Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Себастьян/Sebastian (Спутники Хоука)
Себастьян/Sebastian
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 04.04.2011, 10:40 | Сообщение # 46

Quote
Мне очень понравился квест и локация с Себастианом в поместье друзей его семьи.

Это где в одной из комнат, так называемый "ханжа"? Да, да, не ожидала, а Себастьян ещё и извиняться перед Хоук начал))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 04.04.2011, 12:11 | Сообщение # 47

Это где стоит девайс интересный?*)))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 19.04.2011, 07:07 | Сообщение # 48

О романе с Себастьяном: решила моя Кэмерин Хоук закрутить роман с Велем, но "роман" это, конечно, сильно сказано. На протяжении всего второго акта строила она ему глазки, но он, недотрога, отнекивался. Ладно, дошла до третьего акта. Выполнила задание о встрече с сестрой Соловей, потом отправилась в Церковь поболтать с Себастьяном и... бац - он сделал Хоук предложение, да ещё так мило flirt В общем пока я в самом приятном расположении духа по отношению к Себастьяну smile Играю дальше - посмотрим как отношения будут развиваться.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 19.04.2011, 17:54 | Сообщение # 49

Всё! Я разочаровалась в Себастьяне! Ну кто так делает?! Прошла до битвы между магами и храмовниками, а он выдаёт "Ты удивительная женщина Хоук, если бы мы с тобой встретились в другое время...впрочем не важно". Это что такое вообще?! blink И в итоге Варрик в конце выдаёт, что абсолютно ВСЕ со временем покинули Хоук. Всё! Ми теперь в обиде на разрабов angry
Если они взялись добавлять полноценного компаньона, то могли хотя бы проработать всё тщательно, а то такое ощущение, что всё делалось в попыхах (что недалеко от истины, впрочем). И вот это вот "Себастьян не сможет спать с Хоук из-за набожности" просто маскировка того, что разрабы просто не удосужились сделать приличные катсцены поцелуев и тд. и тп. рррррррррр nono

Добавлено (19.04.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Короче! Тьфу на Себастьяна - Андерс рулит! wizard




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Вторник, 19.04.2011, 17:17


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 20.04.2011, 12:51 | Сообщение # 50

Tille,
Так, начну с самого начала и обстоятельно - со второго акта открываются функции флирта в разговорах, на них если жать, то Себ сразу начинает смущаться и выдавать такое "Не думай, что я не подвержен соблазну" и "После твоих слов мне нужно помолиться, долго помолиться" и "Я не могу принять никакой другой невесты, кроме Андрасте". Но после выполнения его задания в третьем акте, Себ заведёт разговор о том, что Хоук для него очень много значит и всё такое, и тут возможны два варианта:

Если отношения дружные, то он предложит Хоук принять обеты Церкви вместе с ним, и тем самым они смогут стать супругами при Церкви. Тобишь Хоук сестрой Церкви станет.

А если отношения сопернические, то Себ решит отвоёвывать Старкхевен и взять Хоук в жёны. И говорит он что-то типо "Союз между наместницей Киркволла и принцем Старкхевена будет необычайно удачным". Но такой вариант я ещё не пробовала.

Опять-таки тут ещё заморочки - Хоук сможет романсить с Себом, только при условии, что на протяжении всей игры не флиртовала ни с кем, кроме него. А ещё под конец нужно обязательно прибить очаровашку-революционера dry

А вот из-за чего я бесилась:

Вроде бы и роман с Себом, а при разговоре с ним перед решающей битвой он говорит ""Ты удивительная женщина Хоук, если бы мы с тобой встретились в другое время...впрочем не важно", а если поддержать магов "Я никогда не встречал такой удивительной женщины как ты, как бы я хотел... но неважно, мы не можем сейчас отвлекаться". Это что такое?! Гад свадьбу обещал! А тут случилась страшная престрашная мстя и всё, что ли? Пока, пока, Хоук?

И Варрик в эпилоге не говорит, что Себастьян остался с Хоук. И вообще на протяжении всей игры и не скажешь, что у Хоук вообще роман есть. После смерти матери утешать Хоук приходит Авелин, Варрик про личную жизнь Хоук вообще не заикается. А в задании, где маги и храмовники похищают Карвера\Бетани\ЛИ у меня вообще Мерриль похитили.

Quote (Tille)
Нет-нет. Он именно что не может. Он же дал обеты. И все такое.

А мне кажется фигня это всё. Просто разрабы поленились и всё! Насколько было бы интересно, если бы можно было всю эту набожность (ну хотя бы часть) смыть внезапным наплывом любви, ну хоть невинным поцелуйчиком в щёчку что ли. kiss



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 20.04.2011, 18:29 | Сообщение # 51

Quote (Tille)
Как так получилось??? Брат или Сестра погибли, наверное?

Мне стало так интересно придётся ли Себа спасать от заговорщиков, что пришлось не брать Андерса на Глубинные Тропы. В общем, не дожил братишка Карвер rolleyes

Ну а вообще Себастьяна тоже можно понять - я имею ввиду его желание покончить с Андерсом. Эльтина была для Веля как мать, так что я к нему негативных эмоций уже не питаю (все негативные эмоции перешли в сторону разрабов). Но, что поделать, на Андерса рука просто не поднимается (хотя один раз всё же поднялась - уж больно интересно было до развязки романа с Себом дойти, которой кстати не последовало).

Добавлено (20.04.2011, 18:29)
---------------------------------------------
[cut=Воть]
Самое близкое что между этой парочкой было biggrin
[/cut]




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 20.04.2011, 21:13 | Сообщение # 52

Не люблю святош вообще. Этот тоже лицемер- пытался зсдать Андерса храмовникам, но Фенрис его послал. Эх Феня если бы ты не был так женоподобен.

Вот тут смотрите
Насмешило.
Он будет сегодня ночью кричать MAKER YEEEEES! biggrin






Сообщение отредактировал Леди_Боли - Среда, 20.04.2011, 21:14


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 21.04.2011, 08:04 | Сообщение # 53

Quote
кто в таком безумном слэше был бы э-э-э... мальчегом?

Тот же кто обычно бывает в МХоук+ Фенрис/Андерс.
Андерс как более опытный сверху. tongue





mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 30.04.2011, 18:34 | Сообщение # 54

Помоему у Себастьяна,черезчур голубые глаза,того и гляди выпадут....



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 30.04.2011, 20:09 | Сообщение # 55

Quote
Помоему у Себастьяна,черезчур голубые глаза,того и гляди выпадут....

Сдаётся мне, кто-то сильно злоупотребляет лириумом cool



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 01.05.2011, 17:24 | Сообщение # 56

Quote (Tille)
Quote (AnaFoxy) А в задании, где маги и храмовники похищают Карвера\Бетани\ЛИ у меня вообще Мерриль похитили
Как так получилось??? Брат или Сестра погибли, наверное?

Кажется в моей голове зарождается чудовищный план devil . Осуществить мечту брата - взять его на Глубинные тропы =3



mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 01.05.2011, 19:24 | Сообщение # 57

Я так понимаю,если с собой на Глубинные тропы Андерса не взять,то брат помрёт???



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 01.05.2011, 20:12 | Сообщение # 58

Quote (mail19)
Я так понимаю,если с собой на Глубинные тропы Андерса не взять,то брат помрёт???

Помрёт, помрёт - как нечего делать. Только Хоук придётся ему немного помочь.... эээх, бедный братишка.

Добавлено (01.05.2011, 20:12)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Tille)
Кстати, можт есть мод, который глаза Себа делает не такими голубо-поросячьими

У поросят глаза лириумно-голубые?![/off]



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 01.05.2011, 20:16 | Сообщение # 59

Quote (AnaFoxy)
Помрёт, помрёт - как нечего делать. Только Хоук придётся ему немного помочь

Блин незнаю даже стоит так проходить....прям жалко мне его стало sad sad



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 01.05.2011, 23:04 | Сообщение # 60

Quote (mail19)
Блин незнаю даже стоит так проходить....прям жалко мне его стало

Я такой вариант на саааамый крайний случай оставляла, а крайний случай настал, когда мне стало интересно похитят ли ЛИ в задании с сектой маги+храмовники вместо брата\сестры. Зря убила брата, ЛИ у меня был Себастьян, а его видимо за нормального ЛИ не считают.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Себастьян/Sebastian (Спутники Хоука)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: