Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Консоли vs Пк
Консоли vs Пк
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.05.2010, 14:46 | Сообщение # 16

Добавлено (24.05.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Я за ПК, покупаю только лицензию, принципиально. Как говорится я не настолько богата, чтобы покупать некачественные вещи. Времени мало, хочу тупо поставить диск и получать удовольствие.

[off]

Quote (Ebrate)
на стипендию в России в 30 евро хрен проживешь

А ты работать не пробовал? <_<



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Понедельник, 24.05.2010, 14:47


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 24.05.2010, 16:32 | Сообщение # 17

[off]
Quote (Tille)
Проблем нет, есть просто уважение к работе создателей. Для нас же старались, а мы бабло пиратам отдаём, на халявку поимевших блабло. Нет, они, конечно, тоже нужны в круговороте игр в природе но все-таки, авторов надо благодарить.

Ну как бы нормальные лицухи да, я куплю happy но есть как раз пиратки на дисках тоже dry но покупать игру за 50 или за 30 фунтов, то для меня цена как то завышена dry [/off]



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 24.05.2010, 16:32


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 24.05.2010, 17:36 | Сообщение # 18

[off]
Quote (Jakhan)
А ты работать не пробовал? <_<

Это с баша цитата. Работаю конечно.[/off]



Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 27.05.2010, 18:43 | Сообщение # 19

Quote (Tille)
Купила Облу. 315 рублёв со всеми патчами и прочее... сижу, чешу репу. Диск явно 1С, с голограммой.. .но лицуха ли? =) Ключей и прочей фигни нет - поставил играй. Радуюсь не нарадуюсь -)

Угу, там лицуха только диск в привод вставлять требует)



Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 14.06.2010, 00:01 | Сообщение # 20

Только два слова - КОМП ВЕЧЕН!



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Rowdy (В тени)
Ученик
Сообщений: 25
Дата: 14.06.2010, 12:08 | Сообщение # 21

ПК превосходит консоли хотя бы по функциональности. Какой вобще к черту смысл отдавать ~10000 р. за какую-то коробку, в которую можно только играть?

Будущее за ПК, да.




Все-таки чудеса - это очень субъективно (с)

Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 14.06.2010, 13:07 | Сообщение # 22

Смысл в том, что с консолью у тебя не будет прооблем с драйверами/системами защиты/вирусами/обновлениями/багами из-за того чименно твоя видеокарта не поддерживается и прочего. Запустил игру и радуешься.



Rowdy (В тени)
Ученик
Сообщений: 25
Дата: 15.06.2010, 00:38 | Сообщение # 23

Ebrate, Ну, скажем, проблемы с вышеперечисленными вещами бывают не так часто. Я бы даже сказал, что редко. А у ПС при этом есть еще и ряд других назначений, по сравнению с той же шайтан-коробкой. Комфорт - это, конечно, хорошо. Но за столь крупные суммы я лучше потрачу пол часика на танцы с бубном.
Баги, кстати, бывают на любом видео аппаратуры, так что не в счет.



Все-таки чудеса - это очень субъективно (с)

Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 15.06.2010, 03:40 | Сообщение # 24

Мы разве не ведем спор о консолях и пк, как о игровых платформах?) Баги на пк - дело закономерное еще. Проблмы с пк - практически всегда - твои проблемы. Пк собирается индивидуально каждым. Проблемы на консолях - проблемы корпорации, еоторая их выпускает. Как правило microsoft или sony решает эти проблемы в течение пяти минут, если такие вообще возникают. А насчет цен - консоли делались не под российский рынок. В тех же штатах даже пособие по безроботице порядка 1000 долларов, выделить 300 долларов на саму консоль и 50 долларов на диск с игрой не столь уж и трудно. Насчет багов - у консолей всегда одна коплектация начинки (разве что винчестер может различаться) - и игры тестирую и проверяют на баги на такой же. В отличие от пк, где вариаций железа тысячи.



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 15.06.2010, 11:43 | Сообщение # 25

Как игровая платформа безусловно лучше консоль. Коя является для меня, бедной, а сейчас еще и безработной, студентки невыполнимой мечтой.
ПК, конечно, намного более универсален, но после прохождения DMC3 при помощи клавиатуры (да-да, месье знает толк в извращениях) игровая консоль с позиции "хочу" переместилась на позицию "куплю при возможности".

Добавлено (15.06.2010, 11:43)
---------------------------------------------
А если присоединиться к вышеведущемуся спору о пиратках и лицензиях... Пиратские диски не покупаю принципиально. У меня есть торрент, где посредством скачивания заценивается практически любой продукт. Если игрушка понравилась, то при возможности приобретается лицензия. обычно коллекционка. Другое дело, что не все можно купить...




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 05.07.2010, 21:53 | Сообщение # 26

PC-RuliizZz,мне лично удобней играть на клаве и мыши,чем на геймпаде,+у компа много возможностей....Консоли-ЗЛО!

Но на них нередко выпускают довольно хорошие игры,например на PS3-Uncharted 2 cry






Tecktonik-THE BEST!!!!!


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 05.07.2010, 22:10 | Сообщение # 27

А я помимо PC ещё играю на Sony Playstation 3, но не часто. Я просто уже сроднилась с клавиатурой и мышью и мне так удобней. Но Playstation я тоже уважаю, хотя игры на неё ужас какие дорогие. И если честно признаться графика на Playstation намного красивее.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 05.07.2010, 22:31 | Сообщение # 28

Quote (AnaFoxy)
AnaFoxy

Та ну?Например.... dry dry





Tecktonik-THE BEST!!!!!


-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 11.07.2010, 18:50 | Сообщение # 29

Quote (TiEStO)
Та ну?Например....

Например FF XIII, Killzone 2 и Uncharted 2.



Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 14.07.2010, 11:35 | Сообщение # 30

ПК форева!) Смерть шайтан-коробкам))) biggrin biggrin



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Консоли vs Пк
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: