Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
Андерс/Anders
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 25.02.2012, 23:01 | Сообщение # 241

Кхм... лично у меня Андерс - любимый персонаж в ДА2) Мне он во второй части нравится больше чем в Awakening... Хотя и там он тоже неплох, приколист crazy



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 01:58 | Сообщение # 242

боюсь спросить, у кого какая реакция была после взрыва Церкви... лично я поорала-поорала на него немного, и взяла с собой tongue даже смогла понять, почему он так сделал biggrin короче, за магов! happy



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 02:28 | Сообщение # 243

Quote (Tille)
А внутри: "Ахтыжептвоюматьтычоделаешьнах?!"

знакомо) но если бы его пришлось убивать, все эти эмоции у меня вылилились бы наружу) была бы истерика)



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 03:08 | Сообщение # 244

Quote (Tille)
А вообще то, что для мага оставили возможность смерти напрягает, скорее всего, его мы больше не увидим в серии (жаль).

я тоже думала об этом... очень жаль будет( хотя кто знает... может повезет еще, и нам удастся как нибудь встретить Блондинчика)



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 17:58 | Сообщение # 245

Quote (Tille)
Хм... если только в качестве усмиренного или вздернутой головы на пику...

вот этого я боюсь больше всего(



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 19:44 | Сообщение # 246

Quote (ace)
Почему это не увидим? Что он, раньше не умирал ) Как например Натаниэль, Зевран, ээ Лелиана. Они могли погибнуть, тоже от руки ГГ, но если нет, то появлялись во второй части. А если будет война магов с храмовниками, то там будет и зачинщик.

ну да. насчет спутников из ДАО... и Андерс тоже мог погибнуть в Пробуждении, я видела ролик с диалогом Натаниэля и Андерса в ДА2, если Андерс "умер" в Пробуждении. Биоварцы смогли-таки его выкрутить как-то из этой ситуации biggrin Впрочем, да, Андерс сделал все, чтобы началась война, хотя не только его винить надо в этом... И если он будет в ДА3... это будет вполне логично) (бессмертный Андерс biggrin )



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.03.2012, 17:11 | Сообщение # 247

Quote (Tille)
Извините, не удержалась! Танцуем, подпеваем, качаем в такт музыке головой! Фредди вечен!

о дааа biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 24.03.2012, 12:49 | Сообщение # 248

Quote (Tille)
Чего-то меня осенило. Я вот всё думаю, почему мне так роман с Андерсом вкатил. Ведь он единственный в серии кто не мялся, не тупил, и знал, чего хотел. Пришёл - увидел - заветная сцена с блюдцем молока... В общем, не вёл себя как пассивная мнущаяся мямля и когда можно было всё взять в свои руки, взял в свои руки. Да, наверное, именно решительность самое главное в мужчине)

так вооот, в чем дело))) а я все думала, чего ж это он меня и мою Хоука - женщину сразил наповал)) happy Да, решительность украшает) а в этом случае притягивает к себе, как... восставший из мертвых в ДАО (мда, "нормальное" сравнение, ну и ладно) biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 24.03.2012, 19:26 | Сообщение # 249

ace, он же это сделал специально для того, чтобы не осталось шанса пойти на компромисс, т.к. его быть не может. и в этом он прав - с этим "компромиссом" к магам лучше относиться не будут, и никакой свободы они не получат. Он начал революцию. Да, жертв много, но когда война была без жертв?
А насчет Фенриса: он не выследил Данариуса. Он попал в засаду, чего как раз не хотел. и не очень-то он рвался отомстить, если судить по разговорам в его доме. Когда он узнал, что его сестра и вправду жива, и что она находится в Киркволле, он постоянно боялся, что это засада. Не очень-то ему хотелось встречаться с Данариусом, в этом случае.



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 25.03.2012, 01:16 | Сообщение # 250

что еще надо было ему делать? Его долгом было освободить магов. Но как по-другому можно было это сделать, если храмовники и просто фанатики не стали бы слушать ни его, ни какого-то другого мага, будь то даже родственница Андрасте, или кто-нибудь еще? biggrin Из всех храмовников, что я знаю, уважительно к магам относится только сер Траск. Жаль только, что магесса крови его погубила (маг магу рознь). И то, что видел Справедливость... он ведь тоже был недоволен всей этой несправедливостью по отношению к магам. Из-за злости Андерса Справедливость изменился, когда вселился в него, стал Местью, это да, но ведь месть - это тоже справедливость, только методы достижения этой справедливости гораздо жестче, но тем не менее, заслужено. В конце концов, виноватой в этой войне стала еще и Мередит. Сошла с ума тетя, начала на магов наговаривать, приказывать усмирить, у нее началась паранойя. Надо было уже действовать, а когда у нее крыша поехала, уже говорить с ней и не о чем. А если взять храмовника, который предложил усмирить ВСЕХ магов в Киркволле, потому что по его мнению это выгодно? со стороны храмовников было настолько много глупых поступков, но их почему-то никто не в праве обвинить и тем более наказать! Храмовники пренебрегали своей властью. И не остановились бы. Был только один путь сделать магов свободными. И Андерс все сделал для того, что этого добиться. Он знал, что делал. Он знал о последствиях, о жертвах, он тоже винил себя, но он знал, что так надо.



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Воскресенье, 25.03.2012, 01:18


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.03.2012, 15:09 | Сообщение # 251

кстати, насчет появления в ДА3: мне кажется, биоварцы могут сделать с Андерсом то же самое, что и с Алистером - что игрок сам определяет его судьбу. Допустим, если Хоук оставил Андерса в живых, то мы увидим его в каком-то моменте игры, если нет - то соответственно его там не будет вообще.



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.03.2012, 19:48 | Сообщение # 252

Quote (ace)
Я про то же. Хотя если не оставим в живых то упоминания о нём конечно будут, зачинщик войны как-никак.

вот и я тоже так думаю) упоминать о нем по-любому будут, но его присутствие может зависеть от выбора игрока.



I am assuming control...


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 27.04.2012, 22:43 | Сообщение # 253

Tille да решительностью он и берет. Мужчина должен быть мужчиной и действовать первым.





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.04.2012, 00:21 | Сообщение # 254

Quote (Tille)
кошатник, бунтарь, романтик, обостренное чувство справедливости...

Идеал мужчины biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.04.2012, 11:30 | Сообщение # 255

Quote (Tille)
А, ещё чувство юмора, покривляться и прихвастнуть... да короче, Андерс почти "попал" =)

В ДА2 он вообще серьезный такой) А вот в Пробуждении... ходячий анекдот, какой-то biggrin



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Суббота, 28.04.2012, 11:30


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
Поиск: