Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
Обсуждение
Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 24.08.2010, 14:10 | Сообщение # 46

prizrak, ну ты нашел с чем сравнивать biggrin , во первых в Возвращении Легенды ландшафт особо и не нужен: ну что там море, города, джунгли одинаковые, червячки, змеи да бабочки, и пару пальм с песком, пещеры, кстати ты про пещеры не забыл?

во вторых у DA2 гораздо больше бюджет чем у ПКМ и ВЛ вместе взятых, да и вообще зачем щас спорить , просто будем надеяться на лучшее wink

Jakhan,

Quote
Хочется, конечно, все и сразу, но уж если выбирать, то я бы предпочла прорисованных и проработанных персов, фиг с ним, с ландшафтом

согласен smile .




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.08.2010, 14:17 | Сообщение # 47

Теперь, после просмотра трейлера, очень хочется для воина хотя бы чуть чуть магических умений, а то по фаерболам рука соскучилась. А еще улучшенную систему боя, чтобы можно было удары наносить и в прыжке и с перекатом со спины, и с разными выпадами. А еще побольше уникального оружия и допехов. А еще возможность покупать лошадей и дома. Пока все smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 24.08.2010, 14:36 | Сообщение # 48

Quote
Теперь, после просмотра трейлера, очень хочется для воина хотя бы чуть чуть магических умений, а то по фаерболам рука соскучилась. А еще улучшенную систему боя, чтобы можно было удары наносить и в прыжке и с перекатом со спины, и с разными выпадами. А еще побольше уникального оружия и допехов. А еще возможность покупать лошадей и дома. Пока все

играй в Обливион biggrin , мне тоже не очень нравиться система боя в DAO, можно было бы сделать и по интереснее, обещали более массовые бои с жестокими фаталити, из интервью:

"...Что касается боевой системы, то здесь главная цель BioWare – добавить в сражения больше действия, при этом сохранив тактическую глубину Dragon Age: Начало. Для этого, например, воинам будет доступно несколько видов атак – сильный удар, выпад, круговой удар плюс еще три вторичные атаки. Каждая из них имеет время восстановления, так что просто рубить врагов каким-то одним ударом не получится. К слову, вы сможете рубить монстров вполне буквально, потому что сильный удар мечом может разрубить врага напополам или даже оставить от него одни лишь ноги, стоящие перед вами. Вы непосредственно управляете выбранным в данный момент героем, остальные же, как и раньше, находятся под контролем AI. Никуда не делась и тактическая пауза, включив которую, вы сможете раздавать приказания своим персонажам или аккуратно нацелить заклинания..."




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Kravich (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 24.08.2010, 15:49 | Сообщение # 49

Ну пожалуй вставлю и свои пять копеек:
Очень не нравится , что выбора рас не будет , особенноэто смотрится странно ввиду того , что Биоваровцы когда-то сделали такие мегашедевры как Балдур Гейтс и Невервинтер Найтс.
Будет крайне уныло , если разрабы пойдут на поводу у консольщиков ибо это от лукавого sad

Верю в лучшее smile




Opium_boy (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 24.08.2010, 17:15 | Сообщение # 50

По мне так хлопцы из Биовар совсем погрязли в самоклонировании.



Что такое эльфы - это мясо,
Рубленое мясо под ногами!
МОзги эльфов чавкают у нас под сапогами,
Эльфы, я убью вас всех и сразу!
:D


Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 24.08.2010, 18:32 | Сообщение # 51

Quote
По мне так хлопцы из Биовар совсем погрязли в самоклонировании.

Opium_boy, ну я не вижу ничего страшного в том что они используют некоторые фишки из своих же других игр. А если получится действительно хорошо, то чего тут плохого? Например я точно не вижу ничего плохого в том, что в DA2 гг будет говорить а не молчать в тряпочку. wink




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Opium_boy (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 24.08.2010, 22:33 | Сообщение # 52

Quote (Etien)
ну я не вижу ничего страшного в том что они используют некоторые фишки из своих же других игр. А если получится действительно хорошо, то чего тут плохого?

Карамба! Если бы всё выглядело также скромно как в твоём предложении. Но одно дело когда добавляют фишки которые никак не повлияют на хоть какую то своеобразность игры, другое когда переплавляют игру и куют по типу другой.

Quote (Etien)
Например я точно не вижу ничего плохого в том, что в DA2 гг будет говорить а не молчать в тряпочку.

Да вот только делится на чисто добрых или злых не по мне слющай, чуешь урезанность?:)



Что такое эльфы - это мясо,
Рубленое мясо под ногами!
МОзги эльфов чавкают у нас под сапогами,
Эльфы, я убью вас всех и сразу!
:D


Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 25.08.2010, 02:18 | Сообщение # 53

гг будет мудрым самураем biggrin , да и по игре ты в принципе добрый, тоже самое в DAO/



Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Opium_boy (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 25.08.2010, 03:15 | Сообщение # 54

Quote (Tille)
Нет. Там будет система диалогов нелинейная. В зависимости от того, каким тоном мы будем разговаривать с народом, такой характер со временем и выработается у Хоука и некоторые ответы будут недоступны.

То есть к середине игры подопечный как бы будет на автопилоте:)



Что такое эльфы - это мясо,
Рубленое мясо под ногами!
МОзги эльфов чавкают у нас под сапогами,
Эльфы, я убью вас всех и сразу!
:D


Opium_boy (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 25.08.2010, 04:05 | Сообщение # 55

Quote (Tille)
Понятия не имею. Ну вот ты же не сюсюкаешь с девушками: "кавай! ня!" и прочее, потому что ты другой герой. А вот девушка-анямешница постоянно так делает. В общем, как-то так.

И всё таки это накладывает запрет на так сказать собственные принципы, что делает эту систему диалогов ограниченной.



Что такое эльфы - это мясо,
Рубленое мясо под ногами!
МОзги эльфов чавкают у нас под сапогами,
Эльфы, я убью вас всех и сразу!
:D


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 25.08.2010, 05:26 | Сообщение # 56

Забавно, это что получается если я до середины добром отвечаю и встречаю отрицательного перса я его что послать не смогу?)) biggrin



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 31.08.2010, 10:10 | Сообщение # 57

Quote
Гейдер сказал также и об отмеченных иконками «личностных вариантах». На самом деле, они могут более разнообразно влиять на ситуацию, чем описано в статье IGN. По словам Гейдера, «это, скорее, личные впечатления автора от увиденных им строк, чем наше объяснение их сути».

то есть как мы видим варианты диалога?




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 04.09.2010, 00:54 | Сообщение # 58

Tille, хмм... по доброму это как?)) Вместо кинжала в спину упаковка пургена в чай))))
Блин тут так часто МЕ упоминают что руки чешутся поиграть, вот токо где нормальную версию достать)

prizrak
Правила форума
Статья 5, пункт 10:
Посты, содержащие оффтопик, в темах со включенными счетчиками сообщений допустимы только при наличии в них информативной части, непосредственно относящейся к обсуждаемой теме.
Часть поста, содержащая оффтопик, должна быть выделена с помощью ВВ кода: "Оффтопик"

© Donor



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 09.09.2010, 03:29 | Сообщение # 59

Quote (prizrak)
Блин тут так часто МЕ упоминают что руки чешутся поиграть, вот токо где нормальную версию достать)

Donor я это упомянул потому что тут много говорится о том что система диалогов будет похожа на МЕ а я даже не представляю как это. (офф топ)
В последнее время много игр переиграл заново пытаясь найти систему диалогов которую хотелось бы видеть в ДА2, но ни чего путного нет надеюсь авторы прыгнут выше головы и предложат совершенно новую полностью интерактивную систему диалого ( типо набор ответов разного вида в разной форме и стиле. Что то типо произнести один и тот же ответ по разному там зло, с сарказмом и тд. и тп.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

mcBlackDragon (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 12.09.2010, 13:15 | Сообщение # 60

хачу уже её когда выйдет оО ? ато я непонимаю там дни которые идут в минус..... от скуки щас в МЕ 2 играю .......пятый раз biggrin



Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
Поиск: