Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 4 или Шерлок Гоуст и Доктор Лю! (Автор: Ghostik)
Мир ДА 4 или Шерлок Гоуст и Доктор Лю!
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 24.01.2011, 00:10 | Сообщение # 16

Я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 24.01.2011, 00:37 | Сообщение # 17

Охтыж) У меня тут все уже спят, а я сижу и пытаюсь не начать смеяться на весь дом)))) плюспицот в карму))) biggrin biggrin biggrin



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.01.2011, 12:18 | Сообщение # 18

Ghostik, я только сегодня прочитала твое новое шедевральное творение. Вы - самый вампирский...джентльменский...мебелепогрузочный...короче, респект Вам, сэр:) Отдельное спасибо за подьем кровати)))
А? Что??? Нубасы на ПвП? Нееет!!!! *размахивая топором, уносится*



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 24.01.2011, 16:20 | Сообщение # 19

Quote (lucefer2)
Я под столом

Не под столом, а под тяжелой кроватью-топором 3000)))))
Quote (Juu)
Охтыж) У меня тут все уже спят, а я сижу и пытаюсь не начать смеяться на весь дом)))) плюспицот в карму)))

wink
Quote (Jakhan)
*размахивая топором, уносится*

А как же кровать-топор? Мы с Лю зря ее тащили? Размахивай ею!)





Gregory_Houce (В тени)
Проныра
Сообщений: 5
Дата: 24.01.2011, 19:51 | Сообщение # 20

Ghostik, Супер!!! Смеялся долго biggrin biggrin
[cut=Не в тему][/cut]



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 24.01.2011, 23:10 | Сообщение # 21

5 глава

Спустя полчаса, после того как пропала Джахан, доктор Лю и Шерлок Гоуст шли по улице.
- Доктор Лю! Я сопоставил все факты о исчезнувших жертв…
- И?
- И я заметил закономерность, пропадают все старожилы сайта…
- Значит следующая жертва может быть…
- ДЖУ! – крикнули они, подойдя к дому с вывеской “Яой, хентай, юри... Все по низким сценам!”
Зайдя в магазин, они увидели как Джу, закинув ноги на стол, читала газету.
- Если вы за покупкой, то ко мне привезли новое коллекционное яойное издание с участием Фридриха Ницше и Зеврана в двух книгах – первая “Охотясь на Зеврана, опасайся сам стать Зевраном.”, а вторая ”Глядя в Яой, помни, что и Яой смотрит в тебя.” Ох уж эти японцы! Нет для них нечего святого! – тут же начала рекламировать свой товар Джу, но потом присмотрелась и узнала гостя – Гоустик! Собственной персоной, тебя уже выписали из больницы, после запущенного тухлого помидора по филейной части?
- Да… Сильная у тебя рука, кстати… - смущенно заговорил Гоустик.
- Ибо нефик было создавать трпг! – засмеялась Джу – Ну, а теперь по делу, что вас ко мне привело?
Лю и Гоустик начали рассказывать, как они искали Тилль, потом Донора (опустив конечно момент с вазой) и дарили Джахан кровать, после чего Джу искренне смеялась:
- Ну, Гоустик… Ой не могу… Ты трпг бросил и пошел в сыщики! А что теперь? У тебя на глазах пропали два человека и модератор! Ну ты даешь! Лю, ты тоже стыдись!
- Эх… Никакой из меня сыщик! Где можно взять мыло и веревку? – расстроенно спросил Гоуст.
- Здесь за углом, в переулке! – ответила Джу.
- А трпг нормальная была! – вмешался Лю.
- У Тилль лучше! – ответела Джу.
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет! А где Гоуст?
- Да! Пошел за мылом и веревкой!
- Нет! А зачем?
- Да! Повеситься, наверное!
- Нет! Что????
- Да! Повеситься, говорю!
- Я сейчас вернусь и мы продолжим наш спор! – скороговоркой сказал Лю и выбежал в переулок, что бы спасти Шерлока Гоуста, который уже висел в переулке вверх ногами.
- Что случилось?
- Долгая история…
- В двух словах.
- Купил мыло и веревку, пришел сюда, украли мыло, сказали что веревка не нужна, повесили на столб.
- Ого… Ладно, ты тут повиси, а я пойду с Джу поговорю, то у нас там такая дискуссия!
- ЛЮЮЮЮЮЮ!!!! Сними меня!!!!
- Кто платит за аренду?
- Гррр… Я!
- Ладно, сниму! – с улыбкой, ответил Лю и перерезал веревку, после чего Гоуст упал вниз.
- Эх, гравитация, бессердечная ты сука!* – потирая шишку на голове, сказал Гоуст.
- Ладно, пошли к Джу!
Когда сыщики вернулись в магазин, Джу уже не было. Осталась лишь записка: “Джахан, Тилль, Донор и мыло у нас!”
- Стоп, но где же тогда Джу? – спросил Гоуст.
- Не знаю, может у них не хватило чернила?
- А на “мыло” хватило, да? Может Джу и есть таинственный похититель старожилов ДА и мыла?
- Возможно…

*Теория большого взрыва(с)






Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 24.01.2011, 23:40 | Сообщение # 22

biggrin biggrin biggrin даааа, я в кандидаты на роль вселенского злааааа!!!!! biggrin biggrin biggrin cool
Гоустик, жжешь)))



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 24.01.2011, 23:42 | Сообщение # 23

Quote (Juu)
даааа, я в кандидаты на роль вселенского злааааа!!!!!

Не бойся, ты добрая, белая и пушистая))) Тебя тоже зло украло, только другое)))





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 24.01.2011, 23:51 | Сообщение # 24

Ghostik, эй-эй, это как так?! Я и не зло?? о.О Непорядок! надо срочно что-нибудь нехорошее сотворить!)))



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 25.01.2011, 04:06 | Сообщение # 25

Жжешь не по детски biggrin biggrin я если сдерживаюсь что бы не заржать на пол общаги biggrin biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 25.01.2011, 10:02 | Сообщение # 26

Ghostik, супер!!! haha продолжай в том же духе))) теперь и интрига появляется - интересно узнать, кто же главный злодей? Кстати, хотела сказать - хорошо стиль выдержан и атмосфера и вообще, ты еще лучше стал писать, прогресс налицо. В отличие от меня, лентяйки, видна работа над собой smile
Quote (Ghostik)
пропали два человека и модератор!

Это понравилось особенно. Ты прав - модератор, это уже не человек! biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 25.01.2011, 10:59 | Сообщение # 27

Quote (Ghostik)
”Глядя в Яой, помни, что и Яой смотрит в тебя.”

Quote (Ghostik)
“Охотясь на Зеврана, опасайся сам стать Зевраном.”

Гостик, отжег )
особенно про "...опасайся сам стать Зевраном"
lol lol lol
респект тебе, Гостик, не даешь скучать )))






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 30.01.2011, 23:50 | Сообщение # 28

Quote (Jakhan)
Ghostik, супер!!! продолжай в том же духе))) теперь и интрига появляется - интересно узнать, кто же главный злодей? Кстати, хотела сказать - хорошо стиль выдержан и атмосфера и вообще, ты еще лучше стал писать, прогресс налицо. В отличие от меня, лентяйки, видна работа над собой

Ооо... Спасибо)))) Не зря меня Картман так долго не хотел на пост модера ставить))))

Quote (Donor)
Гостик, отжег ) особенно про "...опасайся сам стать Зевраном"

Я же писал, что есть очень смешной момент. Я когда написал эти две фразы, я сам смеялся)))))

Quote (Tille)
Великолепно! :-)

Спасибо)

6 ГЛАВА

- Слушай, Гоуст! Тилль, Донор, Джахан, Джу… Кто же следующий? – поинтересовался Лю.
- Доктор Лю, нам нужно наведаться к троим королям Мира ДА – Дункану, Стасу и Картману… - ответил Шерлок.
- Гоуст, вы хотели сказать: “…Дункану, Стасу и Даркспауну”?
- Нет! Доктор Лю, я хотел сказать к Картману!
- Вы что, стороите козни против нашего короля Даркспауна? Да как вам не стыдно!
- Это вы строите козни против нашего короля Картмана! Кто такой Даркспаун я вообще не знаю! Повстанец!
- Предатель!..
Споря, они Шерлок Гоуст и доктор Лю дошли до огромного коттеджа, в котором жили три короля мира Да.
Они постучали в дверь и когда она открылась, они увидели молодого парня, который одной рукой держал за талию модель, а другой чашку кофе.
- Гоуст, Лю, что вам надобно? – спросил он.
- Картман!!!! Лю предатель!!! Он хочет сделать революцию и поставить вместо тебя какого-то Даркспа… - закричал Шерлок Гоуст, но доктор Лю вовремя заткнул ему рот.
- Даркспаун!!! Это Шерлок предатель!!! Он поддерживает какого-то Картмана!!! – закричал Лю.
- Гоуст, Лю! Вы что, вообще с ума сошли? Я Лейт! – улыбнулся король – А вы что, против меня революцию решили сделать? Где мой баномёт?
- На втором этаже. – ответила его подруга.
- Эх… Радуйтесь, что мне лень за ним идти! Вам еще что-то нужно?
- Мы хотели узнать, с королями все в порядке? – ответил Лю.
- Да, конечно! У меня баномёт на втором этаже лежит, фиг кто сюда сунется. Стас в джакузи сидит…
- Хай… - послышался голос Стаса из коттеджа.
- … Дункан в крестовом походе, на другие миры ДА. То они у нас моды тырят! Так что с нами все в порядке!
- Отлично! Ну, мы пойдем… - сказал Шерлок.
- И где теперь всех искать? – зашипел Лю.
- Даже не знаю… Что за? – закричал Гоуст, когда ему в лицо, от сильного ветра, влетела газета.
На газете было написанно: “Если хотите увидеть пленников, приходите пещеру под темой “Фанфик и фанарт””
- Ну, пошли! – сказал Гоуст.
Сейчас будет раздвоение на две концовки:

[cut noguest=1 концовка]В пещере было относительно тепло… Относительно Марса… Не важно, в общем холодно!
В центре пещеры, на кровати-топоре сидели Тилль, Донор и Джахан.
- Ага!!! Вас то мы и ждали!!! – закричал человек в маске и черном плаще, вышедший из темного угла пещеры – Сейчас вы тоже начнете играть в ММОРПГ!!! Готовьтесь к вечному качу!!!
Он достал револьвер и начал стрелять. Лю ловко отпрыгнул и прикрываясь Шерлоком Гоустом начал медленно продвигаться к противнику.
Пара ударов и револьвер лежит на земле, еще пару ударов и незнакомец лежит последовал его примеру.
- Нет! Не убивайте! – закричал незнакомец.
- Тогда расскажи, зачем ты украл старожилов форума?
- Дело в том… Что я… Автор рассказа… “Детство Стэна”! Это шедевр, но у вас не достаточный уровень интеллекта, что бы оценить его!!! Это шедевр!!! Это шедевр!!!!
- А при чем тут мы?
- Я хотел подсадить всех на ММОРПГ и тогда ни у кого не будет времени писать рассказы!!! И тогда бы мой фанфик остался один… И за него бы все голосовали!!! Ах-хаха!!
- Что будем с ним делать? – спросил Лю.
- Мне нужно легкое… - застонал Шерлок.
- Легкие сигареты? Пиво? Легкий отдых?
- Легкие! – застонал Гоуст, вытаскивая из груди пулю – В следующий раз я буду тобой прикрываться!!!
- Да-да! А что с эти делать?
- Я знаю что! – улыбнулся Гоуст.
Автор рассказа “Детство Стэна” сам был подсажен на ММОРПГ, запакован в ящик и был отправлен в США.
Джахан, Тилль и Донор были вылечены от игровой зависимости доктором Лю.
Шерлок Гоуст и доктор Лю сидели в креслах и курили трубки.
- А где же Джу? – спросил Лю.
- Я не зна… - хотел ответить Гоуст, но в комнату кто-то ворвался и это была… Джу!!!
- Хай, мальчики, как вы тут? Я Шерлоку мыло принесла.
- Оооо… Спасибо! - улыбнулся Гоуст – А где ты была?
- Я? У меня сессия была, ходила сдавать, а что?
- Так вот где была Джу!!!
Конец![/cut]

[cut noguest=2 концовка]
В пещере было тепло и уютно. Пол украшал ковер, а у стен стояла красивая мебель в стиле барокко.
За столами сидели Тилль, Донор и Джахан, уткнувшись в волшебные сундуки.
- Ура! Мы наши вас! – закричали Шерлок и Лю.
- Блииин! Они нашли нас!!! – закричали Тилль, Джахан и Донор.
- Вы не рады? – удивились сыщики.
- Да мы уже не знали куда от тебя, Гоуст, спрятаться! Везде ты нас находишь и начинаешь втирать: “ММОРПГ – это плохо! Жрет время и заставляет донатить!” – ответил Донор.
- Но откуда же взялась газета с текстом: “Если хотите увидеть пленников, приходите пещеру в теме “Фанфик и фанарт”” – удивился Лю.
- Пленников? – закричала Джу, только что вошедшая в пещеру – Я же просила написать в рекламе “пряников”!!!! Донор!!!
- Извини, у нас тут пвп, не до рекламы было! – отмахнулся он.
- Я тут рецепт пряников придумала, очень вкусные! Теперь продаю! Не хотите купить немного?
- Неа, позже! Спасибо! – ответил Гоустик – И что же нам теперь делать?
- У меня есть одна мыслишка! – улыбнулась Джахан – У меня два перса свободных есть, идем с нами в пати походим… У нас как раз хилов не хватает…
- Нееет! – ответил Гоуст и попятился к выходу.
- Тилль!!! Донор!!! Хватайте их!!!
Тилль, Гоуст, Лю, Донор и Джахан, так и остались жить в пещере играя в ММОРПГ питаясь пряниками Джу. Джу недельку пожила в пещере, но так разбогатела на вечно голодных геймерах, что купила Гавайи и уехала туда жить, периодически присылая пряники.
Конец!
[/cut]

С уважением, Ghostik!

П.С. Сейчас времени нет, уже ухожу, так что может быть, позже, будет третья концовка!






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 31.01.2011, 05:37 | Сообщение # 29

Quote (Ghostik)
- Дело в том… Что я… Автор рассказа… “Детство Стэна”!

lol lol lol
супер )))






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 31.01.2011, 10:53 | Сообщение # 30

Quote (Ghostik)
на кровати Джахан сидели Тилль, Донор и Джахан.

Это мне напомнило сцену с Зевраном и Изабеллой в "Жемчужине" biggrin
А про детство Стэна - это да, это - шедевр, кто бы спорил)))

Вторая концовка тоже хороша, эх, я бы не отказалась пожить в уютной ковровой пещерке, да чтобы еще и пряниками кормили))) Мечта...
Ghostik, по дружбе, карту с местонахождением пещерки подкинь? wink
Маладца!!! Как всегда оригинален и полон парадоксальных идей smile
Остальные хвалебные оды, как и обещала - лично wink



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Фанфик и фанарт. » Мир ДА 4 или Шерлок Гоуст и Доктор Лю! (Автор: Ghostik)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: