Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
Андерс/Anders
etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 13.03.2011, 00:27 | Сообщение # 31

DragonAnna, Не стоит рисковать. Играл женским персом, с ним роман крутил. Под конец его зарезал, за то что он поганец сотворил.



Сообщение отредактировал etMrak - Воскресенье, 13.03.2011, 00:28


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 13.03.2011, 09:41 | Сообщение # 32

Tille, Охо))))Да она ещё та....Мне она не понравилась сразу говорю))

Добавлено (13.03.2011, 09:41)
---------------------------------------------
Tille, Охо))))Да она ещё та....Мне она не понравилась сразу говорю))





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 13.03.2011, 10:16 | Сообщение # 33

Quote (Tille)
etMrak, под спойлеры кидайте такое!!!

Гм.. Не совсем понял, какое? Я вроде ничего такого не сказал...



FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 13.03.2011, 11:18 | Сообщение # 34

Quote (Tille)
Изабелла возле моих мужиков трётся

Мэрриль тоже Андерса окучивать пыталась, но деликатно)
Quote (etMrak)
зарезал

[cut noguest=T_T]Отыграла такой вариант. Понравилось, как Андерс принял смерть. Спокойно, с достоинством. Не унижался, пощады не просил. Уважаю.[/cut]



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.03.2011, 11:47 | Сообщение # 35

Нуу, не знаю, чем он вам понравился, но лично у меня первые впечатления от него ужасные сложились. Я наверно и женщиной буду с Мерриль/Себастианом/Фенрисом. Андерс "ми ни нраффицо".



LET'S ROCK! \m/

FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 13.03.2011, 12:25 | Сообщение # 36

Quote (ZaCon45)
чем он вам понравился

Романтишный революционер,ммммм happy )



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 13.03.2011, 13:41 | Сообщение # 37

Quote (FoX)
Quote (etMrak)
зарезал

О_о А что не так? Я так и сделал. Если слово не нравится, то пожалуйста -"отправил к Создателю", "освободил Справедливость из бренного тела", "навсегда избавил бедного Андерса от страдания по-поводу-отнятого-у-него-котенка".
Сори, если что. Ни кого не хотел обидеть.



FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 13.03.2011, 14:06 | Сообщение # 38

Quote (etMrak)
А что не так?

Все так)) Это я неудачную цитату взяла, из опасения зверски наспойлерить
huh



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 14.03.2011, 01:00 | Сообщение # 39

прошёл его квест, в котором надо собрать драконьи камни и какие то штуки из концентрированной мочи и отходов.
Собственно я это к тому, что после него у Андерса новый прикольный костюм появляется. Чёрный такой))



LET'S ROCK! \m/

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 15.03.2011, 14:36 | Сообщение # 40

Андерс...интересный персонаж))Полностью согласен с Tille-он сильно изменился(если что,я про внутреннее содержание)Во-первых Справедливость))Это стало достаточно интересно))Жаль,когда пришлось убивать друга Андерса(Карл,если не ошибаюсь)Потом он вообще замкнутый ходил...а так же фанатичный патриот магов...ну в принципе,я и сам маг,разве маг и маг не договорятся wink В общем,Андерс порадовал,если бы не одно "но".
[move]Скучно без Сера Ланселапа[/move]



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 15.03.2011, 15:17 | Сообщение # 41

Quote (FoX)
Романтишный революционер,ммммм

Lenin: Romantic Edition XDDDD



It's pony time!

etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 15.03.2011, 20:04 | Сообщение # 42

Quote (ZaCon45)
концентрированной мочи и отходов.

Эт ты не селитру имел ввиду?
Tille, в общем я всё понимаю, НО:
[cut=+]
Quote (Tille)
если не доводить магов до точки, то они будут сдерживать свои порывы..

Не совсем верно. Основная масса да, но всегда найдётся сволочь, которая решит что она выше остальных и тогда жди беды.
Quote (Tille)
Если разобраться, что же сделал Андерс? Начал войну? То, что зрело веками, не начать было сложно.

Да, да и ещё раз да. Война давно назрела, но надо постараться если не избежать её, то хотя-бы уменьшить потери! А что сделал Андерс?
Quote (Tille)
ваш любимый человек сделал поступок, который считал верным

Он бросил в мясорубку войны не только храмовников и магов, но и мирное (относительно конечно) население. Ведь у многих дети(отцы, братья, сёстры и т.д.) маги, у других храмовники.
Quote (Tille)
мало того, сами дали ему в руки это оружие

Да, дали. Но как? Он ведь сказал что готовит лекарство. Как можно было отказать в такой просьбе? А в ответ получили разрушительный взрыв, который унёс жизни многих и развязал войну в которой жертв будет в тысячи крат больше! Как можно простить обман который длился
Quote (Tille)
все те шесть лет
, в течении которых Андерс вынашивал свой план?
PS:
Он ведь был одарённый целитель. Простые люди были за него горой. Стоит только вспомнить тот момент, когда к тебе подходит группа, готовая на что угодно, лишь-бы до Андерса не добрались враги. Разве это не признание? Чем не путь? Покажи что маги могут быть не только потенциальной угрозой, но и приносить огромную пользу! Со временем даже церковь вынуждена будет признать(под давлением простого народа), что маги годятся не только поддерживать "вечный огонь", но и приносить пользу своими способностями. Да, путь более медленный, но на сколько меньше будет крови!
PPS:
Своим поступком Андерс показал лишь то, что маги прежде всего угроза простому населению. Что любой
маг, даже одарённый целитель, лишь "бомба замедленного действия" готовая взорваться в любой момент! Разве он подумал о прихожанах, когда взрывал свой "состав"? А в чём виновата Эльтина (промолчу про остальных церковников)? Она ведь старалась как могла, сдерживала эту чёртову войну. Сочувствовала магам. И вот Вам "привет" от "благодарных" магов.
PPPS:
Без обид. Я лишь высказал своё мнение. Не больше-не меньше.[/cut]



Сообщение отредактировал etMrak - Вторник, 15.03.2011, 21:12


FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 16.03.2011, 13:46 | Сообщение # 43

Quote (etMrak)
Покажи что маги могут быть не только потенциальной угрозой, но и приносить огромную пользу! Со временем даже церковь вынуждена будет признать(под давлением простого народа), что маги годятся не только поддерживать "вечный огонь", но и приносить пользу своими способностями.

Ни за что не поверю, что церковь была в неведении относительно мирных и полезных для людей способностей магов. Все они знали. И никогда бы не пошли на компромисс. Если бы того же Андерса поймали храмовники, то ни заслуги целителя, ни поддержка народа его бы не спасли. Стал бы кто-нибудь из церкви разбираться-кто такой Андерс, какая от него польза? Не думаю. Для них он всего лишь отступник. Усмирили бы как нефик делать. Или убили.



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 16.03.2011, 20:22 | Сообщение # 44

Не буду спорить. А то будем здесь как бараны бодаться. smile
Пусть лучше каждый останется при своём мнении.



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 16.03.2011, 20:25 | Сообщение # 45

Quote (etMrak)
каждый останется при своём мнении.

Прямо как способность Фенриса, если у него и гг отношения "соперник".



LET'S ROCK! \m/

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
Поиск: