Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Флемет (Неигровой персонаж)
Флемет
NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 16.01.2011, 18:32 | Сообщение # 1

Думаю, уже всем известно, что Флемет будет играть немалую роль и в Dragon Age II. Как вы относитесь к ней? Как вы думаете, какие цели преследует Флемет? Кто на самом деле Флемет? Зачем она помогла Хоуку спастись от порождений тьмы в Землях Упадках?

Внешность этой Ведьмы из Диких Земель потерпела заметные изменения по сравнению с первой частью. Думаю, кто-нибудь да вынесет её на обсуждение. Картинка выше показывает новую внешность Флемет. По-моему, вполне добродушная старушка! ;-)

Имя: Флемет
Прозвища: Флемет Пожирательница Мужчин, Флемет Мать Ведьм, Флемет Мать Чудовищ, Аша'Беланнар
Раса: ??? (человек?)
Пол: женский
Возраст: более 500 лет
Класс: Маг (Mage)
Специализация: Оборотень
Где встретим: Земли Упадка
НЕИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ!

У множества народов есть легенды о Флемет. У долийских эльфов, у хасиндов, у орлесианцев и даже тевинтерцев. Ферелденские матери пугают своих дочерей Флемет, мол, та придёт за тобой, а потом съест. И вправду, даже легенды, что кажутся правдивыми, просто ужасающие. Так кто же такая Флемет?

В DLC к Dragon Age: Origins - Witch Hunt, Морриган сообщает, что Флемет получила свою силу пройдя через элувиан. В общем, она очень загадочная личность, а также, по всей видимости, сильнейшей маг Тедаса, что способен превратиться даже в дракона. Пожалуй, даже тевинтерские магистры не сравнятся с ней по силе.

Многие ошибочно считают, что убив Флемет в первой части, они избавились от неё навсегда. Есть несколько причин, почему мы можем её увидеть и во второй части:
- разработчики сообщили об этом на официальном форуме
- DAII затрагивает десять лет истории Тедаса
- даже если вы убиваете Флемет, то она с лёгкостью может переселиться в другое тело с сильной магией




“— Это было давно... и неправда!”©

Сообщение отредактировал NikiCruel - Воскресенье, 16.01.2011, 18:34


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 16.01.2011, 23:07 | Сообщение # 2

По сюжету Флемет поможет Хоуку и его команде, после чего попросит выполнить задание, мол, я тебе помогла-помоги и ты мне.
Она просит Хоука отнести очень важную посылку (скорее всего, амулет) эльфийскому клану.


По сабжу: Флемет явно помолодела :),и, судя по всему, больше не будет говорить мужеподобным голосом biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 17.01.2011, 10:35 | Сообщение # 3

[off]
Quote (Tille)
А вообще картиночку видела

*lol*
[/off]



“— Это было давно... и неправда!”©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 17.01.2011, 15:57 | Сообщение # 4

её новая причёска похожа на рога кунари mellow



LET'S ROCK! \m/

NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 17.01.2011, 16:26 | Сообщение # 5

ZaCon45, ага. Я сначала подумал, что Флемет переселилась в теле кунари-отступницы О_О



“— Это было давно... и неправда!”©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 17.01.2011, 16:31 | Сообщение # 6

Кстати, если кто видел в роликах - у неё рука левая действительно другая, как на обоях (первый скрин) или обычная рука как рука?
И посох её больше похож на сплющенный топор wacko
ps если будет возможность, то я её убью))



LET'S ROCK! \m/

NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 17.01.2011, 16:48 | Сообщение # 7

[off]
Quote (ZaCon45)
ps если будет возможность, то я её убью))

а потом изнасилуешь, потому что просто так она тебе не дастся [/off]
Quote (ZaCon45)
Кстати, если кто видел в роликах - у неё рука левая действительно другая, как на обоях (первый скрин) или обычная рука как рука?

Обычная вроде бы) Это как в Devil May Cry 4, когда Неро использует свою способность - демоническая рука меняется. Тут также, когда Флемет, допустим использует скилл, то её рука меняется. Наверно так)



“— Это было давно... и неправда!”©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 17.01.2011, 20:03 | Сообщение # 8

[off] Tille, а слова Морриган сама зачеркнула, или так и было? biggrin [/off]
NikiCruel, ну хз хз. Я вот вообще не понимаю - как она изменила внешность?) Лично я её пошёл убивать в конце почти (чтобы наверняка), а Хоук приплывает в Киркуолл ещё до окончания мора. И как при таком раскладе Флемет поменяла внешность не умерев? huh
Кстати, рога Флемет-дракона - копия причёски Флемет-человека. Да и корона её похожа на лицо и средний рог дракона biggrin



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Понедельник, 17.01.2011, 20:05


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 17.01.2011, 20:15 | Сообщение # 9

ZaCon45, ну смотри. Как только она тебе спасает, то идёт спасать остальных. Поэтому, когда приходишь убивать Флемет до... до окончания Мора, то значит, что она уже спасла Хоука. А потом переселилась в другое тело. А внешность объясняется тем, что это - её боевой костюмчик. А тот, что мы видели ранее, в первой части, её бытовой... Так, для прикрытия.



“— Это было давно... и неправда!”©

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.01.2011, 13:19 | Сообщение # 10

Ой, господи! Ну что так новой внешности Флемет удивляться? Она же могущественный маг! Да она может себе позволить выглядеть как угодно, и умирать и воскресать по собственному желанию. Мне Флемет очень дорога. Сильная, яркая, неординарная. Морриган со всей ее сексуальностью и харизмой до Флемет ой как далеко. ИМХО.
Так что, я очень рада, что увижу снова такой колоритный и незабываемый образ Флемет. Уверена, мы с ней споемся smile И тогда сам черт нам не брат biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 18.01.2011, 15:00 | Сообщение # 11

А вообще, я фапаю на Флемет, и стопудово с ней замучу роман :-D Фиг знает, пока что, как. ))



“— Это было давно... и неправда!”©

Сообщение отредактировал NikiCruel - Вторник, 18.01.2011, 15:00


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 20.01.2011, 23:53 | Сообщение # 12

NikiCruel, !!111oneoneадын



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Четверг, 20.01.2011, 23:53


Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 15.02.2011, 20:37 | Сообщение # 13

О, какая красавица-то стала! Жалко, в компаньёны нельзя засунуть... Эх... Блин, так уже поиграть хочется...
[off]
Кстати рога и правда ну кунарийские смахивают.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 17.02.2011, 15:54 | Сообщение # 14

из ориджина мы о Флемет не узнали ничего, кроме того что обладает огромной силой..остальное сказки, слухи, не факт короче.Надеюсь во второй части ее больше раскроют smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 17.02.2011, 18:00 | Сообщение # 15

Должны. Это вообще в ДА 2 самый колоритный перс после Хоука, главный враг вроде как.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Флемет (Неигровой персонаж)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: