Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Себастьян/Sebastian (Спутники Хоука)
Себастьян/Sebastian
eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 15.07.2011, 21:23 | Сообщение # 76

Я люблю внутренние конфликты. Только вот они не всегда стоят того, чтобы за ними наблюдать. Особенно если они происходят у слащавых, фанатичных, двуличных типов, которые все никак не могут решить, в какое русло им направить свои амбиции...



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 23.09.2011, 14:41 | Сообщение # 77

Quote
Я верю в то, что могу увидеть, пощупать, укусить в конце-концов. Ну и в светлые головы ученых. Раз они видели, а они вроде обычные люди, значит, так оно и есть.
---------------
Относительно веры в Тедасе:
Демоны из тени - вполне осязаемо. Духи? Тоже. Древние боги? Хм... Помнится Уртемиэля мы одолели. А где же Создатель, что провозгласил себя истинным богом?
Урна священного праха, как мы убедились, работает. Т.е. Андрасте существовала. А вот откуда она взяла свою силу... Да и была ли это Андрастэ, и кем она в конце-концов была?
---------------
Речи Себастиана часто похожи на проповеди господни. Толку от них мало. Больше похоже на обычные причитания.


Ну, всё же, в отличие от реальной жизни, у жителей Тедаса есть хоть какие-то серьёзные обоснования верить в Создателя. А вот уж кем он был, что делал и нужно ли ему это поклонение - тот ещё вопрос.

Собственно, по поводу Себастьяна: мне не понравился. Его правильность противная и бесящая ещё больше, чем упёртость Фенриса или одержимость Андерса. Уж про тот диалог, где он предлагает Фенрису сдать магов храмовникам и не говорю. >_< Да и в целом, скучный очень персонаж. Вон, Авелин тоже сама справедливость, но не пафосная и не высокомерная.
А вообще, что это за сцена с Андерсом, ей создателю!? На колени упал, окей. Но он должен был как минимум наброситься на мага или задушить его или морду набить.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.09.2011, 01:32 | Сообщение # 78

Нет-нет, я имею в виду отреагировать более экспрессивно, а не конкретно заниматься смертоубийствами.
Впрочем, он же принц - достоинство, все дела. )



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 22.03.2012, 20:07 | Сообщение # 79

Не поверите! До сих пор не прошла длц с Себом biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Себастьян/Sebastian (Спутники Хоука)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: