Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
Обсуждение
Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 13.08.2010, 00:09 | Сообщение # 31

Quote (Aristokrat)
У меня такое плохое предчувствие насчет DA 2.Мне абсолютно не нравится,что просто не можно играть только за человека.И мне не нравится,что его зовут Хоук.И вы видели,теперь будет кольцо ответов(а-ля Масс Эффект) и под каждым будет вариант ответа(дружелюбный,агрессивный,насмешливый). Тогда зачем нужно слушать диалог,если и так понятен ответ?

Меня всё устраивает.
1.Мне нравится играть за всех.Особой разницы нет...Хотя возможно эльфы и гномы подадут в суд на BioWare
2.Твои личные предпочтения
3.Меня устраивает.
4.Вопроса увы не понял



Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 13.08.2010, 00:43 | Сообщение # 32

Quote (Loylet)
Вопроса увы не понял

Если уже вариант ответ моргает(типа он дружелюбный),то зачем вообще слушать его?можно же просто пропускать все диалоги и просто тыкать в дружелюбный вариант ответа.Как во втором масс эффекте "выбирай всегда верхнюю часть диалога и будут очки героя,нижнюю-отступника



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 13.08.2010, 18:23 | Сообщение # 33

Aristokrat, походу не один я такой ненавистник "кружочка" happy

меня разочаровывает второй драгон эйдж... только человеком играть... как-то не тянет. где же тогда пьяные гномы, утонченые эльфы, маги из башни и прочая муть? надеюсь начало игры не будет отставать от предысторий, которые помогали ощутить атмосферу Ферелдена, точнее каждого его уголка. ведь многие новые игроки могут многое не понять (и не все захотят глянуть на первую часть игры) к тому же, игра только за человека--это брешь в отыгрыше персонажа. всё-таки это РПГ, а не экшн иль квест. может человеу ближе гномы, с их кастами, королями и тейгами?

так же вспомним то, что иногда ожидаемые игры оказываются полнейшим фуфлом, и наоборот. может мы(точней многие) тут стонем, а потом установим игру, тыкнем "играть", посмотрим вступительную видиву, сделаем перса-и офигеем?

Добавлено (13.08.2010, 18:23)
---------------------------------------------
еще почитал инфу тут, походу у приставок будет лучше боёвка... активней(всё таки мышу с джостиком сравнивать). а нам останется это чувство пошаговости. опять таки я сравню лучше с котором(для меня--идеал рпг как-никак biggrin )--там была пошаговая боевка, но визуально это не бросалось в глаза. думаю, не меня одного радовало присутствие фехтования, уворотов(их было ВИДНО а не просто свист в колонках) и хотя при нажатии паузы и близком рассмотрение были заметны мелкие косяки(типа неправильного скрещивание мечей вкупе с искрами) но была атмосфера экшена(причем в меру, от в самый раз)




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 16.08.2010, 00:07 | Сообщение # 34

Quote (Zilot)
еще почитал инфу тут, походу у приставок будет лучше боёвка

Она не будет лучше...Она будет легче и активней.Специально для консольщиков
А я теперь уже не удивляюсь. И не жду, затаив дыхание. Просто посмотрю, когда выйдет.
Да и толку разводить долгие споры, если DA2 в любом случае уже другая игра. Просто остается надеяться, что эта другая игра будет по-другому ощущаться и понравится сама по себе, без оглядки на DAO. Пусть хоть в две кнопки управление делают и два варианта ответа, шедевральный DAO у нас уже не отнять.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 12:57 | Сообщение # 35

Quote (Loylet)
Пусть хоть в две кнопки управление делают и два варианта ответа, шедевральный DAO у нас уже не отнять.

Согласна, но людям свойственна жадность. Всегда хочется еще и еще хорошего и понравившегося smile Мне так мечталось хоть какие-то "хвосты" из DAO увидеть. Например, найти Морри с ее ребенком или узнать историю Стэна или узнать доподлинно, что же, все таки стало с Дунканом. А возможно, с кем-то из бывших сопартийцев стать смертельными врагами. Накал страстей, лихо заркученная интрига...Эх, похоже, ничего этого не светит...Хотя, может быть, все же будет интересно



Мне нужен Мир...желательно весь

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 16.08.2010, 13:11 | Сообщение # 36

Quote (Loylet)
DA2 в любом случае уже другая игра

К сожалению-ты прав.Теперь похоже придется заново изучать весь мир,узнавать новых персонажей,вникать совсем в другую историю



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 16.08.2010, 15:34 | Сообщение # 37

С другой стороны, а чего вы ждали?
Quote (Jakhan)
Накал страстей, лихо заркученная интрига...Эх, похоже, ничего этого не светит...Хотя, может быть, все же будет интересно

Этого?А может всё это будет...Ведь БиоВаровцы не делали плохих игр.Да историю другая, но верите или нет, я думаю разработчики сделают так как нужно им и большинству в целом.
Quote (Jakhan)
Например, найти Морри с ее ребенком или узнать историю Стэна или узнать доподлинно, что же, все таки стало с Дунканом. А возможно, с кем-то из бывших сопартийцев стать смертельными врагами.

А почему вы исключаете возможности того что это будет в игре?Да...Прежнего ГГ не будет.Признаться честно, мне всё равно что мы будем играть за человека всё время.Главное сюжет и РПГ составляющая.Остальное, приложиться...В целом игра будет другой, правда с отсылками к первой.Увы, но это так.В прочем, сейчас мы можем только думать что нас ждёт.Доподлинно не известно



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 16:19 | Сообщение # 38

Quote (Loylet)
мне всё равно что мы будем играть за человека всё время.

Понятно, что выбора уже нет, но если бы был, то я бы предпочла поиграть за темного эльфа. Они, обычно, очень круты.



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Понедельник, 16.08.2010, 16:20


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 16.08.2010, 16:59 | Сообщение # 39

Quote (Jakhan)
Понятно, что выбора уже нет, но если бы был, то я бы предпочла поиграть за темного эльфа.

[off]Поиграй в Облу ^_^[/off]
Не очень жалею о сжатии выбора



Сообщение отредактировал Loylet - Понедельник, 16.08.2010, 22:54


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 17:27 | Сообщение # 40

С другой стороны, люди тоже не так уж плохи, в конце концов в DAO я играла человеком. Посмотрим, какие будут скиллы.
[off] Loylet, Обла - моя любимая игра, данмеры рулят biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Вторник, 17.08.2010, 09:13


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 19.08.2010, 11:48 | Сообщение # 41

Quote (Jakhan)
С другой стороны, люди тоже не так уж плохи, в конце концов в DAO я играла человеком. Посмотрим, какие будут скиллы.

Я играл за человек тоже сначала, потом за эльфа, потом за гнома, потом за женщину happy
Я надеюсь что скиллы хоть нормальные будут



prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 21.08.2010, 05:15 | Сообщение # 42

Мда видимо игра мягко говоря будет не очень для тех кто играл в оригинал. Когда то был бэта тестером и знаю вот что.:
1) Разрабы ни когда ни чего достоверного не говорят до выхода Альфа версии( пока что они даже бэту не сделали)
2) Что бы придать как можно больше интриги нас подкармливают ни чем не подтвержденными фактами.
3) Зчастую всю инфу что они дают можно смело кидать в мусор( тот же ролик что был выложен всего лишь "качественный" 3д мультик
4) Зачастую Альфа очень отличается от Бэты, так что Финалка может вообще почти ни чего общего не иметь( кроме сюжета если он есть)
5) Насчет графики - до Альфа версии графа будет убогой так что в игре графики будет на высоте, но это не значит что ландшафт будет рельефным( могут пустыню сделать а могут и кучу "бочек напихать"
6) в случае дурных отзывов быстро наделют пачтей и паков, которые иногда могут оказаться намного длиннее основного сюжета. Да и интереснее))
P.S.: Если что и забыл помянуть, то сорь просто не помню. Вы спросите может вспомню)) О и ни когда не ждите что продолжение будет очень похоже на ориганал. к примеру тот Обл(хотя разрабы до упора пытались все сохранить) Готика.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 23.08.2010, 19:56 | Сообщение # 43

ну локации они обещали больше чем в начале, при этом сохранив высокою детализацию, ибо они улучшили движок игры, не думаю что ландшафт будет не рельефным.



Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Сообщение отредактировал Etien - Понедельник, 23.08.2010, 19:56


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 24.08.2010, 04:58 | Сообщение # 44

Etien, улучшенный движок не обязательно говорит о ландшафте))) Хотябы Корсары возьми 2 и Возвращение легенды( ландшафт одинаковый зато корабли и персы отлично прорисованы)



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.08.2010, 09:35 | Сообщение # 45

Хочется, конечно, все и сразу, но уж если выбирать, то я бы предпочла прорисованных и проработанных персов, фиг с ним, с ландшафтом



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Обсуждение
Поиск: