Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Captain America: First Avenger (Первый Мститель: Капитан Америка)
Captain America: First Avenger
MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 08.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1

«Пе́рвый Мсти́тель» (англ. Captain America: First Avenger) — научно-фантастический фильм основанный на комиксах издательства Marvel Comics о супергерое Капитане Америка. Созданием фильма занимается компания Marvel Studios, а распространять его будет компания Paramount Pictures. Выход фильма намечен на 22 июля 2011 года.[1] На главную роль был принят актёр Крис Эванс,[2] который уже снимался в двух фильмах Marvel Comics, он сыграл Человека-факела в «Фантастической четвёрке» и её сиквеле. Режиссёром выступил Джо Джонстон. Планируется, что фильм выйдет в 3-D.[3] Фильм стал частью «Кинематографической вселенной Marvel», фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию.

Сюжет

Рождённый во времена великой Депрессии, Стив Роджерс рос в бедности. Новостной репортаж о захватывающих Европу нацистах привёл его в ужас, и Роджерс решил отправиться на призывной пункт, но был признан негодным для воинской службы из-за слабого здоровья. Случайно узнавший об отчаянии Стива полковник Честер Филлипс предложил ему участвовать в специальном эксперименте — операции «Перерождение». После недель клинических испытаний Роджерса подвергли вита-излучению и ввели сыворотку Супер-солдата.

Из госпиталя Стив вышел с самым совершенным, насколько это позволяет человеческий организм, телом. Далее последовал интенсивный курс физической подготовки и тактики ведения боя, а три месяца спустя он получил своё первое задание в качестве Капитана Америки. С неразрушимым щитом и боевой выучкой, Капитан Америка начал свою войну против зла как страж свободы и будущий лидер Мстителей.

Недавно вышедший тизер фильма:

Кадры из фильма.




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Среда, 09.02.2011, 12:09


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 08.02.2011, 22:49 | Сообщение # 2

Quote (MusTeam)
Marvel Comics

Ненавижу все Марвелское. Причины:
1) Герои Марвел рискуют своей жизнью ради того что бы спасать мир от преступников, забивая на работу, личную жизнь... Короче на все!
2) Они никогда не убивают "злых" героев! Они отдают их в тюрьму, откуда "злые" всегда сбегают.
3) Из-за первых двух пунктов сюжет очень предсказуем.
4) Я не понимаю марвелских героев. Я бы на и месте обчистил пару банков и жил бы себе долго и счастливо...





MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 08.02.2011, 23:38 | Сообщение # 3

Такое можно сказать и про DC комиксовых героев. biggrin

Добавлено (08.02.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Ghostik)
Я не понимаю марвелских героев. Я бы на и месте обчистил пару банков и жил бы себе долго и счастливо..

Долго счастливо, уничтожая мозги алкоголем и совокупляться с девушками лёгкого поведения...Скукота! Лучше буду спасать мир! Пить рыбий жир и совокупляться с девушками тяжолого поведения!




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 08.02.2011, 23:43 | Сообщение # 4

Quote (MusTeam)
Долго счастливо, уничтожая мозги алкоголем и совокупляться с девушками лёгкого поведения...Скукота! Лучше буду спасать мир! Пить рыбий жир и совокупляться с девушками тяжолого поведения!

А кто сказал, что я бы так жил? Я бы взял с собой свою девушку в путешествие и мы бы отправились туда, куда не ступала нога человека, соря деньгами на право и на лево... Эх... Мечты-мечты...)))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.02.2011, 01:06 | Сообщение # 5

Гоуст, а как бы ты сорил деньгами направо и налево, если в этих местах не ступала нога человека biggrin biggrin
Честно говоря, мне тоже не сильно нравятся герои марвел, но конечно не все, но основная часть да... dry
Особенно паук, имел силу симбиота, который в общем выполнял только его приказы, а дураку просто не понравилась брутальность симбиота, чушь... dry Самый клёвый по мне, так это Железный Человек, он забавный biggrin Как сейчас помню Капитан Америка, мне малость напоминал тугодума, проще выражаясь, патриота вояку dry



MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 09.02.2011, 18:32 | Сообщение # 6

Quote (Ghostik)
А кто сказал, что я бы так жил?

Да я это про себя. biggrin

Quote (lucefer2)
Особенно паук, имел силу симбиота, который в общем выполнял только его приказы, а дураку просто не понравилась брутальность симбиота, чушь

Костюм с ума его сводил, поглощал, завладевал его разумом. Потому Паркер избавился от него.

Quote (Tille)
состоят из пафоса

Пафос в малых дозах иногда полезен. smile

Quote (Tille)
последующим сексом с неудачником в их летательном аппарате

А мне этот кадр понравился, Аллилуйя! Умора просто! happy

Quote (Tille)
дурацкого секса самой красивой бабцы с тремя синими мужиками

И ещё прикол в том, что у этот "синий мужик" ходит со свисающим отростком! В кинотеатре над этими сценами ржал только так! biggrin

Quote (Tille)
принца Нуаду

Персонаж конечно харизматичный, но сам фильм какой-то блеклый по сравнению с первой частью.




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.02.2011, 22:58 | Сообщение # 7

Quote (MusTeam)
Костюм с ума его сводил, поглощал, завладевал его разумом. Потому Паркер избавился от него

не совсем, он просто делал Паркера, более агрессивным biggrin ну, а как же супер герою быть злым biggrin остальных да, симбиот подчинял, вернее говоря наводил на нужный ему курс happy



MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 10.02.2011, 09:49 | Сообщение # 8

Quote (lucefer2)
а как же супер герою быть злым

Тогда он уже станет суперзлодеем. biggrin

Мне лично антигерои нравятся. Они просто истребляют всех плохих людей (да и нелюдей тоже happy ) направо-налево без лишнего трёпа-пафоса. Например, Каратель. Вот из-за кого мне действительно жалко становиться злодеев. cry




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Четверг, 10.02.2011, 09:59


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.02.2011, 11:57 | Сообщение # 9

Ага ага, Каратель, вот действительно крутой парень biggrin его и героем трудно назвать и злодеем biggrin



MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 11.02.2011, 07:04 | Сообщение # 10

Quote (lucefer2)
его и героем трудно назвать и злодеем

Только одним словом - Антигерой. biggrin

Лично я фильм Первый Мститель жду с нетерпением! Потому что это только начало в созданий команды "Мстителей". Представьте себе, команду самых могущественных супергероев, сражающихся с врагом против которого по одиночке не справился бы не один из них. Первые участники команды "старых" мстителей небезизвестные - Халк, Тор, Железный Человек, Капитан Америка и др. А за ними идет команда "новых" мстителей это - Росамаха, Человек Паук и др. Просто не могу дождаться, когда их всех вместе экранизируют в одном фильме!




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Суббота, 12.02.2011, 22:13


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 11.02.2011, 13:09 | Сообщение # 11

О вспомнил, Росомаха да бэст biggrin biggrin Псих у котрого ускоренная регенерация, и по 3 железяки на каждой руке вместо зубочистки, и ножа для нарезки... biggrin



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 12.02.2011, 22:20 | Сообщение # 12

как то меня напрягает его костюмчик))лет 30 назад может и неплохо а сейчас не катит



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 13.02.2011, 06:07 | Сообщение # 13

Циферки с википедии просто класс! biggrin
Не разу не слышала о таком фильме...




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Воскресенье, 13.02.2011, 06:11


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 15.02.2011, 15:59 | Сообщение # 14

а остальные мстители я так понимаю на подходе?



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 15.02.2011, 16:07 | Сообщение # 15

lyvain, да скорей всего, или же устроят из тех кто есть, то есть Логан, Тони Старк, Халк... особенно Халк и Старк, в конце обоих фильмов были упоминания о команде мстителей happy
Хоть фильм мне и не особо нравится, думаю стоит посмотреть... всё таки актёр хороший играет happy



Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Captain America: First Avenger (Первый Мститель: Капитан Америка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: