Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Как вам игра?
Как вам игра?
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 08.12.2009, 21:17 | Сообщение # 1

Я начну: Игра мне понравилась очень сильно, после Gothic 3 по моему мнению это лучшая РПГ. Хорошая ролевая система, исследование мира, экономика, локации, затягивающий сюжет-все это особенности Dragonage. Игру прохожу на одном дыхании, затягивает на все 100%. Конечно, не могу не заметить что Bioware Почти все геймплейные особенности взяла из других своих игр, особенно из Mass Effect И Sw Kotor 2, также на аналогию наводят на аналогию Морриган и Алистером, которые постоянно ссорятся...это 1 в 1 копия Крейи и Аттона из Kotor 2, за исключением того, что Морриган помоложе...лет на 100 happy
Также привлекает наличие игрового редактора, в котором любой геймер сможет сделать мод на свой вкус..
Эх...поскорее бы новый комп..этот Dragon age еле выдерживает.. biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 10.12.2009, 17:50 | Сообщение # 2

Мне Dragon Age понравилось очень сильно, я прошёл её полностью за 42 часа на среднем уровне, сейчас прохожу заново, игра мне очень сильно напомнила Neverwinter Night, первую и вторую часть, система диалогов копия со второй Невервинтер, ну и сама система)) ну что больше всего понравилось это добивание)) прыжки на огров, отрубание голов врагов, драконов, всё это очень понравилось... Ну и конечно сами диалоги, а и ещё можно завести роман с Морриган и Лелианой)) там прикольные ролики будут)) ну можно завести роман с Зевраном но я не про бывал и не хочу)) ну во общем игра сделана на 10, меня она похоже надолго затянет... biggrin



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 20.12.2009, 05:53 | Сообщение # 3

Игра офигенная, сейчас только в неё рублюсь ) Очень нравится проработка персонажей, а особенно их диалоги между собой, это вообще что-то happy
У меня почему то такое ощущение, когда играю мне всё время кажется, что что-то взято из Властелин колец, другое из Обливиона, третье из другой игры wacko






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.12.2009, 10:47 | Сообщение # 4

Devil_Stas, С обливион у Dragon age меньше всего общего. Но вот из newerwinter, mass effect, а также kotor взято действительно много. Возможность выбирать между 2 компаньонок (про Зеврана я молчу biggrin ) это Mass effect, также из Mass effect была взята репутация у разных персонажей.
А что интересно из властелина колец взято? Ну разве что атмосфера...



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


PopCap (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 22.12.2009, 18:23 | Сообщение # 5

Dragon Age конечно очень хорошая игра, но далеко не игра года. Пройдя её еще дальше, частично по совету Kartman'а она осталась для меня такой же. Безусловно отличная история, отличные второстепенные квесты, графика на высоте...но не игра года это в моих глазах.



Gwynbleidd (В тени)
Наг
Сообщений: 4
Дата: 22.12.2009, 18:41 | Сообщение # 6

Игра понравилась в первую очередь сюжетом, графикой и прокачкой персонажа. Больше всего сходств с Neverwinter Night. Думаю в этом году ничего лучше из рпгешек не выходило, главный конкурент - Risen меня лично разочаровал основным сюжетом.



www.gamesrpg.ucoz.ru

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 23.12.2009, 15:48 | Сообщение # 7


Поиграл за гномов и понял что игра еще более крутая happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 23.12.2009, 21:05 | Сообщение # 8

Я не играл в эту игру,а очень охото......смотрел все возможные видеообзоры,со всех сайтов....просмотрел много скринов......думаю игра круть..........а кстате правдо то,что в игре есть секась? blink

Кстате на моем:GEFFORCe 7600GT 256mb,2гига оперативы и проц Пень 4 3.0Ggz как она примерно пойдет???А то мне родаки сказали выйдеш хорошистом купим новую машину,а тута облом cry




Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 23.12.2009, 23:14 | Сообщение # 9

KenT, у меня на 7300 на низком тянет...значит у тя тож потянет)
Насчет секаса правда)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 24.12.2009, 10:35 | Сообщение # 10

Quote (Kartman)
Насчет секаса правда)

Прикона happy



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 24.12.2009, 20:31 | Сообщение # 11

Kartman, погамай за мага! я охренел от обстановки)) прикольно вообще) чувствуешь себя настоящим МАГОМ а не каким то гарри потером) насчёт секаса... походу я так понимаю что можно делать с Морриган, Лелианой, ну ... понятно с кем, но походу я догадываюсь что можно ещё кое с кем))



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 25.12.2009, 19:07 | Сообщение # 12

Quote (Dynkan)
понятно с кем,

Зевран? Ужассс...

Quote (Dynkan)
но походу я догадываюсь что можно ещё кое с кем))

Это... Это если за женщину играешь - с Алистером, да?





DarkOblivion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 49
Дата: 27.12.2009, 08:17 | Сообщение # 13

Игра офигенно крутая, играя за человека мага открыл столько всего, сюжет обалденный, сюжетных поворотов немеренно)) Диалоги и обилие ответов просто офигительны))) Затягивает правда на 100% happy



-Запри дверь, выкинь ключ это аварийный план действия у храмовников.

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 31.12.2009, 18:45 | Сообщение # 14

Quote (Zeron)
Это если за женщину играешь - с Алистером, да?

Да.







Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 31.12.2009, 18:49 | Сообщение # 15


Подлец))))) biggrin





Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Как вам игра?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: