Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Консоли vs Пк
Консоли vs Пк
-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 14.07.2010, 18:59 | Сообщение # 31

Судьбоносец, стыдно говорить такое с Сефи-тяном на аве biggrin
Да и вообще, что вы имеете против консолей?



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 14.07.2010, 19:04 | Сообщение # 32

Quote (-SempiternuS-)
Да и вообще, что вы имеете против консолей?

Полагаю, не совсем прямые руки?..



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 14.07.2010, 19:06 | Сообщение # 33

Quote (Juu)

Полагаю, не совсем прямые руки?..

Ну тогда к компу вообще лучше не подходить ибо консоль проще.



Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 15.07.2010, 11:14 | Сообщение # 34

Quote (-SempiternuS-)
Судьбоносец, стыдно говорить такое с Сефи-тяном на аве

Ага, и за эту игру я им тоже башни повыдираю.... могли бы и на камп портировать)
-----------
Quote (-SempiternuS-)
Да и вообще, что вы имеете против консолей?

Против консолей что я имею?!
Во-первых, сами эти коробки не дешевле компа стоят.
Во-вторых, там куча хороших игр, которые не вышли на ПК.
И вообще, из всех консолей я уважаю СЕГУ, ненавижу Икс-бокс и слегка не уважаю ПС3. А ПК рулит) И точка. biggrin



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 15.07.2010, 12:08 | Сообщение # 35

Quote (Судьбоносец)
Ага, и за эту игру я им тоже башни повыдираю.... могли бы и на камп портировать)

Ну вообще то FFVII лет двенадцать как портировали biggrin



Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 15.07.2010, 13:22 | Сообщение # 36

Quote (-SempiternuS-)
Ну вообще то FFVII лет двенадцать как портировали

Да я за последнюю вышедшую часть воюю) happy



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 15.07.2010, 18:32 | Сообщение # 37

Quote (Судьбоносец)
Да я за последнюю вышедшую часть воюю)

Ну а последняя часть мало кому на ПК нужна ибо она не торт и вообще последние игры квадрата выглядят как ярая попытка срубить бабла.



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 09:10 | Сообщение # 38

Имхо, ПК лучше консолей. Да, конечно, по графике например XBox 360 однзначно лучше компа, но вот игр там поменьше, и там их всегда приходится покупать, а стоят они не так уж и мало. А на компе - скачай себе с инета лицензию, крякни и играй) Единственная причина, по которой я куплю бокс через пару недель - это то, что Fable 2 только эксклюзив для бокса =) Хорошо, хоть третья будет для РС.



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 16.07.2010, 10:42 | Сообщение # 39

Quote (AliceAeon)
Да, конечно, по графике например XBox 360 однзначно лучше компа

O___o Это в каком месте?
Quote (AliceAeon)
но вот игр там поменьше

Это да...
Quote (AliceAeon)
и там их всегда приходится покупать, а стоят они не так уж и мало.

А зачем? Можно так же скачать из сети и закинуть на болванку или купить в переходе biggrin



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 10:57 | Сообщение # 40

Quote (-SempiternuS-)
O___o Это в каком месте?

А ты сам сравни, графику одной и той же игры на компе и на коробке)

Quote (-SempiternuS-)
А зачем? Можно так же скачать из сети и закинуть на болванку или купить в переходе

Болванки найти трудно. Игры для бокса в сетке, собсно, тоже найти трудно. А купить в переходе - это пиратка. Нафиг))



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 16.07.2010, 12:55 | Сообщение # 41

Quote (AliceAeon)
Болванки найти трудно.

Шлюбой книжный ларёк или опять же переход)
Quote (AliceAeon)
А ты сам сравни, графику одной и той же игры на компе и на коробке)

Может просто у тебя угушный комп? Или ты не видела при ставку в действии? Там графика хуже, и раскрывается полностью только при заипатой жк панели и HDMI подключении. Если ты не знаешь, максимальное разрешение у гробика 1080p, однако большинство новых и старых игр заточено под 480p и 720p, то есть под обычный телевизор. Если принимать в расчет телескопические телевизоры, отсутствие сглаживания, подгружаемые текстуры и 30 кадров в секунду то консоль слабовата. Плюс еще её непредсказуемый шанс суицида в виде красного кольца смерти и поломки дебильного привода (дважды был свидетелем смерти сей приставки). Как видишь звучит не очень хорошо. Ситуацию конечно смягчают эксклюзивы и малое количество глюков, но это не аргумент.

Так выходит зачем покупать консоль если игры стоят по несколько штук, к ней нужна заипатая панель, она часто ломается да еще и стоит как нормальный комп.

Quote (AliceAeon)
А купить в переходе - это пиратка. Нафиг))

Твоё дело, трать неимоверные деньги на игры, которые пройдёшь за неделю.



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 13:59 | Сообщение # 42

Quote (-SempiternuS-)
любой книжный ларёк или опять же переход)

У нас в Херсоне я вообще никогда болванок на бокс не видела) И уж темболее в переходах их не продают)) А метро у нас нету - оно есть токо в Киеве biggrin Ну или еще где))

Quote (-SempiternuS-)
Может просто у тебя угушный комп?

Core 2 Duo 2.6 ГГц, 3 ГБ ОЗУ - не сказала бы, что УГ. Не лучший конечно, но лучшую графу в играх держит свободно.

Quote (-SempiternuS-)
Или ты не видела при ставку в действии?

Ты меня чего, за дурочку держиш?=) Еслибы я не видела ее в действии, я бы не отстаивала свое мнение. И кстати, при нем же и остаюсь.

Возможно, что сравнивать бесполезно. Фактически, все зависит от игры. Опять же, ты сравниваеш свою (или чью там) УГ приставку с супер-компом, понятное дело, что комп выиграет. Но на гроб тоже есть свои навороты, и ИМХО, навороченый бокс лучше навороченного РС (по графе я имею ввиду). Но кто знает, что будет через несколько лет. Скоро итак все изменит Project Natal, но тут я думаю выиграет опять бокс (хочеш узнать почему - заходи на оффсайт и читай). А вообще, возможно графа примерно одинакова. Просто каждый видит только то, что хочет видеть =)




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 16.07.2010, 14:14 | Сообщение # 43

Quote (AliceAeon)
У нас в Херсоне я вообще никогда болванок на бокс не видела)

Бокс использует самые обычные DVD-R диски. Уж они то на каждом углу продаются biggrin
Quote (AliceAeon)
Ты меня чего, за дурочку держиш?=)

Нет, я уважаю тебя как собеседника, просто твои аргументы прозрачны и пропитаны фанатизмом. happy
Quote (AliceAeon)
Но на гроб тоже есть свои навороты, и ИМХО, навороченый бокс лучше навороченного РС (по графе я имею ввиду)

В боксе можно наворотить только корпус с системой охлаждения и купить хард, всё это ни каким боком не влияет на графику или на производительность. Это же приставка и любое изменение железа будет караться банов в XBOXLife, то есть не сети тебе, ни демок, ни онлайн музыки. А навороченный ПК рвет на британский флаг не только гроб но и плёху.
Quote (AliceAeon)
Скоро итак все изменит Project Natal, но тут я думаю выиграет опять бокс

Ты знаешь что такое Eye Toy? Это веб камера для второй плёхи с функцией отслеживания движения. Она вышла в 2003 году. Playstation Eye - это её модификация для третьей вышедшая через три года, которую почти полностью копируют мелкомягкие. Они просто привинтили пару фенек и оплатили пиар. И Project Natal уже давно зовется Kinect wink



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 14:33 | Сообщение # 44

Quote (-SempiternuS-)
самые обычные DVD-R диски

Хм. Мне почемуто казалось, что для бокса диски двуслойные (или как их там называют). Ну, обычные диски разумеется на каждом шагу =)

Quote (-SempiternuS-)
просто твои аргументы прозрачны и пропитаны фанатизмом

Ммм... Возможно) Но мне так не кажется (говорю же, видим только то, что хотим видеть biggrin ). Да нет, я не ярая фанка бокса, меня и мой компик устраивает, но просто я считаю что бокс все же лучше.

Quote (-SempiternuS-)
В боксе можно наворотить только корпус с системой охлаждения и купить хард, всё это ни каким боком не влияет на графику или на производительность. Это же приставка и любое изменение железа будет караться банов в XBOXLife, то есть не сети тебе, ни демок, ни онлайн музыки. А навороченный ПК рвет на британский флаг не только гроб но и плёху.

Вкус и цвет... У каждого человека эти два понятия такие разные biggrin
Телек тоже влияет. И кабель HDMI. Но сейчас такое время, что ПК начали все больше делать УГом. Project Natal (мне так больше нрав happy ) теперь походу вообще ПК не поддерживает, судя по последним новостям. Ну или однозначно на ПК будет смотреться хуже, потомучто говорят все про бокс да про бокс.
Короче, поживем - увидим.
В любом случае, через пару недель у меня будет бокс, тогда я смогу привести больше аргументов, или же мое мнение разобьется на мелкие осколки)
Но желание поиграть в Fable 2 сильнее smile




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 16.07.2010, 14:43 | Сообщение # 45

Quote (AliceAeon)
Хм. Мне почемуто казалось, что для бокса диски двуслойные (или как их там называют)

Такая же болванка, только вместо 4Gb тама 8Gb. У нас стоит 30 исконно деревянных рублей.

Quote (AliceAeon)
Телек тоже влияет. И кабель HDMI.

Я это уже говорил)) Хотя это и не наворот)

Quote (AliceAeon)
Project Natal теперь походу вообще ПК не поддерживает, судя по последним новостям.

Он не поддерживался изначально. Only гроб.

Quote (AliceAeon)
Ну или однозначно на ПК будет смотреться хуже, потомучто говорят все про бокс да про бокс.

Лимоны вложенные в пиар не пропали даром))

Quote (AliceAeon)
В любом случае, через пару недель у меня будет бокс, тогда я смогу привести больше аргументов, или же мое мнение разобьется на мелкие осколки)

Ну я бы на твоем месте подождал бы слимки - она живучее обычного гроба, красивее, с большим хардом и с Kinect'ом в комплекте))
Сиё чудо выйдет в конце августа. Обещают что её нельзя будет взломать и гамать на болванках, но этому никто не верит)



Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Консоли vs Пк
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: