Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Консоли vs Пк
Консоли vs Пк
Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 02.05.2011, 16:46 | Сообщение # 76

[cut noguest=Оффтоп][off]Консоли созданы для игр, и там это все удобно и спокойно катит. Все игры есть на консолях, ибо там нормально можно играть. Не будет никаких несовместимостей, не будет глюков и лагов, не надо будет железо обновлять раз в год чтобы поспевать за графой. Ваше "ФЕ" никого не волнует, ибо консоли это рынок, а пк это пиратство. Уверен что все на этом форуме качали игру с торрента, так что не жалуйтесь на консоли. Это ответ пиратству, это из-за пиратства есть эксклюзивы на консоли, а с пк сваливают гудные разработчики.[/off][/cut]



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 17:12 | Сообщение # 77

Quote (Go0lden_Archer)

Оффтопик
Консоли созданы для игр, и там это все удобно и спокойно катит. Все игры есть на консолях, ибо там нормально можно играть. Не будет никаких несовместимостей, не будет глюков и лагов, не надо будет железо обновлять раз в год чтобы поспевать за графой. Ваше "ФЕ" никого не волнует, ибо консоли это рынок, а пк это пиратство. Уверен что все на этом форуме качали игру с торрента, так что не жалуйтесь на консоли. Это ответ пиратству, это из-за пиратства есть эксклюзивы на консоли, а с пк сваливают гудные разработчики.

А Starcraft 2 пойдёт на твоей хвалёной конслоли или любая другая стратеги?
Нет! tongue
Незабывай что пишеш ты это сообщение на пк. tongue



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 02.05.2011, 20:29 | Сообщение # 78

[cut noguest=Оффтоп][off]
Quote (Go0lden_Archer)
ПК НАДО улучшать

Я конечно и раньше подозревал, но теперь... я раскрыл тебя, ты ТРОЛЛЬ!(ибо так придераются к словам только тролли =) хотя не могу отметить, что достаточно тонко троллишь, и это хорошо)
Quote (Go0lden_Archer)
И именно на консоли которые "тормозят прогресс" выходят аховые игры, именно на консолях прибыль, именно там рынок. А не на пейрат-пк.

Эээ...Какая последняя аховая игра на консоли? Да и вопрос - ты сам покупаешь лицухи? Признаю, и качаю, и пиратки раньше покупал...Но и лиц. дисков у меня не мало. Да и к тому же, на шайтан коробке пиратсво тоже распространено. Что бы там не говорили.
Quote (Go0lden_Archer)
ПС3 имеет доступ в инет, кроме всего прочего.

Эээ...Кому он там нужен????? С джостиком играть в онлайн игры это..Это, извините, п****ц.

Quote (Go0lden_Archer)
Консоли созданы для игр, и там это все удобно и спокойно катит.

Сравни графу в Fallout NW на консолях и на ПК, и посмотри разницу...
Quote (Go0lden_Archer)
железо обновлять раз в год чтобы поспевать за графой.

Не, что бы играть на максе надо раз в год обновлять, конечно. Но что бы играть без лагов достаточно его обновлять(барабанная дробь) раз в ЧЕТЫРЕ, мать твою, года.(проверено, что бы мне не говорили)
Quote (Go0lden_Archer)
ибо консоли это рынок, а пк это пиратство.

Однако же Близрд отлично на этом всём зарабатывает... Да и cd projekt red на продажи не жаловались...А насчёт УГа...Ну уж извините, за говно деньги не очень хочется платить.
Quote (Go0lden_Archer)
Уверен что все на этом форуме качали игру с торрента, так что не жалуйтесь на консоли.

ЛОЛ! Купил лицуху, могу даже фоту скинуть. ЛОЛ!
Quote (Go0lden_Archer)
а с пк сваливают гудные разработчики.

Кхм... Гудные..Кхм...Это...Это кто? Blizzard? Cd project? Bioware начали портится, так что не есть гуд. На самом деле хороших фирм раз два и обчёлся. Ещё есть инди но они.. Они только для ПК, и это хорошо)
И да, надо бы нам куда нить ещё перенести обсуждения, а то придёт Донор с Тиль и всех покорают =)[/off][/cut]



It's pony time!

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 02.05.2011, 21:41 | Сообщение # 79

[cut noguest=Оффтоп][off]
Quote (Юра)
А Starcraft 2 пойдёт на твоей хвалёной конслоли или любая другая стратеги?
Нет! tongue
Незабывай что пишеш ты это сообщение на пк. tongue

Насмешил меня. Единственный жанр который пока что идет только на пк. Убогое оправдание если учитывать сколько разработчиков ушло с пк рынка из-за тех кто так тупо пытается найти оправдания своим закачкам игр из инета.
Quote (Russiaturisto)
Я конечно и раньше подозревал, но теперь... я раскрыл тебя, ты ТРОЛЛЬ!(ибо так придераются к словам только тролли =) хотя не могу отметить, что достаточно тонко троллишь, и это хорошо)

Мда.. Т.е. пк улучшать не надо и мой пост это тонкий троллинг? Только вот это все так в реальности, а в каком мире ты живешь что там не надо обновлять железо для игр чтобы комфортно играть... я даже не представляю.
Quote (Russiaturisto)
Эээ...Кому он там нужен????? С джостиком играть в онлайн игры это..Это, извините, п****ц.

Зависит от игры. И я говорил не только про игры. ПС3 это считай консолька нового поколения, а за ней выйдет еще одна, более многофункциональная. ПК создавался для работы, а консоли для развлечения.
Quote (Russiaturisto)
ЛОЛ! Купил лицуху, могу даже фоту скинуть. ЛОЛ!

Купил лицуху ВСЕХ игр в которые играл? Ну да, я тебе поверил smile
Quote (Russiaturisto)
Кхм... Гудные..Кхм...Это...Это кто? Blizzard? Cd project? Bioware начали портится, так что не есть гуд.

Пф. Рокстар, Лайонхед.. И это далеко не все. Биовейры портятся? Ну ну. МЕ который многие хвалят вышел вначале на консолях, и только позже, после нытья пиратов, он появился на пк торрентах. МЕ2 вообще шикарен, он красочен, интересен, интерактивное кино коих не так уж много, и все благодаря деньгам которые идут с продаж на консоли. Проджекты обещали ведьмака2 сделать эксклюзивом для пк. Еще до выхода стало известно что он выйдет на консоли, а все почему? Правильно, пираты отняли прибыть. Близы не сделали еще ни одной толковой консольной игры, у них есть ММОРПГ 1 штука и 5 стратегий. И это при том что старик второй не бесплатен, а синглом далеко не уедешь.
Quote (Russiaturisto)
Сравни графу в Fallout NW на консолях и на ПК, и посмотри разницу...

Графа что там что там убога. Тоже мне, привел сравнение xD
Quote (Russiaturisto)
Однако же Близрд отлично на этом всём зарабатывает... Да и cd projekt red на продажи не жаловались...А насчёт УГа...Ну уж извините, за говно деньги не очень хочется платить.

У близов ММО, они на ней деньгу рубят. Ты блин нашел разраба, которых сосет деньги из всего что может. У них офигенные игры? Нет, у них устарелые игры все по одному и тому же образцу. И выпустили они ск2 не из-за того что тщательно делали, а из-за того что деньжат захотелось дополнительных. А так, они сидят на ММО.
Quote (Russiaturisto)
Да и к тому же, на шайтан коробке пиратсво тоже распространено. Что бы там не говорили.

Оно там в отличии от пк не процветает. ПС3 хакнули, но уже об этом все забыли, а тех кто хакнул загребли за это в реале. На пк к тебе домой милиция не приедет и не загребет за то что ты пользуешься не лицензионной виндой, и такими же играми.[/off][/cut]



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Сообщение отредактировал Go0lden_Archer - Понедельник, 02.05.2011, 21:41


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 02.05.2011, 22:30 | Сообщение # 80

[cut noguest=Оффтоп][off]
Quote (Go0lden_Archer)
Мда.. Т.е. пк улучшать не надо и мой пост это тонкий троллинг? Только вот это все так в реальности, а в каком мире ты живешь что там не надо обновлять железо для игр чтобы комфортно играть... я даже не представляю.

Мужик, я тебе сказал, что пк можно улучшать, в отличии от консолей, ты сразу к этому начал придератся. Я не понимаю смысл твоих придерок, ибо я сказал как пример....
Quote (Go0lden_Archer)
ПС3 это считай консолька нового поколения, а за ней выйдет еще одна, более многофункциональная.

А причём тут моё высказывание про онлайн игры? Ведь они всё равно не отойдут от джостиков и в ММО гамать всё так же будет садомазо...
Quote (Go0lden_Archer)
Графа что там что там убога. Тоже мне, привел сравнение xD

Ну ладно... Тогда сравним Just Cause 2, и ПК win.
Quote (Go0lden_Archer)
У них офигенные игры? Нет, у них устарелые игры все по одному и тому же образцу.

Эээ....Покажи мне стратегию, которая отличаюется от принципа "Копи, развивайся, строй". Так что, почти все РТС есмь одно и тоже, только в разных сеттингах.
Quote (Go0lden_Archer)
Оно там в отличии от пк не процветает. ПС3 хакнули, но уже об этом все забыли, а тех кто хакнул загребли за это в реале. На пк к тебе домой милиция не приедет и не загребет за то что ты пользуешься не лицензионной виндой, и такими же играми.

И? Ну посадили их, но пришивка то осталась, и милиция не приезжает за теми, кто юзает пиратся игры.[/off]
[/cut]
Go0lden_Archer, Уровень замечаний повышен, за очередное развязывания конфликтов и оффтопа...
Russiaturisto, а ты лучше не обращай внимания...
© Lucefer2



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 03.05.2011, 12:42 | Сообщение # 81

Консоли и ПК, вечное соперничество smile
Какого бы поколения не выпускались и далее консоли так или иначе в техническом плане они на 2 шага позади ПК. Это признают сами разработчики, а кто мы такие чтобы спорить с ними на их же территории.
Я признаю, что на консолках время от времени выпускаются отличные игры-эксклюзивы. Но в то же время оценивая продукты вышедшие на обеих сторонах баррикад я вижу , по моему мнению, явное превосходство ПК версии. И дело не только в графическом аспекте, просто я против казуальщины, а без нее не обойтись на истинно игровой платформе. Это явный минус и отчасти из-за него вместо покупки консоли я обновляю свою железяку smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Консоли vs Пк
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: