Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Немножко о себе (Кто мы в жизни?)
Немножко о себе
Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 12.12.2011, 13:26 | Сообщение # 211

"Интрига))) И все же, не жалеешь что поступил?)"
Я не знаю как в других поэтому не могу ответить....может везде так))
Хирург прикольная работа, правда зарплата УГ =))

Добавлено (12.12.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Ну говорят что УГ...я еще не работаю так то.Но это у всех врачей)






Сообщение отредактировал Лесли - Понедельник, 12.12.2011, 13:29


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 12.12.2011, 14:36 | Сообщение # 212

Лесли, а в каком универе ты учишься? Какой курс? И как обстоят дела со свободным временем? То мне говорили что в мед. институте, особенно на первом курсе, свободного времени вообще нет!





cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.12.2011, 13:25 | Сообщение # 213

Tille, это всё хипстеры - расплодили всякого .. на уши. )
ахаха, ну, твой досуг замечателен самим фактом своего существования, что бы ты не делала и что бы ты за это не получила. Я был бы удовлетворён, даже если бы это не окупилось и копейкой. Работа есть работа, творить есть творить.

Quote (Tille)
Хм... я даже призадумалась) Нет, не хочу в Москву, если там лююди, то я сойду с ума.


*голосом кока со второй Нормандии* Абсолютли! И как потрясающе верно. Снова. "если там людии" хахаха biggrin
Ну, вообще, кто-то любит, даже очень сильно. У Москвы есть хорошие стороны - глупым надо быть, чтобы утверждать, что их нет, - но, наверно, рутинные поездки в компании таких же зомбей убивают всю её атмосферу.
Не, не надо тебя лечить, иначе мир много потеряет. Крэйзи пипл рул зэ ворд! crazy

Бааа, а я всё думал, как бы мне повежливей напомнить. biggrin



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 13.12.2011, 13:26


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 13.12.2011, 14:01 | Сообщение # 214

"Лесли, а в каком универе ты учишься? Какой курс? И как обстоят дела со свободным временем? То мне говорили что в мед. институте, особенно на первом курсе, свободного времени вообще нет!"
Кто это тебе сказал?Ну да, времени мало, особенно на 3, но это не значит что его вообще нет.

Добавлено (13.12.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Самое главное пережить 3 курс ну а потом не так сильно трудно...

Добавлено (13.12.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Ладно я попозже зайду у меня дела







cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.12.2011, 17:13 | Сообщение # 215

К этому привыкнуть, наверно, надо. Я надеюсь, что моя теория насчёт того, что этим людям удаётся быть вдохновлёнными всего лишь потому, что они денно и нощно корпели над объектом своего труда, окажется верна, и весь фокус в том, чтобы себя перестроить.

Так. прыгнуть, что ли?))
Рисунки где?! devil



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 14.12.2011, 14:45 | Сообщение # 216

Где это она такое говорит?

Ну-ну. Ждём-с. happy



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 15.12.2011, 13:14 | Сообщение # 217

Ghostik более подробной информации не жди,мне лень писать biggrin






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.12.2011, 14:40 | Сообщение # 218

Quote (Лесли)
Ghostik более подробной информации не жди,мне лень писать

Нечего, буду тебя в день долбить по 1-2 вопроса))))))))) biggrin
Спасибо за информацию)))





Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 08.01.2012, 19:33 | Сообщение # 219

Имямне «Прожигатель чужого времени, пожиратель информации и эмоции». А так, просто Анжелика. happy
Город: AsBEST
Дата рождения: 20.11.
Знак зодиака: Скорпион вездесущий
Род занятий: чё-то где-то кого-то. Учёба и творчество
Интересы: музыка (жить не могу), психология, философия, Этногенез, компьютерные игры (как же без них). А вообще души людей spiteful
Любимое занятие в свободное время: гулять и ещё раз гулять, как завещал Великий Ленин. Английский язык и другие))
Вредные привычки: много говорю (потом чувствую себя идиоткой), мат на испанском, иногда незамечание мелких деталей (это когда во мне спит Шерлок Холмс). Непредсказуемые приступы (гнева, страха, радости и т.д.)
Любимые герои: много героев из «литературного проекта Этногенез», из всяческих игр + Масяня. А вообще, мои любимые герои создаются мной и живут у меня в голове biggrin
Какие качества цените в людях: трудно формулировать то, что мне нравится в людях т.к. больше ценю общее впечатление и отличие человека от других (что-то особое). А так: умение управлять своими эмоциями, лёгкость на подъём, чувство юмора, искренность, небольшая безбашенность. Но вообще, умею подстраиваться под людей.
Отношение к религии: с оттенком мистики. «Если человек верит в Бога, он поможет ему, если человек будет верить в себя, он тоже не останется ни с чём.» Так что верю в Великие Возможности Человека.
Любимый цвет: вообще все, но особо голубой, красный и его оттенки, фиолетовый и его оттенки, чёрный и множество сочетаний. Самое любимое это с этим.
Любимое время года: лето и весна
Любимая погода: ливень вместе с грозой; ясная и солнечная.
Любимая музыка: dubstep, dram and bass, рок, электроника, клубная музыка. Слушаю всё, что понравится.
Любимое блюдо: спагетти и омлет, обожаю шоколад и фрукты. Также, Великий Импровизатор
Любимый напиток: зелёный чай (ололо – с всего 1 ложкой сахара happy ), яблочный сок.
Любимые игры: Dragon age, Witcher, Oblivion and Skyrim, Sims 2 (очееень редко), Tomb Raider, Принц Персии, Сибирь, Need for Speed, Lost, Секретные материалы, Mass Effect.
Любимый фильм: Шерлок Холмс, Пираты Карибского моря (ну как же не любить), всякие сериалы: Lost ( love ), доктор Хаус, Грань, Звёздные врата: Атлантида, Легенда об Искателе, Визитёры, Тайный круг.
Кредо: «Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него», «Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви». И моё собственное: «Мне похер» cool
Что для меня счастье: ещё не нашла, где оно на самом деле…
Моё достижение: пытаюсь исполнить самое великое в моей жизни, а так пока ничего такого сверхъестественного… ><
О себе вкратце: борьба противоречий, открытая. Говорят, что описать меня можно только одним словом: неземная, вот, проверить надо… biggrin





Сообщение отредактировал Элика - Вторник, 10.01.2012, 13:35


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 08.01.2012, 21:07 | Сообщение # 220

Quote (Элика)
ололо – с всего 1 ложкой сахара

ололо , я один такой , кто фигарит в чай 5 ложек сахара? biggrin happy

Quote (Элика)
Кредо

Недавно выработал свое )))
" В любой ситуации оставайся самим собой и делай только то что хочешь сам; занимайся любимым делом не обращая внимания на других"

Quote (Элика)
А вообще души людей

С какой целью интересуетесь? cool Купля - продажа? Кулинарные изыски? Разложение на составляющие? Коллекционирование? Изучение? biggrin spiteful

Quote (Элика)
Непредсказуемые приступы (гнева, страха, радости и т.д.)

Так интереснее жить happy

Quote (Элика)
много говорю (потом чувствую себя идиоткой)

хм .. у меня иногда бывает "мало говорю (потом чувствую себя идиотом)" biggrin

Quote (Элика)
мат на испанском, иногда незамечание мелких деталей (это когда во мне спит Шерлок Холмс)

первым можно понтоватся , а второе - мелочи wink



Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 08.01.2012, 21:18 | Сообщение # 221

Quote (Mr_Fox)
я один такой , кто фигарит в чай 5 ложек сахара?
Ты чё! Я бы сразу бы умерла, 5 ложек сахара... Хм... а я знаю одного человека, кто пьёт час с 7 ложками сахара happy

Quote (Mr_Fox)
" В любой ситуации оставайся самим собой и делай только то что хочешь сам; занимайся любимым делом не обращая внимания на других"
Знаешь, сильно сводится к моему слову "похер", так что кредо наши почти совпадают biggrin

Quote (Mr_Fox)
С какой целью интересуетесь? Купля - продажа? Кулинарные изыски? Разложение на составляющие? Коллекционирование? Изучение?
ВСЁ и тчк biggrin
Коллекционирование душ... занятно, однако happy

Quote (Mr_Fox)
Так интереснее жить
А если они необоснованны? Если второй день, думаешь, что за тобой кто-то следит... везде причём, чё-то как-то сразу становится не по себе biggrin А хотя да... так интереснее wink

Quote (Mr_Fox)
первым можно понтоватся
Что я и делаю!)))))

Quote (Mr_Fox)
у меня иногда бывает "мало говорю (потом чувствую себя идиотом)"
Это потому, что ты
1. Мужчина
2. Дева по заку Зодиака
wink





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 25.01.2012, 13:39 | Сообщение # 222

Quote (Mr_Fox)
С какой целью интересуетесь? cool Купля - продажа? Кулинарные изыски? Разложение на составляющие? Коллекционирование? Изучение? biggrin spiteful

Quote (Элика)
ВСЁ и тчк biggrin

Доча папочке помогает, пока тот сидит за учебниками biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 25.01.2012, 15:24 | Сообщение # 223

Quote (Elven)
равенство во всё мире

равенство во всем мире это ужас - не хочу ))) разве что равенство в правах и обязанностях)

"Люди… не равны.
Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…
Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…
Рождение, воспитание и талант. Все люди… разные!
Верно, люди рождены, чтобы быть разными!
Неравенство — это не порок.
Равенство само по себе — зло." ЧVБ



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 25.01.2012, 18:43 | Сообщение # 224

Quote (Elven)
равенство во всё мире

Он с тобой не согласен. Таки так же как и я happy



It's pony time!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 25.01.2012, 18:57 | Сообщение # 225

Эмм.. мой род занятий: профессиональное тунеядство))



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Немножко о себе (Кто мы в жизни?)
Поиск: