Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Как вам игра?
Как вам игра?
Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 05.03.2010, 13:44 | Сообщение # 31

Russiaturisto,я с тобой согласен.
Но что ты хочешь от тех же разработчиков?))И кстати,никто не замечал,что все часто упоминают(до боли знакомую ветеранам NWN 2)Империю Тевинтер?)) ninja



KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 17.03.2010, 14:17 | Сообщение # 32

Игра просто офигенная!!!Оценка 10/10-классный сюжет,отличная графика,геймплей,Ролевая система супер,развернутые диалоги,куча всего.....гораздо лутше Mass Effect!!!Правда оптимизация движка хромает.... smile



hatisblood (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 18.03.2010, 18:55 | Сообщение # 33

Игра конечно классная - 10 из 10, чуть ли не игра года...... Список можно долго продолжать. Но может кто нибудь заметил, что каждая игра от Bioware делается по одной кальке. Вон тот же mass effect: гг принимали в спектры. В dao в серые стражи. Но в целом за всеми достоинсвами этой игры, всего этого не замечаешь. Можно окунуться с головой в мир (отлично проработанный между прочим) драконов и забыться в нём.



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 18.03.2010, 19:19 | Сообщение # 34

Quote (hatisblood)
Вон тот же mass effect: гг принимали в спектры. В dao в серые стражи.

Разве это не круто?))






hatisblood (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 19.03.2010, 09:58 | Сообщение # 35

Полностью согласен



KhamulMorg (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 02.04.2010, 22:31 | Сообщение # 36

Извините просто не знал куда написать. У меня стоит пиратка(но полностью русская) после пропатчивания игра "ломается" и больше не запускается. Помогите пожалуйста что делать надо



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 02.04.2010, 23:50 | Сообщение # 37

Игра клас!Жду второй части!






Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 03.04.2010, 00:10 | Сообщение # 38

Меня Dragon Age заманила своей красотой. Своим прекрасным миром. Где ты вершишь свою судьбу... Ты там найдёшь любовь, боль, радость, победы. Много чего в этом мире. Он на наш не совсем похож. Он какой-то более прекрасный и сияющий. В общем Dragon Age шедевр. И даже намного больше!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 03.04.2010, 11:35 | Сообщение # 39

Quote
Меня Dragon Age заманила своей красотой. Своим прекрасным миром. Где ты вершишь свою судьбу... Ты там найдёшь любовь, боль, радость, победы. Много чего в этом мире. Он на наш не совсем похож. Он какой-то более прекрасный и сияющий. В общем Dragon Age шедевр. И даже намного больше!

Да Вам рекламы писать=))) happy happy

Quote
Извините просто не знал куда написать. У меня стоит пиратка(но полностью русская) после пропатчивания игра "ломается" и больше не запускается. Помогите пожалуйста что делать надо

Можно скриншот?Что выдаёт?




Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 03.04.2010, 18:56 | Сообщение # 40

KhamulMorg,
попробуй сначала поставить это, потом патч 1.03, потом
Aakening, потом замени daorigins.exe из папки rzr-daoa.

PS
писать об этом надо в техпроблемы







Сообщение отредактировал Donor - Суббота, 03.04.2010, 18:57


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 03.04.2010, 20:52 | Сообщение # 41

Quote (Nevermore)
Да Вам рекламы писать=)))

Стараюсь) wink Просто тупое сообщение писать не хочу.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 04.04.2010, 22:06 | Сообщение # 42

Начну издалека: после того, как я закончила Облу и NWN2, во всей остроте встал вопрос: во что играть!!! Редко какая игра меня действительно захватывает, а по-другому - не интересно. Так что, запуская впервые ДА, я испытывала известный скепсис. И вдруг с самых первых роликов сюжет меня захватил и понес на своих крыльях в захватывающий мир рыцарей и злодеев, убиийц и любовников, друзей и врагов. Очень живые, непростые характеры сопартийцев и так интересно к каждому подобрать свой ключик, узнать сокровенные тайны и желания. Конечно, приятно осознавать свою принадлежность к некоему тайному знанию и в то же время понимать, что тебя ждет не самая легкая жизнь и смерть, и скорее всего - безумие. Давненько я такого кипения страстей не испытывала! А уж когда дело до секса дошло - вот это был сюрприз! Ролик можно было, конечно, поинтереснее сделать...Одно всерьез огорчило - то, что сразу с 2мя персами любовь крутить нельзя, сразу же засекли! В жизни со мной такие проколы (приколы?) не случаются biggrin

А второе прохождение поначалу давалось с трудом, очень тяжело было вновь встречаться с такими знакомыми и почти родными друзьями. Я к ним со всей душой, а они меня не узнают. Просто кошмар!

Так что, игра - супер! Жаль, что все хорошее когда-то кончается...




Мне нужен Мир...желательно весь

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 23.04.2010, 14:09 | Сообщение # 43

Jakhan, обла это круто) biggrin , но DAO и DAA круче+)(ну вот тока скучновато немнога бывает) happy




..S&D_American_Center...


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 10.05.2010, 11:29 | Сообщение # 44

Quote (jakhan)
и скорее всего - безумие.

Это уже лишнее biggrin
Как я уже писал, твердые 10 баллов, хоть игра и слеплена из наработок других игр от bioware.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 11.05.2010, 15:30 | Сообщение # 45

zheksmar345, Обла - это 2006г., поэтому само собой к 2010 она уже морально устарела. DAO - возможно, круче (хотя все-таки это очень разные игры), а вот DAA- определенно-нет (даже если с аддонами обловскими сравнивать). А ты молодец, посты уже гораздо лучше пишешь smile
Kartman, под "безумием" я понимаю не мой безумный восторг от игры, а безумие как возможный путь развития моей ГГ. Как она, скверна-то, действует, до конца неизвестно. Не зря же СС уходят умирать на Глубинные тропы.
Из наработок слеплена - согласна, но мне, как работнику ножа и топора biggrin , по душе пришлась (стрелялки не воспринимаю). Из последних игр больше ничего приличного не вспоминается



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Как вам игра?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: