Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Себастьян/Sebastian (Спутники Хоука)
Себастьян/Sebastian
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 16.03.2011, 19:57 | Сообщение # 31

[off]
Quote (Darkspawn)
Себастьяна обсуждаем, а не политику Bioware.

именно в этом случае политика BioWare напрямую относится к Себастьяну.[/off]
В общем свою точку зрения я высказал. Да, возможно он блекнет на фоне остальных персонажей (примерно как Винн в ДАО), но это не делает его "тупым лицемером, который дальше своего носа ничего не видит."
-Он благороден. В прямом смысле.
-Он не боится открыто заявлять о своих недостатках.
-Он верующий.
-Он прямолинеен и адекватен.
-Он лучник.
И много-много всего, перечислять не считаю нужным)



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 17.03.2011, 10:55 | Сообщение # 32

Quote (Tille)
Веский аргумент...

Ну а чё? Лучники - второй класс по урону после парников:)



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 17.03.2011, 14:08 | Сообщение # 33

Начала проходить игру за мага...
Как только увидела гладенькую рожу принца Веля, поняла, что и в этот раз его ждет облом - как себя не заставляю, не могу пересилить и воспринять его, как серьезного компаньона biggrin
А лучник... что - лучник, Варрик, вон, куда круче. У него и Бьянка, и диалоги клевые, и грудь волосатая, в общем, что еще для счастья надо?)))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 17.03.2011, 14:30 | Сообщение # 34

Хм..а я его беру только для того, чтобы услышать, как над ним моя пати прикалывается) в этом плане принц просто незаменим) чего только стоит диалог про лицо Андрасте в паху))))))))
Ну да, как лучник он тоже неплох, надо признать, но Варрик, как уже было сказано, круче.



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 17.03.2011, 14:40 | Сообщение # 35

FoX, и чего, сильно прикалываются?
Достойно?
Может, и правда - за собой потаскать...



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 17.03.2011, 14:48 | Сообщение # 36

Quote (kaladrius)
Достойно?

Вполне)))) надо потаскать его со всеми подряд, может еще чего всплывет в разговорах)



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 17.03.2011, 15:01 | Сообщение # 37

Хмм...
Отпишу потом, как мои на него нападали))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 17.03.2011, 15:10 | Сообщение # 38

Сама с ним роман не крутила, но видела ролики на youtube-Себ предложил Хоук стать монахиней и любить его платонически))))))
Что церковь с людьми делает.....Такой, в принципе, видный парень, и так мозги промыты. Печаль.



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 17.03.2011, 15:12 | Сообщение # 39

вот за это я его и не люблю))))))
религия - сомнительная вещь, а фанатизм в религии - вообще зло)



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Сообщение отредактировал kaladrius - Четверг, 17.03.2011, 15:13


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 12:24 | Сообщение # 40

Типичный церковник. Немного фанатичен, немного упрям, и средненько туп. Я все квесты с ним выполнил, и репутация считайте полная. А он гад, пообещал что уничтожит меня и весь Киркволл, и сбежал. Прелестно, мой друг. Всю игру к нему нормально относился. Да, и в какой-то степени он вправе был мне такое обещать. Ведь Андерса я оставил в живых, ибо друзей не бросаю. Жаль было, что тот убежал. И кстати - Себастьян не Алистер! 2-е разные личности. Единственное что похоже, это то что они оба принцы, и капризны (каждый по своему). Глупо сравнивать то, что не похоже на другое. А если так смотреть, то мы все на друг-друга немножко похожи. Но, только, немножко...



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 14:15 | Сообщение # 41

Quote (Tille)
Угу. Но как он это сказал неубедительно! И вообще, помогай после этого людям. Только вот, думаю, он долго меня будет искать... когда вернется - ни Хоук, на магов-отступников в Киркволле не будет.

Он скорее вернется на заработок, ибо принц из него не очень, а правитель... А если попробует приблизиться к Андерсу, то будет потом голый бегать по пристани. biggrin И по поводу постука Андерса... Да, храбрый и решительный поступок. Он лишь хотел дать свободу своим братьям - магам.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Сообщение отредактировал Рагон - Воскресенье, 27.03.2011, 14:16


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 19:03 | Сообщение # 42

Quote (Tille)
Если сможет.
*Достает лук из-за плеча* Пусть потанцует.
Пока только его вера меня отталкивает. Убеждения верующих людей мне и в жизни не приятны. Они всгда поданы с одной стороны, что они считают правильной, навязанной религией. *тяжело вздыхает* в общем, сложновато мне с ним пока.

Я понимаю что людям надо во что-то верить. Кто-то полагается просто на надежду, кто-то на веру, кто-то на любовь. А кто-то предпочитает совмещать это. Зависит от человека. Я например не вижу смысла в вере в каких то существ, которых и в помине возможно нету. Я верю, люблю и надеюсь. Но, только на тех и на то что существует, или может существовать. А верить в то, хрен знает что. Кому-то легче так жить. И я понимаю их. Но, сам так жить, никогда не смогу.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Сообщение отредактировал Рагон - Воскресенье, 27.03.2011, 19:04


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 27.03.2011, 22:54 | Сообщение # 43

Себастьян - пассивный фанатик. Не был бы такой размазней - был бы Андерсом biggrin То есть, подорвал бы лагерь кунари-еретиков, или воевал с иноверцами... Или что-то еще в духе крестовых походов. Но он - размазня. Поэтому он причитает))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 23:36 | Сообщение # 44

Tille, kaladrius, Обе, совершенно правы!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.04.2011, 13:21 | Сообщение # 45

А я поменяла мнение о Себастьяне во время второго прохождения. Да зануда, да богобоязненный до жути. Но разумный, я имею ввиду рассудительный, хороший друг. Просто приятно послушать его размеренный успокаивающий голос.
А насчёт веры... человек должен за что-то цепляться всю свою жизнь, верить во что-то, что даёт ему надежду и успокоение. Иногда вера может быть слепа, но лучше верить и надеяться - это даёт сил.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Себастьян/Sebastian (Спутники Хоука)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: