Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Captain America: First Avenger (Первый Мститель: Капитан Америка)
Captain America: First Avenger
lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 15.02.2011, 16:35 | Сообщение # 16

а не будет ли как с "Возвращение супермена".. по моему кеп как и супермен уже не актуален, как и костюмчики..ну да ладно, посмотрим..может даже понравится smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 15.02.2011, 18:13 | Сообщение # 17

Супермэн это DC Universe, а Марвел бесмертен biggrin biggrin biggrin Кэп Америка, конечно уже убогий герой, но что сказать классика... и воскрешали его по всюду, во всех комиксах, играх, мультфильмах... Так что может теперь жару поддадут, и мы увидим Кэпа в новом облике happy



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 15.02.2011, 19:52 | Сообщение # 18

да он в трейлере в разноцветном костюме бегает с таким же щитом)))я понимаю внешность оригинала, но подрихтовать немного хотя бы smile меня при его виде на хаха пробивает))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.08.2011, 14:56 | Сообщение # 19

Quote (Ghostik)
2) Они никогда не убивают "злых" героев! Они отдают их в тюрьму, откуда "злые" всегда сбегают.


Мне кажется, что это уловка, чтобы сохранить запоминающихся главных злодеев. Вряд ли комикс про Бэтса прожил бы долго, если бы он пусть и на сотом выпуске убил бы наконец Джокера. Если резать главгадов с такой периодичностью, никакой фантазии на новых не хватит. А на всякие дикие воскрешения - всегда пожалуйста.
А так-то правильно, он поступает неразумно: каждый раз запирая злодея в клетку, герой фактически обрекает на смерть ещё сотню-другую людей.

Quote (Tille)
Ой-ой, забыла про Хеллбоя и отдельно про принца Нуаду. Мой типаж.


Второй Хэлл прекрасен! ^^

"Мстителя" смотрел дважды: в первый раз понравилось очень, был настоящий суровый мальчишеский восторг, а во второй пошло не очень гладко. Бросились в глаза незамеченные при первом просмотре эти по сто раз пережёванные геройские и не только клише. Но в целом намного, намного лучше "Тора", атмосфера прекрасная и концовка была бы совсем хороша, не будь сюжетна.
Лучшими фильмами из марвеловской вселенной для меня по прежнему остаются "Железные человеки" да "Халк", который невероятный.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Четверг, 25.08.2011, 14:57


Форум » Таверна "у семи дорог" » Фильмы » Captain America: First Avenger (Первый Мститель: Капитан Америка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: