Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
Убийство врагов.
zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 21.04.2010, 19:15 | Сообщение # 31

на архидемона кстати не оч фаталити=(на огра лучше а вот с драконами фаталити не помню)




..S&D_American_Center...


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 06.05.2010, 22:51 | Сообщение # 32

Quote (Tille)
Мне он сразу не понравился ещё когда с Кайланом обсуждал тактику, мелькнула мысль, что мутный он какой-то.

Точно, и у меня было так же. Не иначе, женская интуиция smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 07.05.2010, 05:47 | Сообщение # 33

Quote (Nevermore)
Товарищи,это тема про "убийство врагов",а не убийство Логейна))

Ну так Логейн моему гг явно не друг))))
А вообще забагованного Архи валить понравилось,когда эта "пташка" так и норовит гг на голову сесть вместо положенной площадки :)



Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 01.06.2010, 09:58 | Сообщение # 34

А я добрый, бескорыстный и не злопамятный(даром что первым героем прибил и Лога, и Хоу, и шайку в лотеринге, ну и так по мелочам) а играл за Измученного рабством эльфа "беру платок сморкаюсь и тайком стераю скупую мужскую слезу" (правда лог жив остался и без зазрений совести присоединился к отряду)

Добавлено (01.06.2010, 09:58)
---------------------------------------------
А по поводу убийств понравилось кататься на драконе)




zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 01.06.2010, 11:13 | Сообщение # 35

Иодред, да ты добряк=)прям я) dry




..S&D_American_Center...


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.06.2010, 13:01 | Сообщение # 36

Quote (Jakhan)
Мне он сразу не понравился ещё когда с Кайланом обсуждал тактику, мелькнула мысль, что мутный он какой-то.

Точно, и у меня было так же. Не иначе, женская интуиция smile


Вот не надо... biggrin не только у вас женщин интуиция развита biggrin я когда первый раз проходил, сразу почуял "редиска" Логейн biggrin да как 5ой точкой чуял, что этот маразматик выкинет какой нибудь номер biggrin
А понравилось убивать всех biggrin даже с мелкого зверька кровище хоть купайся biggrin хотя наиболее классные убийства были, такие как - Снести мечом голову Хоу, или Генлоку всю грудь искромсать happy ну само собой прыгать на огре и кататься на драконах biggrin Да и Логейна убивать тоже клёва (то я завалю, то алистер) и его прихвостней cool



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 01.06.2010, 16:03 | Сообщение # 37

Quote (lucefer2)
А понравилось убивать всех даже с мелкого зверька кровище хоть купайся

Точно) Крысу убьёшь - по уши в крови)





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.06.2010, 18:48 | Сообщение # 38

Quote (Zeron)
Точно) Крысу убьёшь - по уши в крови)

Я ещё где то картинку видел на эту тему biggrin мол откуда в крысе столько крови, и все с ног до головы облиты кровью biggrin



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 01.06.2010, 19:17 | Сообщение # 39

Случайно не это:






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.06.2010, 19:39 | Сообщение # 40

да именно она biggrin



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 01.06.2010, 22:11 | Сообщение # 41

Не фаталити, но все же. Очень нравится анимация убийства гуманоидов пинком ноги у разбойника)



Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 01.06.2010, 23:29 | Сообщение # 42

Мой персонаж всегда старается стоять максимально далеко от центра боя что бы его не дайте боги не забрызгало. Так лечить удобнее и не приходится робы стирать каждый вечер- от частой стирки то, дорогая ткань-портится=).

Признаюсь тарантиновская кровь в ДАО вызывает у меня, почти что, умиление-это настолько оляповато смотрится, как примерно бензиновые взрывы всего подряд в американских боевиках категории Б 80тых годов.
Хорошо хоть её отключить можно....




Увы и ах...

Сообщение отредактировал Moonwing - Вторник, 01.06.2010, 23:32


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 02.06.2010, 00:57 | Сообщение # 43

Quote (Moonwing)
от частой стирки то, дорогая ткань-портится

Это кто тебе подсказал ходить воевать в самой дорогой ткани?)



Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 02.06.2010, 07:07 | Сообщение # 44

Quote (Ebrate)
Это кто тебе подсказал ходить воевать в самой дорогой ткани?)

Воевать...это очень сильно сказано про персонажа который некого не убил за пределами стартового квеста с пауками за мага-там этого было не избежать.
А роба ценная с исторической точки зрения и является сильным артефактом- помогает лучше лечить-, да и к тому персонаж сам себе в неё нравится-всё остальное его мало волнует. Но робу бережёт как зеницу ока=).



Увы и ах...

Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 02.06.2010, 10:32 | Сообщение # 45

Quote (Tille)
Если бы Кусладнды только могли подумать какие мутанты завелись у них в подвале... бежали бы с замка до приезда Хоу. Вдруг радиация?

Может эти крысы они как комары-кровососущие? Знаете как ежели комар или клещ крови напился его прихлопнуть то кровищи будет ух. Хотя мысль о кровососущих крысах меня пугает.

Для моего ГГ стирать не кому да он и даст не кому прикоснутся к своим вещам-паранойя. Он у меня маг-у магов особенные тараканы в их особенных головах. А серебряное шитьё даже от дорожной пыли. не то что от крови приходилось отстировать раз в три дня-даже плащ не спасал-_-.




Увы и ах...

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
Поиск: