Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Охота на ведьм (Новое DLC про сбежавшую после финальной битвы Морриган)
Охота на ведьм
Как вы считаете - прорвут ли BioWare этим DLC, череду неудач?
1. Да [ 6 ] [16.22%]
2. Нет [ 8 ] [21.62%]
3. Раз про Моррига, значит, будет интересно [ 21 ] [56.76%]
4. Считаю это ещё одной глупой затеей [ 2 ] [5.41%]
Всего ответов: 37
alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 25.08.2010, 23:28 | Сообщение # 1

BioWare анонсировал новое DLC про Морриган:

Страшный Архидемон был убит и продвижение Порождений Тьмы остановил одинокий герой - Серый Страж . Королевство ликует, но по крайней мере один вопрос остается: что случилось с Морриган? Колдунья присоединилась к делу Стражей, но ее истинная цель обнаружилась только накануне последней битвы. Она исчезла в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она переходила через горы в Орлей, никаких следов ее пути не удалось найти. О ней долго не слышали ... до сих пор. Почти год прошел со дня смерти Архидемона, и до Стражей дошли слухи о том, что она вернулась в Ферелден. Ее видели в южных пустошах, где с ней впервые столкнулись Стражи. Была ли это действительно Морриган? Если это так, то почему она здесь, и что же за тайну она несет с собой? Глава Серых Стражей отправляется в леса, чтобы найти ответы на эти вопросы раз и навсегда.

Особенности:

* Вам предстоит противостоять Морриган в этой драматической завершения сюжетной линии Начала
* Получить самые значимые награды, которые можно будет использовать в кампаниях Начала или Пробуждения
* Перенесите своего героя из оригинальной игры или аддона, или же создайте нового высокоуровнего персонажа

Перевод - Juu

Первые скриншоты:



Как вам эта затея?







Сообщение отредактировал alex1997 - Среда, 25.08.2010, 23:31


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 25.08.2010, 23:35 | Сообщение # 2

Я не считаю, что до этого у биоварей была, как выразился alex1997, "череда неудач". Имхо, голосование некорректно.

Добавлено (25.08.2010, 23:35)
---------------------------------------------
UPD
Только заметила (ай-яй, не внимательная Джу)
Есть еще информация об одном из партийцев из этого длц:

Ariane

Ariane is a gifted Dalish warrior, and her clan's best hunter. When an ancient artifact belonging to the clan's Keeper is stolen, one with a history tied to the very roots of the elven people, Ariane is charged with the task of reclaiming it. She is determined to carry out her solemn duty, and when her task turns out to intersect with the Warden's quest to find Morrigan she realizes that there may be far more to the artifact's disappearance than simple theft.

[cut=перевод]Ariane - одаренная долийская воительница и лучший охотник своего клана. Когда древний артефакт, относящийся самым корням эльфийского народа, который хранил у себя Хранитель клана, пропадает, перед Ariane задача его поиска. Она намеревается выполнить свою священную обязанность, и когда ее интересы неожиданно оказывются тесно связанными с делами Серых Стражей,которые ищут следы Морриган, она понимает, что, может быть, исчезновение артефакта - это гораздо большее, чем просто воровство. [/cut]




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Сообщение отредактировал Juu - Среда, 25.08.2010, 23:48


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 25.08.2010, 23:37 | Сообщение # 3

Juu, Ну знаешь многим не понравилось "Хроники Порождений тьмы", "Песнь Лелианы" и"Големы Амгаррака" (в большинстве случаев из-за того что они не на русском).






Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 25.08.2010, 23:44 | Сообщение # 4

То, что они не имеют русской озвучки - не значит, что они плохи.(плюс оригинальная озвучка во много раз лучше локализации) И уж точно это не неудача биоварей, а попустительство российского отделения ЕА.
Песнь Лелианы ну никак нельзя назвать фэйлом. (даже я так не считаю, при всей моей нелюбви к орлесианке)
Хроники - да, достаточно посредственны, но ведь многим понравилось.
Про Големов ничего не могу сказать - не играла.

Опрос по прежнему не корректен)




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Сообщение отредактировал Juu - Среда, 25.08.2010, 23:49


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 26.08.2010, 00:06 | Сообщение # 5

Череды неудач не было.Если кому-то так показалось, их проблемы.Жду дополнение, надеюсь что нам наконец дадут понять что случилось с Морри и чадо, если оно было конечно



Сообщение отредактировал Lawlet - Четверг, 26.08.2010, 00:07


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 26.08.2010, 00:43 | Сообщение # 6

Жду со смешанным чувством: с одной стороны интересно что произойдет, а с другой придется противостоять Морриган, что не есть хорошо.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Kravich (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 26.08.2010, 00:44 | Сообщение # 7

Таки насчет "Череды неудач" , автор загнул ибо Песнь Лилианы и про големов , это конечно не шедевр , но очень и очень качественно сделано. Ну а Хроники порождений тьмы , это вообще не пойми что smile



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 26.08.2010, 01:45 | Сообщение # 8

Quote (Kravich)
Хроники порождений тьмы

Симулятор Порождений Тьмы, разве не понятно? biggrin
Quote (Kartman)
придется противостоять Морриган, что не есть хорошо.

Может не стоит воспринимать это так буквально?В принципе она говорила что её не нужно искать...Так поплатитесь за нарушение обещания головой happy



Kravich (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 26.08.2010, 11:39 | Сообщение # 9

Quote (Lawlet)
Симулятор Порождений Тьмы, разве не понятно?

Таки судя по всему , написал сей ДЛЦ школьник , на переменке. Смысл этого мода мне не понятен , бегаешь за прокаженного и на этом мрак... хотя дают меч , но он увы не стоит затраченного времени.



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 26.08.2010, 13:28 | Сообщение # 10

Там на втором скрине сзади тварюка как из Dragon age 2 , которая типо паука ( тварюка biggrin )



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Dezzzmond (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 06.09.2010, 21:51 | Сообщение # 11

Я ожидал что-то эпичное про Морри,а не простое ДЛС..Жаль



(USSR)MARKofKA (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 08.09.2010, 14:49 | Сообщение # 12

Ребят)) Длк тянет только за счет концовки)) А так обычная прогулка по знакомым локациям, причем оооочень лёгкая!!! Даже на кошмаре проходится спокойно, без истерик и смертей кого-либо из спутников. Но всё равно я доволен последним длк)))
Да и Песнь Лелианы намного круче было)) Несмотря на то, что Морриган не было)



Сообщение отредактировал (USSR)MARKofKA - Среда, 08.09.2010, 16:25


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.09.2010, 14:36 | Сообщение # 13

Народ, а кто как закончил, я допустим ушёл вместе с Морриган happy а лёгкий он потому что уже всё прошёл и уровень зашкаливает, я даже 4 специализацию получил biggrin



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 14.09.2010, 04:28 | Сообщение # 14

Quote (Tille)
Дже так можно? О_о Я думала Морри пошлёт вас в любом случае...

А надо с ней правильно говорить biggrin я даже когда выбрал реплику что хочу убить её, всё равно раскрутил так что ушёл с ней happy



Towelie (В тени)
Ученик
Сообщений: 20
Дата: 18.09.2010, 09:07 | Сообщение # 15

Ccылка на русскую версию: http://da-world.3dn.ru/load....1-0-376
Я поправил твою раздачу (kartman)



Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Охота на ведьм (Новое DLC про сбежавшую после финальной битвы Морриган)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: