Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 4 или Шерлок Гоуст и Доктор Лю! (Автор: Ghostik)
Мир ДА 4 или Шерлок Гоуст и Доктор Лю!
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.12.2010, 20:07 | Сообщение # 1

Название: Мир ДА 4 или Шерлок Гоуст и Доктор Лю!
Автор: Ghostik
Категория: Dragon Age\da-world.3dn.ru
Рейтинг: G (General)
Персонажи: Ghostik, lucefer2, Tille, Donor, Jakhan, Juu, Darkspawn, Dynkan, StasDK
Жанр: фэнтези, юмор
Аннотация: Каждую главу нужно читать под определенную музыку! Если вы не успели дочитать, а музыка закончилась - остановитесь, снова включите музыку и дальше читайте. Договорились? Вперед!
Статус: завершён

Глава 1

Огонь из камина осветил комнату. Два джентельмена сидели в креслах, протянув ноги к огню. С улицы доносились звуки проезжающих карет, шумы голосов, но это не вредило уюту и покою который царил в комнате. Один из джентельменов дочитав газету "Дейли "Кнопочка сайта новые сообщения" ньюс" отложил ее на стол и заговорил:
- Шерлок Гоуст, вы слышали о вчерашнем преступлении в доме с табличкой “Заявка на модератора темы Фанфик и фанарт”? Там были жестоко расставлены 25 смайликов с дьяволами. Как вы думаете, может это сектанты-сатанисты?
- Нет, дорогой мой друг, это я!
- Вы? Но зачем?
- Помните наше расследование под страницей флуда?
- Да.
- Так вот, оттуда я вас попросил сделать вывод, какой?
- Что полисмен может стать отличным преступником и наоборот?
- Браво, доктор Лю, вы прекрасный помощник!
- Благодарю!
- Так вот, я хотел показать премьер министру Мира ДА, Лейту, что я могу стать отличным модератором, так как хорошо знаю психологию тех с кем буду бороться! Из меня получился бы отличный флудер, если бы я не пошел по светлой дорожке…
- Браво, Гоуст!
- Благодарю, Лю! Сегодня мне пришла телеграмма и мы должны отправиться на поиски одной из прекраснейших дам всего Мира ДА, благородной дамы Tille.
- Отлично, вперед!






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.12.2010, 20:19 | Сообщение # 2

lol
надо полагать это начало рассказа о Шерлоке Гоусте, Докторе Лю и поисках Tille?

Ghostik, респект )






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 02.12.2010, 20:21 | Сообщение # 3

Ghostik, Прикольно smile Даже я там появился) Заставило улыбнуться) Хотя я и читал предыдущую версию))



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.12.2010, 20:46 | Сообщение # 4

Donor, буду по возможности по одной главе в день выдавать)))) Вот возобновил вчерашнюю, теперь пишу сегодняшнюю)))

Добавлено (02.12.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Darkspawn, если ты это прочитал ты просто обязан сделать нас с Тилль модерами темы Фанфик и фанарт!!!! Это как повестка в армию, так я тебя не мог словить, а теперь ты засветился что видел мою просьбу)))))

Добавлено (02.12.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Глава 2

Двое мужчин торопливо шли в сторону жилых домов, которые в народе называли “Профили”. Дождь лил как из ведра, видимо у Бога Богов – Провайдера, плохое настроение, как бы молнией ни в кого не попал.
И вот перед Шерлоком Гоустом и доктором Лю показались роскошные апартаменты дамы Тилль.
Дверь была незапертая, так что доктор Лю приготовил на всякий случай револьвер.
Они прошли по коридору и дошли до лестницы в подвал.
- Осторожно! – прошептал доктор Лю Шерлоку Гоусту - В прошлый раз, когда я откачивал вас от ударов гнилых помидоров после расследования “Неудачной трпг в Поисках короля”, я потратил 10 шилингов!
- Я вам верну!
- Не надо, я уже взял их из вашего сейфа… Это тот который с паролем “Шерлок Гоуст самый вампирский вампир на свете”.
- У меня есть сейф?
- Ну да!
- У меня нет сейфа.
- У меня тоже.
- Может это был сейф семидесятилетней миссис Хадсон?
- Но почему у нее стоит код “Шерлок Гоуст самый вампирский вампир на свете”?
Оба задумались, а потом скривились.
- Напомните мне, что бы я съехал в другую квартиру! – прошептал Шерлок Гоуст.
- Ну уж нет, я с ней, после этого, в одном доме не останусь! Я с вами!
- Как всегда!
Они пожали руки и вбежали в подвал. И там они увидели страшную картину: Прекрасная Дама Тилль стояла на корточках в углу и склонилась над каким-то плоским сундуком со светящейся крышкой во внутренней стороне.
- Моя прелессссссть!!!! Ты куда же идешь!!!! У него же лвл больше!!!! Не лезь в пвп моя прелессссссть!!!! – шипела она, но вдруг она заметила гостей.
- За Вархамер! - закричала она, обнажила меч и побежала на сыщиков, те, в свою очередь, отпрыгнули от двери. Тилль увидела что проход свободен и выбежала из подвала.
- Что за Вархаммер? – сказал мысли в слух Шерлок Гоуст.
- Шерлок, однажды у меня лечился один человек, по имени Донор… Ну как лечился, ему нужна была срочная доз… тоесть пересадка крови. – сказал доктор Лю отряхиваясь от паутины, которая прилипла к его плащу – Он должен знать что это такое!
- Тогда отправляемся к нему!






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.12.2010, 20:55 | Сообщение # 5

гыыыы... как всегда веселуха ещё та biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.12.2010, 20:59 | Сообщение # 6

Тилль, если не понравиться, я удалю! Ты только скажи!))))))))
lucefer2, весело будет когда мы к Донору придем))))





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.12.2010, 21:11 | Сообщение # 7

Quote (Ghostik)
У него же лвл больше!!!! Не лезь в пвп моя прелессссссть!!!!

lol lol lol






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.12.2010, 21:58 | Сообщение # 8

3 глава

Профиль Донора находился неподалеку. Это был мрачный замок, с высокой башней, вокруг которой кружились вороны.
- Веселое местечко! – прошептал доктор Лю.
- Ооо! Вы не были в профиле графа Дракулы, мы с ним обсуждали вампирский маскарад…
- Что обсуждали?
- Ой! Это был другой мир, мир ВЗМБ(Vampire - The Masquerade Bloodlines)!
- Что обсуждали?
- Ладно, забудте! Идем!
В общем, это было очень приветливое местечко! Привидения убитых дружелюбно пролетали мимо нас и кричали “Проходите! Проходите!”… Или же они кричали “Помогите! Помогите!”… Ну вобщем, не важно! Следы от крови на стенах коридоров были в виде смайликов и ох уж эти украшения из пауков свесившихся с потолка… Ну, одним словом, рай!
В огромном зале, двое джентльменов увидели фигуру в черном, которая склонилась над телом и впилась в его горло.
- Эм… Донор? Что вы делаете? – спросил доктор Лю.
- Что? Где? Кто? – повернулся Донор – А! Это… Ну это… Это… Это у меня будет гот-пати! А это торт в виде тела, ну знаете, они такое любят! Угощайтесь!
- Мы дома поели, спасибо! – хором ответили сыщики.
- Ну так что же вас привело ко мне? – поинтересовался Донор.
- Вархамер!
- Что? Я… Я слышал об этом, но знаю очень мало… - начал вспоминать Донор.
Вдруг кто-то постучался в дверь.
- Я сейчас! – сказал Донор и отправился в другую комнату.
Шерлок Гоуст начал рассматривать скульптуры…
- Лю, смотрите как я умею! – закричал Гоуст и одел на голову вазу – Забавно я снаружи выгляжу… Эээ… Как я отсюда вылезу! Лю, помогите мне!
- Хорошо, только скажите, кто будет платить аренду в следуйщий месяц?
- Я! – послышался приглушенный голос из вазоголового человека.
- Два!
- Я!
- Три!
- Ну не борзейте!
- Ладно!
Лю помог Шерлоку снять вазу:
- Эх, Гоуст, Гоуст! Смотрите какое широкое здесь горлышко, как вы могли тут застрять.
- А вы, доктор Лю, не застряли бы?
- Неа!
- Спорим?
- Спорим!
Через пять минут…
- Гоуст!!!! Снимите же с меня эту вазу!!!
- Кто будет платить за два месяца аренду?
- Гоуст!!!
Когда Донор вернулся, ваза была благополучно спасена.
- Знаете господа, только что ко мне пришел мужчина и дал коробку, сказал от доброжелателя, что же там… - сказал Донор и открыл сундучок.
Оттуда его лицо осветил яркий свет.
- Ааааа! Какой здесь быстрый кач!!! А какое пвп!!! Вау!!!!
- Что случилось? - спросили сыщики.
- Слева заходи!!! Хилите меня кто-то, то я вас из клана пинками выгоню, потом в пвп зону заходить бояться будете!!! Хили!!! Тилль, танкуй!!!! – крик Донора эхом прокатился по залу.
- Что там? - попытались заглянуть в ящик сыщики.
- Ага, знаю я вас! Логин и пароль подсмотрите, а потом взломаете!!!! – гневно закричал Донор, обратился летучей мышью и держа в лапах ящик, вылетел из окна.
- Кто? Зачем? Как? – начал шептать доктор Лю.
- Радуйтесь Лю, мы уже знаем что преступник мужчина! Значит нить загадки мы нашли, осталось только ее не потерять! - сказал Шерлок Гоуст и закурил трубку.






Сообщение отредактировал Ghostik - Четверг, 02.12.2010, 22:02


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.12.2010, 22:23 | Сообщение # 9

ахаахахаа под столом biggrin biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.12.2010, 22:59 | Сообщение # 10

Quote (lucefer2)
ахаахахаа под столом

Не под столом, а под вазой!))))))))





Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 02.12.2010, 23:10 | Сообщение # 11

Quote
Это как повестка в армию, так я тебя не мог словить, а теперь ты засветился что видел мою просьбу)))))

От армии косить можно biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote

- У меня нет сейфа.
- У меня тоже.
- Может это был сейф семидесятилетней миссис Хадсон?

Хахаха, у меня истерика ща начнется biggrin

Гост, у тебя талант смешить людей happy




Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.12.2010, 23:30 | Сообщение # 12

ну в общем да, под вазой biggrin biggrin biggrin но всё равно платишь ты biggrin biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.12.2010, 23:32 | Сообщение # 13

Поживем увидим! biggrin





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.12.2010, 23:51 | Сообщение # 14

Quote (Ghostik)
- Ааааа! Какой здесь быстрый кач!!! А какое пвп!!! Вау!!!!
- Слева заходи!!! Хилите меня кто-то, то я вас из клана пинками выгоню, потом в пвп зону заходить бояться будете!!! Хили!!! Тилль, танкуй!!!!

lol lol lol
аааааааа Гостик, реально веселуха )))






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 23.01.2011, 20:24 | Сообщение # 15

4 глава

Музыку поставлю потом, так как не знаю что сюда впихнуть)))

Шерлок Гоуст и доктор Лю шли по улице. Теперь, когда Донор пропал, у них не осталось ни единой зацепки…
-Гоуст! Лю! Идите сюда! Поможете мне кое-что затащить в дом! – послышался голос Джахан из окна соседнего дома.
Шерлок Гоуст и доктор Лю привыкли помогать дамам в беде, а особенно когда они берсерки и носят майку с надписью: “Я всегда с собой беру топор!”.
Подойдя к подъезду, они увидели, как из грузового дракона выносят кровать. Нечего необычного, если бы с обоих боков кровати не были бы прикреплены огромные топоры.
- Что за фигня? – выдал Лю.
- Так, распишитесь здесь! – показал пальцем в бумагу водитель дракона.
- Но мы этого не заказывали! – ответил Гоуст.
- Леди Джахан сказала, что бы за кровать расписались, цитирую: “Двое мужчин, которые подойдут к моему подъезду ровно в 14:00 и будут рассматривать мою кровать, за которую, кстати, заплатят, потому что должны мне кошель с золотом!”
- Вот Джахан!.. – прорычал Гоуст – Ладно, где расписаться?
- Здесь и здесь!
- Нееет! – закричал Лю и выхватил документ из рук Шерлока Гоуста – Смотри что здесь написано: “Я отдаю свои почки и печень в компанию…”
- Ой! Извините, ради Создателя! Это следующий заказ! Я кстати еще киллером работаю… - хитро подмигнул водитель дракона.
- Эм… Ладно… - испуганно глядя на киллера, подписал нужный документ Гоуст…

* * *

Через полчаса, кровать уже была на четвертом этаже, где невинными глазками их встречала Джахан. Лю и Гоуст упали на пол.
- За… Забирай кровать… - задыхаясь сказал Лю.
- Да-а-а… - так же простонал Гоуст.
- И деньги вернули, и кровать принесли, и настолько восхитились моей красотой, что упали к моим ногам, я польщена!
- У тебя вода есть?
- Да.
- Ну тогда я тебе не буду говорить что я о тебе сейчас думаю… Пока не напьюсь, по крайней мере!
Напившись воды, Лю и Гоуст сидели на диване и смотрели как Джахан восхищается новой мебелью.
- … а как они заточены! Пару голов одним ударом срубит!
- Джахан, зачем тебе кровать с топорами? – поинтересовался Лю.
- Ну… Что я люблю больше всего? Рубить врагов топором и спать… Теперь смогу делать то и другое одновременно.
- Хм…
Вдруг кто-то постучал в дверь.
- Я сейчас приеду! – сказала Джахан, села в кровать и отталкиваясь топорами, поколесила в коридор.
Из коридора послышался голос:
- В подарок за покупку “кровать-топор 3000” вы получаете бонус вот этот сундучок!
- О… Спасибо, а что в нем? Что за? Неееет!!! Хили! Хили его! А ты танкуй! Что за фигня? Вы играть умеете? Да ну вас, поду лучше вместо опыта звание набью!
- Джахан! Выбрось! – закричали Гоуст и Лю, но было поздно – Джахан уже понеслась на кровати вниз. Она исчезла… Может быть навсегда… Шерлок Гоуст и доктор Лю очень расстроились:
- Блин! Черт! Мы же эту кровать так долго сюда поднимали, а Джахан на ней за минуту вниз спустилась! Не благодарная эгоистка! Но все равно придётся ее спасать…





Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 4 или Шерлок Гоуст и Доктор Лю! (Автор: Ghostik)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: