Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Флемет (Неигровой персонаж)
Флемет
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 17.03.2011, 17:55 | Сообщение # 31

kaladrius, Флемет однозначно будет главным злодеем последней игры и будет что то вроде "Она отправилась убивать создателя, но гг должен её остановить!!!1 и... Он этого не сможет сделать и Флемет будет главным богом и гг, у которого в команде будет Кассандра, Хоук, Страж и Андрасте отправятся её резать."
А вообще это с самого сначала был её план - развязать войну в Киркволле, после которой война будет по всему Тедасу, и мир скатится "в пропасть". Если включить логику, то всё сходится.
Флемет встречает нас случайно, просто наблюдая за ПТ, и тут видит, как Хоук убивает огра. Ну вот она и спаслпа его из уважения. Во время разговора Хоук ляпнул про то, что ему надо в Киркволл. И тут ведьма вдруг соглашается почти за просто так перебросить на до порта с кораблём в Киркволл, но нам надо отнести её туда же туда "незаметно", в талисмане, как она говорит, просто не хотела привлекать внимания, будучи драконом. Почему именно Киркволл? Да потому что там самая большая вражда между магами и храмовниками и развязать войну между ними там будет легче, чего и добилась Флемет, продав меч из гномьей реликвии Мередит ("седая старуха продала мне этот меч бла-бла-бла). Тем самым она сделала Мередит одержимой женщиной, которая притесняет магов со всех рук и ног. Вот вам и завязка всего безумия, который натворила Мередит. Орсино же на её фоне выглядит ничтожным магом, который применил магию крови из страха, ровно как и Андерс. В общем я думаю понятно, что войну начала Флемет. Ещё в самом начале игры;)
Теперь я распишу о своих догадках насчёт третьей части. (всё что дальше - имхо) Во-первых действие будет происходить в Орлее, на то есть несколько отсылок: Бодан говорит, что по окончанию "службы" Хоуку он переедет в Орлей, потому что императрица пригласила его и Сэндала ко двору, а третья часть думаю не должна пройти без них, т.к. это уже какая-никакая традиция сувать их в игры серии. А Сэндал, я догадываюсь вообще будет одним из главных сюжетных персонажей третьей части, ведь не спроста именно у него есть такие способности.
ps помните слова Сэндала, мол он видит у своей кровати старуху? А не Флемет ли это? Если да, то это ещё одно доказательство того, что Сэндал сюжетный персонаж.
Ещё одно док-во - слова Алистера о "натянутых" отношениях с Орлеем. А т.к. оба гг предыдущих игр - Ферелденцы, то если мы их увидим они наврятли будут равнодушны к своей стране и попросят уладить спор миром.
Во-вторых играть я думаю мы будем новым гг. Вполне возможно там всё будет как в Обле или Морре. Типа чувак без прошлого, но с будущим. Аргументировать я это не могу, просто думаю, что так будет более правильно по отношению к стражу и Хоуку (Чтобы не было обломов обоим, а то получится, что один персонаж главный, а второй второстепенный)
В-третьих я думаю стража нам увидеть не дано. Об этом говорили дизайнеры. Мол лицо из старого дизайна в новый перенести невозможно. Хотя надежды не надо терять. Возможна история, что страж при переходе через Элювиан изменил своё лицо, или что то вроде. В общем саму личность стража мы можем увидеть, но с другим лицом 100%.
И кончено же всё вышесказанное - лишь моё мнение, которое я создал исходя из своей же логики.
Извините за оффтоп, но мне надо было высказаться biggrin



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Четверг, 17.03.2011, 18:25


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 18.03.2011, 04:40 | Сообщение # 32

Quote (Tille)
если Флемет не ясновидящая

мне так, на секундочку, показалось после прохождения двух игр, что Флемет как раз ясновидящая happy
Разговор со стражами в землях Коркари, мм? "Твой ум шире, чем эти окрестности"))) И то, что она говорила Джори. что-то вроде "вот умный мальчик, жаль, его роль в общей картине невелика". Да и Морриган она поднатаскала на финальный ритуал не по чистой случайности. И, соответственно, ее речь, обращенная уже к Хоуку. "Нам обоим сегодня повезло". У меня сложилось впечатление, что она все знала наперед, уидивительно biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.03.2011, 09:35 | Сообщение # 33

Quote (Tille)
Мередит была одержима идеями "усмирения магов" и до меча.

Одержимой она не была. Она была "женщиной, помешавшейся на магах", но именно после фростморна она стала одержимой. Видела магов крови в храмовниках, припирала магов к стенке и т.д.
Quote (Tille)
Андерса не нужно сюда впихивать.

Я никуда его не "впихиваю", я лишь говорю, что изменил мнение насчёт его роли в войне магов. Он лишь убил компромисс, а всё остальное сделала Флемет. И его роль в этой войне также мала, как и роль Орсино.
Quote (Tille)
Орсино - сражался до последнего.

Вах, тоже мне спартанец. Он просто мелкая сошка имхо
Quote (Tille)
Ну, или BioWare превзойдет себя и создаст убойную команду, пропишет все возможные характеры стража, озвучит его и засунет в одну команду с Хоуком :-) А что... было бы здорово.

Было бы здорово, но о-о-о-о-очень маловероятно :-)
--------------------------------------------------------------------
Quote (Tille)
Она просто хорошо просчитывает возможные события и делает все, чтобы предотвратить неблагоприятные для себя последствия.

К такому заявлению хорошо бы прибавить хоть один факт;)
Флемет может быть и не ясновидящая, но вполне возможно, что именно она сделала так, чтобы мы пошли на тропы. Хитрости и магической силы ей не занимать)



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.03.2011, 10:31 | Сообщение # 34

Quote (Tille)
Бедная Флемет... Везде Флемет... чего ей только не приписывали. Заметьте, не только Хасинды... )))

Some Say, что она напала на черный город. И что у неё имеются провидческие таланты. Всё что знаем мы - её зовут Флемет!
кто смотрел TopGear, тот поймёт=)



LET'S ROCK! \m/

victor07 (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 13
Дата: 22.03.2011, 18:04 | Сообщение # 35

1.Народ а помните как Мерриль к ней обратилась? Дак вот Флемет одна из пантеона эльфийских богов, и Мерриль подтвердила этот факт.

2.Вы чего-то размечтались о третьей части а да нее еще как минимум год если не больше, а до нее будут дополнения ко второй части в которых будет явно что-то подобное типа "Охоты на ведьм" с каким-нибудь туманным содержанием. wizard

3.Мне кажется что история с Флемет во второй части вообще не раскрыта и поэтому она еще вернется devil

Добавлено (22.03.2011, 18:04)
---------------------------------------------
А, и еще перестаньте плиз сравнивать Артаса и Мередит У них весомое различие biggrin




ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 22.03.2011, 20:44 | Сообщение # 36

Quote (victor07)
У них весомое различие

И весомое сходство. Фростморн biggrin
Quote (victor07)
Народ а помните как Мерриль к ней обратилась? Дак вот Флемет одна из пантеона эльфийских богов, и Мерриль подтвердила этот факт.

координаты диалога в студию smile Я что то такого не помню:)



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 22.03.2011, 23:02 | Сообщение # 37

Ашабеланар - как-то так.
Из этого разговора, да из "Украденного трона", я поняла, что это все-таки не божество.
Не помню точно, как они там расшифровывали, но диалог у Флемет с Мерриль был примерно такой
Ф.: Кроме этого титула ты что-нибудь знаешь?
М. (стоя на коленях): Нет..
Ф.: Тогда встань, а то что-то вы слишком быстро падаете на колени.

Заслуги неизвестны, легенды нет... не тянет на эльфийское божество))




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 22.03.2011, 23:11 | Сообщение # 38

Quote (kaladrius)
Ф.: Кроме этого титула ты что-нибудь знаешь?
М. (стоя на коленях): Нет..
Ф.: Тогда встань, а то что-то вы слишком быстро падаете на колени.

Заслуги неизвестны, легенды нет... не тянет на эльфийское божество))


ну это я итак знал. Мне нужен диалог, где Мерриль признаёт, что она божество.
Кстати, в эльфийском пантеоне богов никакой Аша`Белланар нету :Р



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 22.03.2011, 23:29 | Сообщение # 39

Поименно? хмм, об этом я не подумал. biggrin
Я кодекс почитал, там её нету)))



LET'S ROCK! \m/

victor07 (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 13
Дата: 23.03.2011, 11:10 | Сообщение # 40

народ я имел в виду тот риверанс который выкинула Мерриль в адрес Флемет.
Если Флемет не богиня то она получается какая-то героиня легенд эльфийских либо имя которое произнесла Мерриль было одно из множества.

И перестаньте сравнивать WarCraft u Dragon Age 2 сходства конечно есть, но тогда по вашей версии в мире драгон эдж не Флемет а Эгвин wizard wizard wizard и пол у Морриган должен быть не тот wink




NVR

Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 27.03.2011, 17:37 | Сообщение # 41

kaladrius," Да и Морриган она поднатаскала на финальный ритуал не по чистой случайности. И, соответственно, ее речь, обращенная уже к Хоуку. "Нам обоим сегодня повезло". У меня сложилось впечатление, что она все знала наперед, уидивительно"

Гд это Морри сказала Хоуку?




kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 27.03.2011, 18:23 | Сообщение # 42

Darya, в самом-самом начале. первая встреча, еще в Лотеринге.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 28.03.2011, 22:33 | Сообщение # 43

Quote (victor07)
Если Флемет не богиня то она получается какая-то героиня легенд эльфийских либо имя которое произнесла Мерриль было одно из множества.

Скаже больше - она героиня не только эльфийских легенд. Слышал предания о ведьме из диких земель? biggrin
Так вот, они не эльфийские))



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 29.03.2011, 08:36 | Сообщение # 44

Quote (Darya)
Гд это Морри сказала Хоуку

Пардон, сказала не Морри, а Флемет. Речь о ней.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 30.03.2011, 00:21 | Сообщение # 45

Честно сказать ожидал большего от этого персонажа.. т.е. большее участие в сюжете, а получилось : появилась и исчезла..хотя загадка и некоторая недосказанность порой к месту)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Флемет (Неигровой персонаж)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: