их, магов очень легко убивать.



Увы и ах...

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 21:49 | Сообщение # 57

ну рога на то и рога, я сразу стелс врубаю когда в бой, на мосту против порождений тьмы один месился, рогой, кампашку позади оставил, вот это был бой devil по правде говоря, все сильны по своему, но если маг стихийник то тогда это сложно, бурю сзади, геену сбоку, вьюгу с другого бока, а спереди землетрясение biggrin пройти можно ток спереди, но проблематично а когда всё закрыто, то бьёшь шарами и конусами biggrin всё просто если ты один стихийник и есть навыки хиллера happy а если базируешься по разным заклинаниям, то это бесполезно переть на воина(воин более устойчив нежели рога) или рогу(рога стелс и всего делов, особенно если прокачан на макс) happy



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.06.2010, 21:52 | Сообщение # 58

Quote (Moonwing)
Поэтому кажется что их, магов очень легко убивать.

Я например прошол всю игру магом,ни разу не умер и к томуж получил достижение "тяжолая рука" ещё в Остогаре!






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.06.2010, 22:52 | Сообщение # 59

Воину прокачать "Храмовника"+всякие защитные зелья и можно с магом потягаться. Парализующий "Боевой клич", и т.д. На самом деле, нелепо сравнивать, какая рука лучше правая или левая? smile Кто-то правша, кто-то - левша.
А вообще, мы тут просто про удовольствие от боя, а не мериться ну этим...



Мне нужен Мир...желательно весь

Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 07.06.2010, 23:19 | Сообщение # 60

Нашли чем мериться в оффлайновой рпг dry



Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
Поиск: