Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
Андерс/Anders
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 20.07.2012, 14:21 | Сообщение # 271

Quote (ace)
А Себастьян нытик?

Нытик-нытик. Сам без помощи Хоука не отомстил бы за свою семью. Развешивает объявления с наградой вместо того, чтобы взять свой лук и самому отправиться. Как только появляется Хоук, Себа тут же этот лук хватает и начинает изображать из себя отважного прЫнца.
Quote (ace)
пошел бы как мужик к командору храмовников и сразился бы с ней.

Лол. Только бы он достал посох, все храмовники сразу бы столпились вокруг него и унесли на усмирение. Неудачный конец дуэли, а?
Quote (ace)
Отстаивание своей точки зрения - ни о чём не говорит?

К сожалению, пока ни к чему не привело...



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 20.07.2012, 15:11 | Сообщение # 272

Quote (ace)
И то есть, ты бы предпочла убить невинных женщин и, может быть, детей, вместо того чтобы достойно умереть?

Нет, я бы просто не пошла на нелепое самоубийство или усмирение.



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 20.07.2012, 21:01 | Сообщение # 273

Quote (ace)
Я забыл добавить, что он гей. Трусливый лживый гей

*facepalm* Привет, гомофобия.



I am assuming control...


Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 20.07.2012, 21:12 | Сообщение # 274

Граждане, умерьте свой пыл и не переходите на личности, пожалуйста.
Я сегодня (пока) добрая.

[cut noguest]ace, я с тобой полностью согласна. Андерс беспринципная гадина, которая всех использует в своих личных целях. На костер его. и почему от него кипятком писают ?.. [/cut]




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 21.07.2012, 17:03 | Сообщение # 275

Quote (Tille)
вспомнить Петрис, Лелиану, и эту, склочницу из Аниме про Кассандрочку

Ничего не имею против двух последних)



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 21.07.2012, 20:13 | Сообщение # 276

Quote (Tille)
не имеешь ничего против той сучке из-за которой Первого искателя убили? О.о Ту которую Френик зарубил О.о

О_О ОЙ, что-то я не врубилась... Эту на кол, без всякого сомнения.



I am assuming control...


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 23.07.2012, 22:02 | Сообщение # 277

Касательно Андерса. У этого персонажа есть сила воли, он поступил так, как должно поступить, вопреки всему.
Пусть поступок некрасив, но он был необходим, ведь слушать магов по хорошему не хотели.





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 24.07.2012, 11:24 | Сообщение # 278

Quote (Tille)
бесполезно) От того, что мы Андерса обожаем, его хейтеры меньше поливать дерьмецом не будут) Получается бессмысленный флейм)

Правда жизни. Печальная правда жизни)



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 24.07.2012, 11:37 | Сообщение # 279

Quote (Леди_Боли)
Касательно Андерса. У этого персонажа есть сила воли, он поступил так, как должно поступить, вопреки всему.
Пусть поступок некрасив, но он был необходим, ведь слушать магов по хорошему не хотели.

Как раз таки у него воли нет. Если бы не Справедливость, то Андерс до самой смерти айболитил бы у себя в приемной, именно Справедливость начала доводить до логичного завершения все его недовольствия. И только по той причине смог дух овладеть Андерсом, что у него была слишком слабая воля чтобы противостоять. Насчет его многократного сбегания из КМ подозреваю, что это пустое бахвальство.

А его поступок был не просто некрасив, он был ужасен, из-за него началась война, как-будто пятого мора человечеству было мало. Причины начинать войну вовсе не было, как мы часто видели, не все храмовники были фанатичными сторонниками Мередит, даже Каллен не особо одобрял ее действия, так что бороться с ней можно было обычными политическими средствами. К тому же, лучше худой мир, чем добрая ссора, это знает каждый.

Что касается меня, мне Андерс не нравится, слишком уж он мягкотел.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Сообщение отредактировал Атай - Вторник, 24.07.2012, 11:38


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 24.07.2012, 11:44 | Сообщение # 280

Quote (Атай)
И только по той причине смог дух овладеть Андерсом, что у него была слишком слабая воля чтобы противостоять

Была б у него слабая воля - Справедливость уже присвоил бы тело Андерса окончательно.
Quote (Атай)
не все храмовники были фанатичными сторонниками Мередит, даже Каллен не особо одобрял ее действия

И что с этого-то? К магам лучше от этого обращались? Черта с два.



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Вторник, 24.07.2012, 11:44


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 24.07.2012, 13:17 | Сообщение # 281

Quote (Molnia)
Была б у него слабая воля - Справедливость уже присвоил бы тело Андерса окончательно.

Согласна. Видно, как он всю игру сопротивлялся ему. Маги, у которых слабая воля, сразу же обращаются к магии крови и впускают в себя демонов. А Андерс впустил в себя духа, не для того чтобы стать сильнее, а для того чтобы помочь остальным магам.
А что касается его поступка - да, возможно, можно было найти более мирное решение. А возможно - это был единственный выход. Никто вообще не хотел ничего слушать. Весь народ устраивала такая обстановка.
Quote (Tille)
бесполезно) От того, что мы Андерса обожаем, его хейтеры меньше поливать дерьмецом не будут) Получается бессмысленный флейм)

Quote (Molnia)
Правда жизни. Печальная правда жизни)

Это точно. Но я с вами biggrin happy





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 24.07.2012, 15:33 | Сообщение # 282

Quote (Ann)
А возможно - это был единственный выход. Никто вообще не хотел ничего слушать. Весь народ устраивала такая обстановка.

Вот кстати да. Как вообще можно найти мирный способ, если никто и слушать тебя не захочет? Хоук все пытается найти мирные способы помочь магам, и от этого появился толк? Подумаешь, Защитник Киркволла, все равно никто слушать не будет. Даже если Андрасте спустится с небес и поддержит магов, ничего не изменится, я в этом уверена. Просто потому что храмовники уже почти все спятили.



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 24.07.2012, 16:02 | Сообщение # 283

Quote (Tille)
ну, скажем так. И терпеть было нельзя и пострадали в итоге все. Не знаю, это как с красной революцией. Гражданская война она всегда такая... больная тема. В том и фигня, что нигде нет невинных и виноватых на 100%.

Посмотрим в ДА3, что из этого выйдет.



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 24.07.2012, 16:11 | Сообщение # 284

Quote (Tille)
вообще, мне, если честно, надоело уже фандомное нытьё - ах, какие все маги бедные-бедные, да ещё канон подбрасывает в сторону магов печальки и жалости. Не зря же на них Инквизиция была. Действительно, посмотрим.

В последнее время в ДА что-то все себя жалеют. Андерс - магов, Фенрис - рабов, и т.д.



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 24.07.2012, 16:14 | Сообщение # 285

А кого же еще жалеть??? Точно - порождений тьмы spiteful





Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
Поиск: