Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Охота на ведьм (Новое DLC про сбежавшую после финальной битвы Морриган)
Охота на ведьм
Как вы считаете - прорвут ли BioWare этим DLC, череду неудач?
1. Да [ 6 ] [16.22%]
2. Нет [ 8 ] [21.62%]
3. Раз про Моррига, значит, будет интересно [ 21 ] [56.76%]
4. Считаю это ещё одной глупой затеей [ 2 ] [5.41%]
Всего ответов: 37
Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 02.10.2010, 11:56 | Сообщение # 16

Quote (Kravich)
Таки судя по всему , написал сей ДЛЦ школьник , на переменке. Смысл этого мода мне не понятен , бегаешь за прокаженного и на этом мрак... хотя дают меч , но он увы не стоит затраченного времени.

Не каждый школьник и такое сделает, но смысла я тоже не вижу.Убийства бывших со партийцев не то что отвратительно, оно просто не к месту там.Я уверен что Алистер возможно бы отказался от помощи того или иного со партийца...
Quote (lucefer2)
А надо с ней правильно говорить

Можно поподробней в ЛС?
И так...DLC вышло давно, а мнение своё никто не описал.Не играл никто что-ли? happy



Bellona (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 75
Дата: 03.10.2010, 17:53 | Сообщение # 17

И мне вот интересно например, кто там из сопартийцев есть???





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.10.2010, 03:01 | Сообщение # 18

Quote (Bellona)
И мне вот интересно например, кто там из сопартийцев есть???

только старый, добрый и верный бобик happy

Добавлено (04.10.2010, 03:01)
---------------------------------------------
П.С. ну это если интересуют старые персы, а из новых ещё два эльфа, один маг другой кажись рога, точно не помню и не обращал внимания, они у меня на заднем плане были biggrin biggrin




Bellona (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 75
Дата: 06.10.2010, 00:42 | Сообщение # 19

Quote (lucefer2)
только старый, добрый и верный бобик

ну так не честно!!!а куда других дели???я то надеялась...





Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 08.10.2010, 18:48 | Сообщение # 20

Quote (Bellona)
ну так не честно!!!а куда других дели???я то надеялась...

у всех своя судьба...



Bellona (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 75
Дата: 10.10.2010, 23:05 | Сообщение # 21

Quote (Lawlet)
у всех своя судьба...

лично я судьбу своей героини связала с судьбой алистера...а его,как я поняла,не будет





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 11.10.2010, 01:59 | Сообщение # 22

Quote (Bellona)
а его,как я поняла,не будет

ну правильно, он же король, а СС командор вот и приходится бегать за старыми знакомыми biggrin да и в общем в эпилоге всё было рассказано, кто куда разбежался happy



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 19.10.2010, 22:25 | Сообщение # 23

Quote (lucefer2)
а из новых ещё два эльфа

Не , маг не ульф , человек . Конечно хорошее обьяснение того , где проподал наш пес когда мы были в Амарантайне happy



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 19.10.2010, 23:42 | Сообщение # 24

ой ошибся, я просто тогда уже давно прошёл и не делал акцент на том кто маг biggrin внешность была похожа на эльфа biggrin а вот с псом фэйл biggrin biggrin



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.01.2011, 00:07 | Сообщение # 25

Мда... DLC вышел давным-давно, а я вот только что поиграла. Ну что сказать... как ни странно я ожидала большего! Ожидала осмысленных ответов, а получила ещё больше вопросов, а если ещё учесть и то, что все локации старые и просто спёрты из игры и дополнения, так это вообще шокирует. Больше смахивает на дополнение созданное вдохновлёнными фанатами, я ведь привыкла, что всё, что выпускают BioWare интересно и на высшем уровне. А тут...
P.S. Даже эльфийскую книжонку почитать не дали unsure



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 10.01.2011, 21:00 | Сообщение # 26

Сейчас скачиваю, хочу всё-таки пройти хоть рах=)
Quote (AnaFoxy)
я ведь привыкла, что всё, что выпускают BioWare интересно и на высшем уровне.

Пора бы уж знать, что к DLC это не относится)) И плюс они наверно тогда все силы угрохали на Lair of the Shadow Broker - единнственное интересное DLC от BioWare имхо smile



LET'S ROCK! \m/

Серый (В тени)
Проныра
Сообщений: 14
Дата: 16.01.2011, 15:18 | Сообщение # 27

Я тоже качаю,думаю будет интересно)



Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 16.01.2011, 16:15 | Сообщение # 28

Это Dlc дало больше вопросов чем ответов. angry Зато спутники иногда с друг другом говорят smile



Серый (В тени)
Проныра
Сообщений: 14
Дата: 16.01.2011, 18:19 | Сообщение # 29

Quote (Авангард)
Это Dlc дало больше вопросов чем ответов

Всмысле??



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.02.2011, 14:47 | Сообщение # 30

Серый, в прямом. Какие перемены грядут? Кто же Флемет, если не человек и не одержимый и не дух? Что с ребёнком? Какие планы у Морриган? Зачем ей надо позарез уйти в "небытие". Что она делала всё это время? И ещё много-много вопросов без ответов.
По сабжу - DLC пожалуй самое интересное за всю историю DAO. Сюжет более-менее интересен (в сравнении с остальными), подаётся он более-менее нормально и с интригой. Есть пасхалки. Ну и в конце-концов это же про Морриган biggrin . Хоть я и не её фан, но по мне это второй главный персонаж ДАО, после стража. И компаньоны там кстати порой интереснее, чем в Awakening))



LET'S ROCK! \m/

Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Охота на ведьм (Новое DLC про сбежавшую после финальной битвы Морриган)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: